Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Моему ЦАРЕВИЧУ уже восемь....а у нас чудные деточки!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моему ЦАРЕВИЧУ уже восемь....а у нас чудные деточки!

Моему ЦАРЕВИЧУ уже восемь....а у нас чудные деточки!
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У НАС !!
МОЕМУ СЫНОЧКЕ,ЦАРЕВИЧУ ДУШИ МОЕЙ СЕГОДНЯ ВОСЕМЬ ЛЕТ........
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ,МОЙ РОДНОЙ!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДОЛГИХ-ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!





ВОТ И ДОБРАЛИСЬ МЫ ДО КЛАССА ВЕТЕРАНОВ!
НУ ЧТО МОЙ МАЛЬЧИК??снова в ринг!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
Таня,с именинником тебя!!!!Здоровья много сил!!!
Поздравляю! Здоровья и долгих радостных совместных лет!
Мои поздравления Царевичу! Здоровья побольше и новых побед!
Поздравляю мальчика! Долгих лет ему!!!
Мои поздравления!!!!Мальчишке-крепкого здоровья!!!!
Поздравляем!!! Долгих лет жизни и здоровья!!!
Джина Царевича с Днем Рождения!Пусть , как можно дольше радует Вас!
Здоровья, долгих лет и УДАЧИ :)) ТТТ!!!
Здоровья, долгих лет и УДАЧИ :)) ТТТ!!!
Мои поздравленя С Днем Рождения!!!!
Крепкого здоровья и долгих лет!!!
Поздравляем Вашего красивого мальчика и Вас!!! Долгих, счастливых лет жизни Вам вместе!!!
Джина
Мои поздравления Боцману!
Долгих,долгих лет счастливой жизни!!!
Много вкусняшек!
И конечно побед ,теперь уже в бестах ветеранов!!!
ДОРОГИЕ МОИ НЮФИСТЫ!!!!!ДРУЗЬЯ И ПОЧТИ РОДСТВЕННИКИ!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
И долгих лет !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ СЫНОЧКИ!!!!

СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ЗА ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ О НЕМ!!!
ОН СЧАСТЛИВ И БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБИТ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!
Кропотова ЕленаMarleon

Спасибо мои дорогие!!!!

Marleon,Марина-это тебе огромная благодарность,что вы у меня есть!!!!!!!!!
Поздравляю с днем рождения, здоровья Царевичу
Танюша, поздравляю от всей души с таким славным событием! Царевичу Чмок большой в холодный носик!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.134 s, 654 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.