Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Моей дочке - 25! Уже 26:))) Сегодня - 27!!! А сегодня - 28! (all/9)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моей дочке - 25! Уже 26:))) Сегодня - 27!!! А сегодня - 28!

Моей дочке - 25! Уже 26:))) Сегодня - 27!!! А сегодня - 28!
Ну вот, а Маше сегодня 29! Люблю тебя, горжусь тобой и хочу, чтобы все у тебя было замечательно:)))
Написало 47 человек

Сообщения

С днем Рождения! Желаю Маше Счастья! Любви и здоровья!
Хотелось еще друзей настоящих пожелать, их у неё и так много!
Юлия, спасибо!

Лет от рожденья - двадцать пять.
Великолепный возраст!
Трудись, чтобы счастливой стать,
Не очень это просто.
Разлиты в воздухе мечты,
И сердце окрыленное поет.
Среди тревог и суеты
Ты помни про души полет,
Напрасно не срывай цветы,
Любуясь красотой.
Пусть будут помысли чисты,
Жизнь - радости рекой.
И пусть счастливая звезда
Твой озаряет путь!
Не трать беспечно никогда
Стремительных минут.

Space

Маша, с днём рождения! Пусть все планы реализуются, а мечты сбываются!

Елена, поздравляю с новорожденной!

Вы - замечательная семья!!!
Люба, Саша, спасибо большущее!
Машуля, со знаменательной датой!

Желаю... лучше твоей мамы все равно не сказать, остается только присоединиться к пожеланиям :)!

Лена, с новророжденной! Ребёночка удалась ;-)!
Ириша, спасибо!
Bonny2009 поздравляю!!!
Самый прекрасный возраст!
Я только в 25 поняла, что наконец-то мои мозги стали на место:)) Я поняла, что я молода, умна, красива и у меня вся жизнь впереди для великих дел:)) Вот что тогда себе запланировала, так до сих и претворяю в жизнь!!!
Чего и вам желаю!
Света, спасибо!
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Я только в 25 поняла, что наконец-то мои мозги стали на место:))

Я вообще-то еще позже:))) Так что у нас все впереди!
Машенька,Мамина Дочка ,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДЕВОЧКА!
Господи,какая ещё молодая...
И всё,всё впереди...
Удачи ТЕБЕ в жизни!
Bonny2009 Поздравляю Вас с рождением дочушки!!!!!!!!!
А доче Вашей;здоровья,счастья,удачи,любви взаимной,успехов во всех начинаниях,и долгих, счастливых лет жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша С Днём рождения!!! Счастья, исполнения желаний и всех благ, хотя самое основное у Вас уже есть-Ваша замечательная Мамапередала вам самые ценные и необходимые человеческие качества!
Леночка,поздравляю с рождением дочки!
Bonny2009Поздравляем!!!Всего самого прекрасного Маше !
Девочки, Шура, Людмила Новикова, соната, Топтыжка, спасибо вам большое!
Дорогая Леночка! От все души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! Она у тебя получилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Машенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!!!! 25 лет - это такой прекрасный возраст! Пусть сбудутся все твои мечты, а сил у тебя будет столько, чтобы горы свернуть могла!!!!! Я люблю вас, Девочки!!!!
Лизавета, спасибо! Вот рОсли мы, рОсли и выросли:)))

Алечка, спасибо!
Поздравляю ! Отличный возраст и все еще впереди :)
Мой товарищ на аналогичном юбилее у вашего покорного слуги сказал тост : "Лучшая половина жизни прожита , впереди голод болезни и лишения " :)
Поверьте это не так
Удачи
Дори, john, спасибо! john, позитивный такой тост:)))
Леночка, с новорожденной тебя! Здоровья вам обеим, личного счастья, материального благополучия! Вы обе святые девочки и храни вас бог!
Лилечка, спасибище тебе!
Bonny2009 25 лет у дочери, самый замечательный праздник! Когда у моей дочери было 25 я смотрела на неё и радовалась, что у меня есть красивое, умное продолжение:)) Всех благ вашей дочери!
Irina, спасибо!
Машенька,С Днем Рождения тебя!!!Поздравляем от всей души и от всей нашей ньюфобанды!!Желаем тебе крепкого здоровья,успехов во всех твоих делах,что-бы все твои питомцы были здоровы и радовали тебя долгие годы!!!Побед тебе и хороших друзей!!!
Леночка,с ИМЕНИННИЦЕЙ тебя!!!
Леночек, спасибо! Маша пока без инета на базе, так что я ей все по телефону зачитываю:)))
Леночка!!!! Машенька!!!!! Поздравляю!!!! А больше всего с тем, что такой тандем мама-дочка не часто встретишь! Счастья вам обеим!
Поздравляю!!!!
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
От души поздравляю totysik С Днем Рождения!!!!!!
Крепкого здоровья!!!!! Вечного позитива!!! Исполнения самых сокровенных желаний!!!!
Bonny2009 И тебя поздравляю с такой замечательной,доброй и ответственной дочкой!!!!
Счастья вашей семье!!!!
belk, Василькова Янина, каприз, девочки, спасибо большушее!
Всем большое спасибо за поздравления!!!!
Всем большое спасибо за поздравления!!!!
Какой чудесный возраст!
Всю неделю помнила, а сегодня вылетело из головы напрочь...

