Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Барику 8 лет !!! ) уже 9 !! А СЕГОДНЯ 10 !!!!!!!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Барику 8 лет !!! ) уже 9 !! А СЕГОДНЯ 10 !!!!!!!!!

Барику 8 лет !!! ) уже 9 !! А СЕГОДНЯ 10 !!!!!!!!!
Сегодня у нас радостное событие СобакаЕсть 42 фотоБарри Пейв Блэк (Barry Peyv Black), 8 лет !!!

Как быстро летит время, но для нас СобакаЕсть 42 фотоБарик остается все таким же добродушным,ласковым и доверчивым ! Барик, мы тебя очень любим и желаем тебе долгих долгих лет жизни и крепкого здоровья!!! А все остальное у тебя есть!

Поздравляем так же наших сестричек однопомётниц : СобакаЕсть 70 фотоБлэк Долли Пейв Блэк (Blek Dolli Peyv Black),СобакаБетти Пейв Блэк,СобакаБонни Пейв Блэк , а так же их хозяев .
Любимые наши сестрички живите долго и будьте здоровые. Мы Вас очень любим!!!!!

Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Долгих счастливых лет :)) ТТТ
Мои поздравления ветерану!
Поздравляю! Живите долго!
Поздравляем Барика с уже солидным возрастом! Здоровья и долгих-долгих лет жизни мальчишке!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Поздравляю именинника! Здоровья и долгих лет!
Видели сегодня именинника, в прекрасной форме и с хорошим настроением! Желаем и дальше радовать хозяйку и всех своих друзей!!!!

Искренние поздравления, здоровья и как можно дольше радовать своих владельцев!
уже 8 лет:)))немного опоздали-были без рунета.
Пап,принимай поздравления!!:)))ОСОБОе пожелания -как минимум еще столько!!!

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

Space
ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!
С Днем Сладкой Косточки
От всей души поздравляю своего ласкового веселого мальчишку СобакаЕсть 42 фотоБарри с Днем сахарной косточки , а также наших замечательных сестричек !!!
Я желаю всем вам крепкого здоровья, и чтобы вы еще много-много лет радовали нас своим присутствием!!!!! Любимые наши , всегда оставайтесь таким же солнечными, жизнерадостными, веселыми и игривыми.
А уж обо всем остальном мы позаботимся !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фотография № 130399
Дорогой Братишка, [/b] поздравляю тебя и сестричек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всем вам здоровья, здоровья, здоровья и долго-долго радовать своих любимых пап и мам. Оставайтесь такими величественными и гордыми.Я очень рада что у меня есть такие замечательные родственники. Целую вас в носики и ждем в гости. Ваша сестренка СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) Мася и ее любимая мама

"Ты гордый и статный и очень красивый,
С эффектной, объемной, большой головой.
Твой вид очень грозный, но все же Ты милый,
И мы так похожи, Братишка, с тобой!

Ты любишь всех нас бескорыстно и честно,
И можешь всегда и от всех защитить,
Ведь Ты незнаком ни с изменой, ни с лестью.
Ты рядом с хозяином, чтобы любить!

и от хозяина:
Любить и прощать все мои недостатки,
И быть терпеливым и смирным, порой.
Вся грусть моя тает от поданной лапки,
От лапки такой для меня дорогой!

Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ньфаундленд! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, малыш мой, люблю!

Ты с крепкими мышцами, сильный и ловкий,
Когда Ты бежишь, Ты как-будто плывешь.
Упрямый и ласковый, интеллигентный и кроткий,
Спасибо тебе, что ты рядом живешь!

Спасибо за то, что могу доверять я
Тебе все заветные тайны свои,
Ньюфаундленд! Ты даришь мне радость и счастье!
И я так люблю все капризы твои!

Прости, что бываю, порой, не тактична,
И времени мало проводим с тобой,
Но Ты для меня очень дорог, как Личность!
Спасибо тебе, что Ты рядом со мной!

Пусть много на свете пород, но я знаю,
Что нужен мне только лишь Ты,
Ньфаундленд! Собака моя дорогая!
Солдат моих грез и мечты!
olganna и СобакаЕсть 42 фотоБарри Пейв Блэк (Barry Peyv Black) ПОЗДРАВЛЯЮ :) многия лета и здоровья! ТТТ
С Днем рождения! Крепкого здоровья и долгой счастливой жизни!
Здоровья и долгих лет тебе, малыш!
А нам сегодня 10 лет )))))
Сегодня нашему СобакаЕсть 42 фотоБаррику 10 лет !!! Наш любимый мальчик поздравляем тебя !
Я надеюсь ,что ты еще много-много лет будешь радовать нас своим присутствием!
Поздравляем так же нашу сестричку однопомётницу: СобакаЕсть 70 фотоБлэк Долли Пейв Блэк (Blek Dolli Peyv Black)и её хозяйку NewFort
Живите долго-долго и радуйте нас !
Мы Вас очень-очень любим!!!!!
С днем рождения, собачки! Будьте здоровы еще много лет!
Аня, поздравляю от всей души Баррика и его сестру с днем рождения. Здоровья всем и долгой счастливой жизни.
Как приятно видеть такие даты. Так держать.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.061 s, 711 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.