Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1810
СобакаЕсть 1 фотоО Денди Шарита
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Ты родилась в Таьянин день, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!!! Тебе сегодня 13!!! (all/5)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ты родилась в Таьянин день, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!!! Тебе сегодня 13!!!

Ты родилась в Таьянин день, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!!! Тебе сегодня 13!!!
СобакаЕсть 35 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Мерилин (Black Diamond Agidel ot Potapa Merilin)Меришка, любимая моя, тебе сегодня - 7! ...А сегодня+1+!!!!!!=13!!!
Семь лет как мы вместе!!!!!
Уже ТРИНАДЦАТЬ!!!!!
Ты подарила мне столько радостных дней, каждое утро будишь меня поцелуями, если бы могла, наверно приносила бы кофе в постель... Мы с тобой научились понимать друг друга с полуслова, полувзглада, полужеста. А еще, ты подарила мне своих замечательных дочек: Полетточку-деточку и Патюшечку-душечку, внуков и внучек, и много отличных друзей!!!
СПАСИБО, родная, что ты у меня есть!!!
Я тебя очень люблю!!!!!
Написало 27 человек

Сообщения

Ух ты, какой серьёзный возраст :) Поздравляем! И пусть будет кофе! И поцелуи! Сегодня - это не ты, а мама тебе подарит :) И много-много вкусняшек! Счастья и взаимопонимания на все оставшиеся годы!
Поздравления и наилучшие пожелания :))
Агидель, мои поздравления СобакаЕсть 35 фотоМерилин!
Агидель От души поздравляю вашу питомицу С Днем Сахарной Косточки!!!
Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни!!!!
СобакаЕсть 35 фотоМэрилин С Днем Рождения!!!!Крепкого здоровья тебе,сладкой жизни и море любви!!!!!

С днем Рождения Мери!
Поздравляем!!!!
Мэрилин С Днем Рождения!!!!
belk, DarSveZy, Жаков, каприз, Федотова Е. Ю., Юлия, соната, olganna и всем присоединившимся С огромной благодарностью за ПОЗДРАВЛЕНИЯ и замечательные открытки!))) - СобакаЕсть 35 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Мерилин (Black Diamond Agidel ot Potapa Merilin)
Агидель Поздравляем именинницу!!желаем всего самого хорошего и на долгие годы!!
От всех нас поздравляем с 7-ми летием, Желаем здоровья крепкого, долгой и счастливой жизни!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Как приятно поздравлять ньюфов с днюхами!
Радости хозяйке и вкуснятинок именнинице!
С Днем Рождения!Поздравляем!!!
Агидель!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Нашу бабушку с Днюхой !!!!!! Здоровья !!! И долгих, долгих лет Счастливой ньюфачьей жизни, в Своей Семье !!!!!
Поздравляем с Днем рождения!!!!
Elena, odin, Ирина Нистратова,ньюф-не-чайница, SUBIAR, Бьянка СПАСИБО за поздравления!!! Нам с Мери очень приятно!!!
Мои поздравления СобакаЕсть 35 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Мерилин (Black Diamond Agidel ot Potapa Merilin)!!!! Серьезная дата! Но еще так много впереди! Крепкого здоровья ,и долгих лет жизни с любящей тебя мамой Алей!!!
СПАСИБО!!! ИРИНА!
СобакаЕсть 35 фотоАГИДЕЛЬ,с ДНЮХОЙ тебя!
Радуй и дальше свою мамулю АЛЮ!
Девочки,поздравляю!
Шура Ольга! СПАСИБО!!!
повтор
СобакаЕсть 35 фотоЛЮБИМАЯ МОЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата от NewFort (источник):Но еще так много впереди!