Маша с Днем тебя, с датой! Пусть все получается и сбывается! Хорошего тебе настроения и побольше поводов для радости!!!
Майя, Танюша, спасибо!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Альфа, спасибо!
от всей души поздравляю новорожденную и мамочку!!!!!!
Всем еще раз раз огромное спасибо за поздравления!
brt-aza, спасибо и от меня!
Маша, от Всей нашей ньюфиной семьи поздравляем тебя с Днем рождения!!! Желаем тебе всего самого - самого наилучшего, счастья Вам с мамой и самое главное здоровья!!! Пламенный привет и поздравления от Оскара!!!!
Наташа, спасибо! Оскара целуйте!
Лена, поздравляю с рождением дочки. Машенька, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!
Ира, спасибочки:)))
Машенька от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Всегда оставайся такой же веселой и жизнерадостной!!!
Счастья тебе и здоровья и пусть всегда твои мечты сбываются!!!
Леночка поздравляю вас с замечательной дочерью!
Всем огромное спасибо, Нинуле отдельное:* очень соскучилась!
Нинульчик, спасибо!
Машенька с днем рождения.Счастья тебе, здоровья и пусть всегда с тобой будет госпожа удача!
Лена примите хоть и с опозданием поздравление с Днем рождения такой чудной дочечки!
Лена, спасибо большое!
Прошел год. И Маше уже 26. Поздравляю тебя, мой дорогой и любимый ребенок! Я счастлива, что ты у меня есть. Ты мой самый лучший друг:)))
Маша, еще раз - С ДНЮХОЙ!!!
Поздравляем!Здоровья,счастья,любви !
Bonny2009 Леночка, поздравляю с Днём рождения дочки!!! Это здорово, что вы есть друг у друга!!:)) Счастья вам и благополучия!
Девочки, Chansi, Топтыжка, соната, спасибо!
Машке поздравления! У вас удивительный альянс - редко такое встретишь, всего вам доброго обеим!
totysik
Дорогая Маша, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!
Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!
Поздравляю!
Мои поздравления!!!!
Лена и Маша! Поздравляю с таким большим общим праздником!:) Любви, счастья и радости!
Аня, Вика, Саша, Татьяна, спасибо!
Всем большое спасибо за поздравления)))!!!
kora, Наташа, спасибо!
Мария!!!С днем рождения!!!
Света, Ира, спасибо!
Аля, Ира, спасибо!
totysik С днем Рождения!!! Свершения всего задуманного и самое главное здоровья!!!
Ой,немного опоздали,тем не менее:


Space
С Днем рождения! Всех благ!
Маша, Люба, Лиля, спасибище!
СПАСИБО!!!!
Bonny2009 Это счастье иметь такую дочку!
totysikС Днем Рождения! Много побед!
Юля, спасибо тебе большое!
От всей души поздравляю с Днем рождения Машу! А маму поздравляю с замечательной дочкой.
Поздравляю! удачи и много-много радостных дней :)
chester, mynewfxan, спасибо!
Всем преогромнейшее спасибо)!
Машенька,поздравляем тебя с Днем Рождения!!Желаем тебе побед,успехов во всех твоих начинаниях!!Желаем тебе быть такой же жизнерадостной и красивой!!!!
Леночек, спасибо от меня и от Маши:))
Bonny2009 С рождением дочурки!!!
Желаем самого лучшего !!!
С Днем рождения, Маша! Желаю тебе море счастья!

