Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 63
СобакаЕсть 1 фотоRana's Panda vom Riesrand
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Артемова Светлана ! С Днем Рождения, дорогая!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Артемова Светлана ! С Днем Рождения, дорогая!

Артемова Светлана ! С Днем Рождения, дорогая!
Светик! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть все у тебя в этой жизни получится и будет так, как тебе того хочется. Здоровья, огромных жизненных сил и большущего человеческого счастья!
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2
Света,С Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья!!!!Семейного благополучия!!!Исполнения желаний!!!
С Днём Рождения!
Светлана, с Днем рождени!!!
Всех благ, исполнения желаний!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Света, с Днём Рождения! Крепкого здоровья, пусть всё сбудется и получится так, как ты хочешь!
С Днем Рожденья!
Всего самого наилучшего!
Светлана, с днем рождения!!! Добра и здоровья в жизни побольше, а еще здорового добра:))))
Спасибо всем большое!!!
LeGrey Эх, Ленка, Ленка... скромница ты наша:))) А вот, что у тебя тоже день варенья, ты умолчала!!! Так, что поздравляю я тебя тоже!!! Счастья, любви, радости, прекрасного настроения и всего, всего самого наилучшего!!!
А еще чуть забегая вперед, я хочу поздравить еще одну львицу Григорьева Алена (Её день рождения завтра:))
Григорьева Алена всех земных благ тебе, семейного счастья и благополучия!!!
Светочка, поздравляю! Спокойствия, только спокойствия! :)))))


С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,
Hикогда не огорчаться,
Hе грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой!
С Днём Рождения,Светлана!!
Светлана С Днем Рождения!
С Днем Варенья, ДОРОГАЯ!!!!
Поздравляю!!! Пусть сбываются все Ваши желания!!!
С Днем Рождения!!!!!!!
Светлана АртёмоваСвета! Поздравляю с днем рождения!!!
Всего самого наилучшего ,счастья и благополучия в семейной жизни! Исполнения желаний!
Светлана,поздравляю!!!!
Всего самого лучшего Вам и всем Вашим близким!!! Удачи во всём!!!
Ещё раз всем большое, большое спасибо!!!
Ой, belk, ну ты меня рассмешила:)) Мне сразу пришли на ум слова Пьера Безухова из романа Л.Н. Толстого "Война и мир", где его спросили: "Как вы живете?". И на что он ответил: "Спасибо беспокойно!"
Наверное и я так, успокоюсь только в гробу:)) Но надеюсь, что до этого деревянного ящика мне ещё далековато:))
Света, с прошедшим! Ощущаю себя героем анекдота про жирафа, когда все не очень быстро и не очень вовремя, но вот так складываются обстоятельства, что редко захожу на форум)) Желаю энергии такой же, но не через край, а всегда в мирное русло, осуществления мечт и просто банального человеческого счастья
СВЕТЛАНА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.089 s, 539 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.