Конечно!!!!!
И за прошедший год, моя СобакаЕсть 35 фотоМЕРИШКА стала мамочкой двух прекрасных деточек, СобакаЕсть 16 фотоТЕОДОРРОЧКИ и СобакаЕсть 49 фотоУМОЧКИ, а в преддверии Нового года еще и бабушкой чудесных ньюфолялечек:))) Жизнь продолжается!!!!!
Здоровья, тебе, моя сАмая слАдкая конфетка!!!!!
Поздравляю именинницу!Крепкого здоровья и долгих,долгих лет жизни!
url=http://www.yoursm[ileys.ru/g-birthday.php?page=5][/url]
Агидель, поздравляю с именинницей! Здоровья и долгих совместных радостей!
С Днюхой, молодайка! Ещё годик и пора снова в ринг :) Здоровья!
Цитата от belk (источник):С Днюхой, молодайка! Ещё годик и пора снова в ринг :) Здоровья!
Нам уже пора в ринг!!! Сегодня восемь:)) Ветеранша, однако!!!!!
Ириша, Елена, Аня Спасибо за поздравления! Очень, очень приятно получать их от единомышленников-ньюфистов.
А еще, нас сегодня навестила очень долгожданная гостья, Светочка:) Спасибо за приятное общение:))))) Заглядывай к нам чаще, всегда рады гостям!
Цитата от Агидель (источник):Нам уже пора в ринг!!! Сегодня восемь:)) Ветеранша, однако!!!!!
Ой, мамочки мои..... ваше +1 и не разглядела сразу.....Поздравляю тем более! Бегом в ринг :)
Аля!!
Поздравляю от всего сердца твою девочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Это такой классный возраст!!
собака понимает каждый взгляд, каждый вздох, каждое движение руки. Она чувствует душу хозяина!
Долгих вам лет вместе!!!
С Днем Рождения!Здоровья,всех ньюфоблаг,всего самого наилучшего!
Кропотова Елена, Спасибо, мы с Мери очень рады вашим поздравлениям!!!SUBIAR
Цитата от belk (источник):Поздравляю тем более! Бегом в ринг :)
При самой первой возможности побежим:))
А сегодня в нашем ньюфосемействе ещё одно событие... У моей любимой, ненаглядной СобакаЕсть 35 фотоМеришки очередная дата - 9лет!!!
С Днём Рождения, тебя!!!!!

Моя милая, ласковая, хитренькая, очень умная и мудрая девочка,
сегодня вечером твои любимые вкусняшки и мясной тортик ждут тебя и твоих деток-гостей:)))

Аля.поздравляем твою любимицу!!Здоровья ей и еще много-много счастливых дней вместе ,а лучше лет!!!
Спасибо, Леночка!!! Я так рада что она у меня есть:)))
Агидель Поздравляю вас и вашу девочку! Здоровья, и пусть долго-долго вас радует.
Поздравляю Алюшку и Меришку! :)
Поздравляем именинницу!Спасибо тебе, милая Меришка, что ты столько радости и счастья приносишь в дом и своей замечательной маме АлеАгидель.Так держать и дальше!
С Днем рождения! Здоровья, радости и долгой счастливой жизни рядом с мамой!
Девочки! Татьяна, Анечка, Наталья, Наталья, СПСИБО ВАМ!!! Очень приятно!!!
Алечка, с именинницей! Чтобы радовала тебя еще долгие годы:)))
СПАСИБО, Bonny2009!!! Очень надеюсь что так оно и будет:))) Она у меня девушка резвая, заводная:)))
СобакаЕсть 35 фотоМеришка, моя любимая! Тебе сегодня ДЕСЯТЬ!!! ЮБИЛЕЙ!!!
Не передать словами, как я люблю тебя, моя умничка! Счастья общения с СобакаЕсть 35 фототобой и СобакаЕсть 30 фотолюбимыми СобакаЕсть 104 фотодушечками не заменит ничто!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, моя родная, моя звезда!!!!!
С Днем рождения! Какой прекрасный возраст! Здоровья на долгие-долгие годы, и счастья!
Алечка! Во всех темах готова поздравлять детку с такой датой! И мало ещё будет :) Вот даже не знаю.... у меня просто одна мысль: что ещё желать, если то, что есть - уже огромное счастье. Надо не наглеть, не выпрашивать, а благодарить. Каждый день, каждую минуту благодарить судьбу за то, что оно есть, как есть - вы вместе и вам 10 :) Я тоже благодарю за то счастье, что выпало вам, но обнаглею: пусть оно продлится как можно дольше! С ЮБИЛЕЕМ!
Анечка, растрогала до слез:) СПАСИБО!!!!!
Аля, поздравляю с таким замечательным днем! Желаю вам совместного счастья еще на долгие годы:)))
С днем рождения! Молодейте и дальше! Пусть это счастье никогда не кончается!
С днем рождения!! Отличный возраст! Долгих лет жизни!!!
Елена, Ирина, [p20,] СПАСИБО!!! СПАСИБО всем!!!
С Юбилеем ветерана!!! Преклоняемся, желаем еще побольше счастливых лет вместе!!!! Не болейте, пожалуйста!!!!
Агидель, Аля!!
Молю Бога , как можно большего счастливого вам время вместе быть!!
С ЮБИЛЕЕМ!!
ньюфо-мама, Кропотова Елена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Цитата:Преклоняемся, желаем еще побольше счастливых лет вместе!!!! Не болейте, пожалуйста!!!!
Цитата:Молю Бога , как можно большего счастливого вам время вместе быть!!
Всей душой желаю:) Верю и надеюсь:)))
СобакаЕсть 35 фотолюбимая моя!!! С Днем рождения!!!