Машенька,будем кратки: ВСЕГО!!:))
Маша, с днем рождения!!!!!!!
Тоня, Лиля, Люба, Юля, спасибо пока от меня! Маша сегодня с подопечными детьми уехала на Первенство Москвы среди юношей и юниоров. В течение восьми лет, с 14 и по 21 год, она сама выступала на этих стартах и день Рождения мы отмечали спустя несколько дней. А теперь ездит со своими детьми как тренер. Так что теперь увидит все поздравления только вечером...
Поздравляю, Маша!!!
С днем рожденья, Маша!
Маша с днем рождения!Счастья тебе, здоровья!
Маша, с Днём рождения!!! Счастья тебе, исполнения желаний, верных, надёжных друзей, удачи и побед тебе и твоим воспитанникам.
Леночка, с именинницей тебя! Будьте счастливы и всех благ!!!
С Днем Рождения Машенька!!! Удачи и успехов на всех фронтах - личном, профессиональном, конноспортивном!!! А, главное, простого женского счастья!!!
Bonny2009 - мамочке отдельные поздравления!!!Здорово, когда любимая доча - близкий друг и соратник!!! Много радости и гордости за Машулькины успехи!!!
Спасибо, мои дорогие, большое-пребольшое! Мне, как матери, очень приятно:))

«ф.Елены Шигаль»

И ТЕБЕ ЗА МАШУ



И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
Олечка, спасибище! И за поздравления, и за красоту такую:))
Машенька, с Днем Рождения!
Здоровья, любви,удачи, гармонии во всем!
Мамочке отдельные наилучшие пожелания за такую дочь и саратницу. Это большое счастье!
Машуня, с праздником! Быстрых тебе лошадок и громких побед!
Всем огромное спасибо)))))!!!!!
Спасибо за поздравления!!!!
Наташа, Анюта, и от меня спасибо:))
с Днем рождения! Радости и счастья!
С Днем Рождения Маша!!!!! Счастья! Любви! И новых побед!!!
Наташа и Юля, спасибо!
Поздравляю Машеньку с Днем рождения, а Машенькину Маму - с новорожденной). Счастья, здоровья, успехов и радости вам, девушки!)
Светик, спасибо!
Прекрасный возраст! Поздравляю с Днем Рождения!!!!

Катюша, спасибо!
Всем большое спасибо за поздравления!!!!
Маша, с днем рождения!! Пусть все исполняется!
Поздравляем Машулю с Днем Рождения!!!! Желаем самого самого наилучшего!!!!
Машуля, гордимся твоими победами в конном спорте:)))) Пусть удача и успех сопутствуют тебе по жизни, пусть в этом году будет повод поздравить тебя с другими, очень важными в жизни событиями, пора уже сделать нашу любимую твою мамочку Леночку бабушкой:))))))
Леночка, спасибо за поздравления и пожелания! А бабушкой стать у меня как-то маловато шансов - видишь ли, не все вершины еще покорены:))))
Наверно, но одно другому не сильно мешает, когда рядом такая мама, а ты Леночка была самая классная и любимая бабушка:)))))))
Маша, с днем рождения!!! Желаю тебе покорить все задуманные и запланированные вершины! :))
Машенька, с Днём Рождения! Звонких подков, мягких сёдел, ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ!
Маша, с днём рождения!!!
Самой большой любви, самой счастливой судьбы, самых добрых друзей, самых важных побед!!!!!
А самая лучшая мама у тебя уже есть.
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Маша,С Днем рождения!!!Лена, с именинницей! счастья вам и благополучия!!!
Юлия Наумова, belk, kesha2, соната, девочки, спасибо всем за поздравления и за добрые слова!
Аня, а можно нам лучше коня без принца? Хорошего, большепризного?
А может, просто принца? :) Коня можно тоже :)
Тонечка, спасибо за поздравления!
Не, Ань, как показывает практика, принцы все со странностями...
Да не, просто нужный и правильный ещё коня не подковал....:)
Ань, нужного и правильного можно до пенсии ждать...
Маша, с днем рождения!!! Добра, радости, приятностей всевозможных и только побед всегда и во всем!!!
Машенька, с Днем Рождения!
Леночка, а тебя с Именинницей!

Радости, счастья. успехов, удачи во всем!
Ира, Наташа, спасибо!
Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления!)
Маша! Поздравляю!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Ань, нужного и правильного можно до пенсии ждать...
Не надо пессимизма! Маша - девушка видная и умная. Всё будет хорошо и ещё раз с Днём Рождения!
Маша! Поздравляю! Успехов во всем!

