Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1497
СобакаЕсть 2 фотоЦегги Эрлдозор
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: :\.......

:\.......
...........
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
ИРИША!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Крепкого здоровья!!! Семейного благополучия!!!Всех благ!!!
Ирочка! С Днем Рождения!!!! Пусть у тебя всё будет хорошо! Пусть все твои планы исполнятся скорее! Желаю крепкого здоровья, пусть расстояния станут меньше!

PS Может быть, Ньюфу не столь важны условия, сколь любовь? Подумай об этом... Это, конечно, заподло с моей стороны, но такое вот пожелание на ДР!

С Днем Рождения! Будь счастлива!
Ирина! С Днем Рождения! Желаю тебе Любви!Здоровья! и побольше Энергии !
с Днем рождения!!!
Всего наилучшего!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
Спасибо, мои дорогие, за соболезнования :-)))!
Цитата от Бенина мать (источник):за соболезнования :-)))!
Ирина,это как?)))
Федотова Е. Ю. - а чему радоваться-то? Хех...
Цифирки мне не нравятся :(.
Бенина мать Блин,я уж подумала,что случилось что то нехорошее...Ишь...какие все грамотные стали,считать умеют(смеющийся смайлик).Ирин,делай проще,от даты сминусуй 30 и радуйся жизни!!!
Ирина,поздравляю с днем рождения!
Молодости духа,исполнения всего задуманного и всего самого наилучшего!
Цитата от Бенина мать (источник):Федотова Е. Ю. - а чему радоваться-то? Хех...
Цифирки мне не нравятся :(.
Мои года - моё богатство:))))
Ты у нас по умению радоваться и количеству жизненных сил ещё многим пионэрам фору дашь!!!
С Днём Рождения тебя, Ира! Здоровья тебе, сил и хорошего настроения!
И от меня поздравления!
Ирина, с Днем Рождения!Здоровья и позитива море!!!!
Ну вот, добралась до интернета:)
Большие поздравления, пожеланий много самых лучших!
Ириша, с днем рождения!
Ирина! С днем рождения! Здоровья, благополучия и исполнения всех мечт!

-:))))
Ирина, с днём рождения!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.179 s, 737 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.