Годы летят, сегодня тебе 11!!!
Но я очень рада, что ты не меняешься, такая же кокеточка, зажигалочка, можешь побегать, порезвиться с СобакаЕсть 38 фотовнучкой, иногда поворчать на нее, чтобы не задавалась. Ты такая мудрая, понимаешь все с полуслова, полу-взгляда. Мне очень легко с тобой!!!
Люблю тебя, СобакаЕсть 35 фотомоя родная!!!
Агидель, Алевтина, от всей души поздравляю! Пусть ещё долго-долго радует Вас Ваша девочка! Здоровья ей!
Поздравляю долгожительницу! Путь судьба подарит ещё как можно больше счастливых дней!
Агидель и СобакаЕсть 35 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа МЕРЕЛИН, с праздником,девочки! Пусть счастье продолжается!
Поздравляю!!! Здоровья!!!
Аля, с праздником! Девочке здоровья и бодрости! Радуйте друг друга еще много лет!
Алевтина Ивановна, поздравляю! Радуйте друг друга долго-долго.
Наши поздравления! Крепкого здоровья! Радуйте друг друга долго-долго!
Большииие ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Дорогие девочки!
Такая трогательная и значимая ДАТА! С Юбилеем вас обеих и счастья совместного и здоровья на долгие - долгие годы!
С днем замечательного Юбилея !!!!!!!
Много много тебе Счастья и здоровья!!!!!!!
И еще очень много Юбилейных Дат!!!!!!
СобакаЕсть 35 фотоМеришка, девочка моя, любимая! С Днём рождения, дорогая! Мы тебя очень любим!!!))))) Живи и радуй меня ещё много лет!!!))))))
Алевтина, поздравляю!
Аля, поздравляю тебя и Меришу! Здоровья, сил, долгих лет на радость маме!
Агидель Мои поздравления тебе и Мери. Долгих лет жизни!
Ух ты! Здоровья тебе огромного, сильная собака!
СобакаЕсть 35 фотоМеришу и Агидель,Поздравляю!
Жаков, Bonny2009, Юлия, belk, Шура, СПАСИБО!!! СПАСИБО всем!!! Желаю чтобы ваши любимцы и вы были счастливы от общения друг с другом!
Поздравляем Мери с ЮБИЛЕЕМ!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!
Поздравляю! Живи еще долго-долго!
Наши поздравления! Крепкого здоровья! Радуйте друг друга долго-долго!
Нойри, LiLia, kora, СПАСИБО!!!
СобакаЕсть 35 фотоМоя, дорогая, моя любимая, моя самая, самая!!! Моя Татьяна!!!
Поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Люблю до безумия!!! Желаю тебе здоровья и еще, как можно дольше радовать меня!!!
ЖИВИ, еще столько же, моя любимая!!!!!
Моя любимая, ненаглядная, СобакаЕсть 35 фотоМеришка



С Днем рождения! Живи подольше!
C Днем Рождения! И как можно дольше праздновать этот день!
С Днем рождения! Крепкого здоровья, здоровья, здоровья! Радуй нас долго-долго!
С Днем Рожденья !!!Живи Долго!!!Много много тебе Здоровья!!!!!
Поздравляю! Крутая дата! Здоровья!
LiLia, Bonny2009, kora, Емельян, belk Спасибо!!!
Спасибо всем ППКС!!!
Мери держится бодрячком, диктует куда идем, куда не идем на прогулках, воспитывает свою внучку СобакаЕсть 5 фотоЛеру. Очень любит когда у нас гостят СобакаЕсть 21 фотоЧез и СобакаЕсть 38 фотоЛиза. Это для нее праздник. Они тоже очень любят свою СобакаЕсть 35 фотобабулечку.
А это с просторов и-нета.
Но как-будто о ней, о моей Меришке! Люблю!!!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен, умён, осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты — жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако!
И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!
Аля! Мери!!
поздравляю вас с такой солидной датой!!
Здоровья Мэри!!!!!!!
АгидельСобакаЕсть 35 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Мерилин (Black Diamond Agidel ot Potapa Merilin) С днем рождения девочки!!! Долгих,долгих лет вам вместе!!!
С днем рождения! Здоровья и долгих лет.
Спасибо, дорогие,наши,ньюфисты, и ППКС от СобакаЕсть 35 фотомоей ветеранки, которая все молодится и флиртует со СобакаЕсть 21 фотосвоим внуком))))))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.457 s, 2326 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.