Спасибо большое!!!
totysik Никогда не грустить, никого не бояться,
Улыбаться всегда и от счастья смеяться,
Все объехать, какие желаешь, места,
Ну, и жить, припевая, тебе лет до ста!
Мои поздравления! Счастья! Любви! и много новых больших побед!
Люба, Вика, Юля, спасибо большущее:)))
С Днем рождения! Крепкого здоровья, радости и любви!
totysik,МАШЕНЬКА, с опозданием,но как всегда с восхищением и искренне...С РОЖДЕНИЕМ!
И тебя,МАМУЛЯ,с рождением МАШУЛИ!


Наташа,Олечка, спасибо, девочки:)))
Машуня,с Днем Рождения тебя!! пусть тебе все в жизни удается,пусть сбываются твои мечты!!Новых побед тебе!!Здоровья и благополучия!!!
Машенька, Мария, просто Маша,
Самая любимая у Мамы!
От души тебя я поздравляю.
И сейчас премного пожелаю.
Оставайся, как всегда, прекрасной.
Пусть всё будет здорово и классно.
Будь счастливой и любимой максимально.
Пусть жизнь сложится, Мария, идеально!
Тонечка, Леночка, Ириша, спасибо! Ребенку все передала:)))
Маша, с днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви,успеха!!!
С Днем рождения! Счастья, гармонии и душевного спокойствия!

P.S. хотя у меня пока только счастье мелкими урывочками
Леночек дорогая, поздравляю тебя с днем рождения твоей дочери!!!! Пусть у Маши в жизни все будет на пять!!!!! Здоровья, счастья, любви и много-много радости !!!!!!!!
Мариша, Наташа, Ирочка, мне очень приятно, спасибо! Маше обязательно все передам:))
Маша, с Днем рождения! Всех благ!
С Днем Рождения Маша!
Маша, поздравляю! Удачи во всем!
Всем большое спасибо за поздравления!
Поздравляю Машеньку! Счастья и только счастья!
Поздравляю Марию с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и удачи!!!
LiLia,Юлия,Любовь Жакова,sky,Дори, спасибо, мои дорогие! За то, что разделяете мою радость:))
Машуня, с Днём рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах, побед!!! Оставайся такой же красивой, сильной и целеустремленной!!!
Леночек, спасибо от нас обеих:)))
Маша! С Днем Рождения!!
Лена!! С Днём Рождения замечательной дочи!!
Леночка, спасибо!
Машенька! С Днем рождения!
Лена! С рождением дочери, которой можно и нужно гордиться! Это большое счастье для матери.
Наташа, спасибо от нас обеих:)))
Машуню с праздником! Хороших клиентов, красивых лошадок, блистательных побед! Любуюсь замечательным альянсом доча-мама, будьте здоровы и счастливы обе!
Анют, спасибо!
Машеньку с юбилеем!!! Здоровья, счастья, успехов, побед, любви, сбычи мечт!!!!!
С Днём Рождения!!!
Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты!!!
Маша! С днем рождения!!!!
Поздравляем с Днем рождения!
С ДР! И всем коняшкам твоим, кошкам, пёсам здоровья и долголетия!
С Днем рождения! Всех благ!
С днём рождения!
Поздравляю! Всего самого наилучшего, светлого, доброго и женского счастья!
Только сейчас увидела тему.. но лучше поздно, чем никогда! Елена желаю Маше любви, радости, счастья, побед, успеха и удачи!!!
Машенька с Днем рождения! Счастья, здоровья, любви, благополучия и пусть всегда и во всем тебе сопутствует удача! И конечно самые теплые поздравления мамуле. Лена с днем рождения дочи!
Спасибо большое всем за поздравления от Маши и от меня!
МАШЕНЬКА, ЛЕНОЧКА!
С опозданием(глючило и меня и комп) продолжу ваш праздник...?

МАШЕНЬКА,а можно я тоже приложусь к твоей двери?



. Стрелки крутятся все быстрей,
Стали звёзды на год взрослей,
Лист сорвался с календаря,
Но не стоит грустить зря.
. С днем рождения!
Любви до головокружения,
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!

((с)
Олечка! Как всегда, потрясающе! Спасибо большущее:)))
Машенька! C Днем рождения! Пусть исполнится все, о чем мечтается! Счастливая Дочь и счастливая Мама! Какой замечательный союз родных и единомышленников! Как же это здорово! Радости и счастья вам,девочки!
Самой умной, самой красивой, самой весёлой машеньке день рождения!!! Поздравляю и желаю всего чего самой очень хочется!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.792 s, 3337 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.