Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 26740
СобакаЕсть 11 фотоBring Me Gold de L'Iliade et L'Odyssee
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нам 8. Уже.

Нам 8. Уже.
..Ты спросила меня сегодня, радоваться или печалиться.. Я ответила: "..мне грустно..". Сейчас подумала и решила, что нужно радоваться, грустить мы будем потом - всю жизнь..

Мальчики наши золотые, СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara) и СобакаЕсть 20 фотоЦарский Роман из Медвежьего Яра (Tsarskiy Roman iz Medvejyego Yara), вам уже 8.. Поздравляю вас, мои царственные, независимые, безумно красивые и близкие настолько, что даже страшно..
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Какие красивые слова!!!Поздравляю от всей души!!!Крепкого здоровья!Долгих долгих счастливых лет!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЬЧИШЕК С ТАКОЙ ДАТОЙ!!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!!
Поздравляю именинников!!!! Долгих лет жизни!!!
Поздравляем мальчиков с солидной датой! Крепкого здоровья, долгих счастливых лет !
Поздравляю от всего сердца! Вам можно только позавидовать - они у Вас такие замечательные... Здоровья на долгие годы!
ПоЗДРАВЛЯЕМ!!!ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ,,,,,
Поздравляем с ветеранским рубежом! Долгих рингов!
От всей души поздравляем !!!Желаем крепкого здоровья,много сил,что б подольше радовали своих хозяев!!
Даешь еще, как минимум, 8!!!
Поздравляю!!! Здоровья и радости!!!
Поздравляю!!! Крепкого здоровья на долгие годы и бодрого настроения мальчикам!!!
Поздравляю с 8-летием! Здоровья и Долгих лет жизни!
Поздравляю!
Здоровья побольше и долголетия!
Большое спасибо всем за поздравления и теплые пожелания! Надеюсь, все они будут услышаны где-то там наверху..
Солидно! Поздравляем!!! Именинникам - всего-всего!
skyПоздравляю ваших царственных мужчин с днем рождения!
Крепчайшего здоровья и долгих ,долгих лет жизни!!!
Цитата от sky (источник):..Ты спросила меня сегодня, радоваться или печалиться.. Я ответила: "..мне грустно..".
Спрашивая тебя об этом, я с трудом смогла гасить подошедшие слёзы, потому что неделю назад с огромным трудом еле выцарапала моего любимого мальчика СобакаЕсть 20 фотоЦарский Роман из Медвежьего Яра (Tsarskiy Roman iz Medvejyego Yara) из цепких лап смерти, а он умирал и всё.., я в отчаянии ему шептала, что скоро День рождения,скоро весна, , что нужно еще жить!
И я его убедила, что он очень нужен мне. Он не ушел..

Дорогие мои мальчишки!

СобакаЕсть 20 фотоЦарский Роман из Медвежьего Яра (Tsarskiy Roman iz Medvejyego Yara) иСобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara) Я вас так люблю!

sky,Свет, у нас с тобой классные пацаны. и я ими горжусь!
Спасибо Надежде Стрельцовой за них.
С каждым следующим днем рождения наших животных все чаще вспоминается фильм "Обыкновенное чудо": Слава безумцам, осмеливающимся любить, зная, что всему этому приходит конец...
Двум из трех наших коней уже по 18...
Цитата от Кропотова Елена (источник):Он не ушел..
Нет лучшего подарка..
Поздравляю с восьмилетием,совсем еще мальчишки! :) И пусть будут веселыми и бодрыми еще много много лет!
sky,Кропотова Елена не надо грустить, ведь ваши мальчики рядом с вами! А это и есть самое главное.
Цитата:Есть только миг, за него и держись!...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.482 s, 884 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.