Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 240446
Sonique
СобакаЕсть 12 фотоСноу Викинг Бьюти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Потехину Наталью Юрьевну с Днем рождения!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Потехину Наталью Юрьевну с Днем рождения!!!

Потехину Наталью Юрьевну с Днем рождения!!!
Наталья Юрьевна! Поздравляю от всей души! Желаю Вам как можно больше радости. Пусть Ваши собаки любят Вас так же преданно, как преданы Вы породе НЬЮФАУНДЛЕНД! Больше выставок Вам посетить, больше красивых собак посмотреть! Спасибо за то, что делитесь своим опытом и знаниями.
Написало 12 человек

Сообщения

Большое спасибо! Я всех Вас люблю - и ньюфистов, и ньюфов! Спасибо всем за добрые слова!
Да! Да ! присоеденяюсь к СКАЙ...
ещё здоровья, радости, счастья...и побольше-побольше ньюфов....
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

P.S. -"я тоже в базе буду!"
С Днем Рождения, Наталья Юрьевна!
Наталья Юрьевна!
Без лишних слов, без лишних фраз,
С глубоким чувством уваженья
Позвольте мне поздравить Вас
В день счастья - Вашего рожденья!
ПОЗДРАВЯЛЯЕМ!!! Здоровья, энергиии и удачи!!!
С Днем Рождения! Здоровья , удачи, счастья!
Никак не могу забыть Вашу фразу, когда я сказала, что я не папа, а мама на выставке-
"А я по половым признакам различаю только кобелей и сук" :)))))
Спасибо!
Настал момент пояснить эту крылатую фразу, чтобы ее толковали правильно. Она означала буквально следующее: "На выставке я внимательно смотрю только на собаку, а кто у нее выше спины, в подробностях не разглядываю. Поэтому могу сходу и ошибиться, подняв глаза и взглянув мельком наверх".
И я, и я поздравляю! Всего-всего наилучшего! Здоровья и сбычи мечт:)!
Поздравляем от всей души. Здоровья, Радости, Удачи.
Превью фото № 2648

NN52 Андрис и Ко.
NU
Ото Всей души поздравляю Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам Здоровья, терпения и больше любви!
Наталья Юрьевна, поздравляем Вас с Днем рождения!
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты!
Наилучшие пожелания от Елчевой Светланы, а также от питомцев Лесной Сказки и их владельцев.
Поздно не раньше
С Прошедшим, Наталья Юрьевна!

Спасибо за соучастие :-)
Спасибо огромное всем-всем за поздравления!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.796 s, 320 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.