Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / первым СУПЕР БИЗОНАМ сегодня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: первым СУПЕР БИЗОНАМ сегодня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

первым СУПЕР БИЗОНАМ сегодня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юбилей!!!! У наших любимых и любящих деток сегодня День рождение!!!
5 лет назад появились они на свет!!!!
СобакаЕсть 293 фотоСупер Бизон Анталия
СобакаЕсть 142 фотоСупер Бизон Астория
СобакаЕсть 294 фотоСупер Бизон Арго (Super Bizon Argo)
СобакаЕсть 191 фотоСупер Бизон Армани (Super Bizon Armani)
СобакаЕсть 11 фотоСупер Бизон Академик Аллен
Какое счастье, что вы у нас есть!!!!!!! Живите долго-долго, будьте здоровы и счастливы, а остальное у вас всё будет!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
не могу не вспомнить о СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)
Братишка любимый, ты навсегда останешься в наших сердцах и нашей памяти!!!
Не устану благодарить БОГА, что однажды от познакомил меня с Ирина Габова, а она меня с BIZON.
Не устану благодарить БОГА, что Наташа доверила мне своё сокровище.
Не устану благодарить Бога, что СобакаЕсть 142 фотоСупер Бизон Астория моя девочка.
Не устану благодарить Бога, что моя девочка у меня есть!!!!
Торюша, солнышко моё ненаглядное!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!! С днём рождения тебя, мой зайчик!!!!
Дорогие наши, милые собачки!
Вам сегодня 5 уже,
Вы большие значит!
Счастья вам желаю
И здоровья крепкого!
Будьте всегда рядом,
Любим вас безмерно мы!
Не смотрите на дату, просто у нас уже полночь и значит 23е число. Просто мне уже не терпится их поздравить! Тем более, что начали детки рождаться 22го числа поздно вечером, а последние родились уже 23го. Вот так вот!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ !!!!!!! БИЗОНЧИКОВ !!! Долгих Вам Лет !!!!!!!!!!!!!

Аня, А фото...?:)))
Мои поздравления!!!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

Мои самые искренние поздравления "СУПЕР БИЗОНЧИКАМ- "А"
Долгих и счастливых вам лет жизни! И еще не раз потрясать нас своими СУПЕР РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!
Фотография № 53767
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляем с Ашек чудесным возрастом расцвета! Владельцев - с пятилетием совместной счастливой жизни! Наташу - с большой удачей её питомника в лице этих деток!
Айсберг.........любим тебя!
С Днем Рождения Супер - Бизоны "А"! Живите долго и радуйте своих хозяев!!! А мы будем Вам радоваться вместе с ними!
Поздравляю :) здоровья и успехов!
Поздравляю Супер-Бизонов "А" С Днем Рождения!!! Здоровья вам, успехов в рингах, любви и ласки владельцев!
Поздравляем наших любимых Супер Бизонов "А"!!!Желаем вам здоровья,много-много счастливых лет рядом с вашими хозяевами!!Талюша,Гоша,Торичка,Манечка,Академик,Айс..
Мы вас любим!!!
Поздравляю ЛЮБИМЫХ СУПЕР -БИЗОНЧИКОВ!!!а хозяев поздравляю с такими замечательными собаками!!!

ЗДОРОВЬЯ вам и хозяйской любви побольше!!!
Greetings from Kazakhstan!
Дядей и тетей,папу поздравляю!

Ваша Роки(Рокот Волны)
Поздравляю Главного BIZON с пятилетним юбилеем
А- СУПЕР БИЗОНОВ!!!

Желаю юбилярам
СУПЕР здоровья!!!
СУПЕР успехов!!!
СУПЕР длинной и счастливой жизни с любимыми хозяевами!!!

Очень яркие, красивые собаки, с прекрасным характером!!! BIZON, когда у вас с Пушей этот помёт рождался, наверное Бог улыбнулся этим детям. Иначе не знаю как объяснить то огромное количество положительных эмоций, которое они дарят окружающим.

Мои поздравления всем владельцам А-Бизонов!!!
Всем большое спасибо!!!
Превью фото № 53824Превью фото № 53825Превью фото № 53826
Поздравляю! С 5-летием! Всех Супер Бизонов А-шек!Счастливой жизни!
Healena большое спасибо!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.069 s, 1180 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.