Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Джоличка, с Днем Рождения!!! Сегодня нам 1 год!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Джоличка, с Днем Рождения!!! Сегодня нам 1 год!

Джоличка, с Днем Рождения!!! Сегодня нам 1 год!
Дорогая, любимая наша Собака, ДжоличкаСобакаЕсть 13 фотоХит Сезона от Сибирского Медведя! Сегодня тебе целый год! И почти год как в нашем доме поселилось настоящее счастье-пушистая, черная, и безгранично добрая Собака!
********************************
В моем доме все ободраны стены
И у стульев все подгрызены ножки,
Научилась выбирать выраженья
И сердиться, и ругать - понарошку.
Почему? Да потому что ты - ангел.
Самый черный и ушастый на свете.
Ты сопишь во сне и гавкаешь справно,
Но боятся - только малые дети.
Да и те тебя боятся не долго -
Ты умеешь подавать верно лапу,
По команде тут же гавкаешь звонко
И забавно так везде "ищешь папу".
Правда, маму ты искать не умеешь -
Слишком редко мы с тобой расстаемся.
Вот, виляешь ты мне всем ниже шеи,
Мое черное хвостатое солнце.
И пускай мне говорят, что не люди
Те, кто лают и с хвостом - я-то знаю,
Ты - мой ласковый детеныш лохматый,
Да, собака, но мне кровно-родная!
****************************
(Автор стихов неизвестен)
Написало 8 человек

Сообщения

Юлечка, от всего сердца поздравляю вашу семью с новорожденной! Пусть она радует вас долгие-долгие годы! здоровья ребенку и нюфячьих каждодневных радостей!
С Днем Сахарной Косточки!!!!!!
Крепкого здоровья и отличного послушания!!!!!!
Леночка, Катюша- передам Ваши поздравления имениннице, спасибо! Ходит весь день хвостиком, поедает предложенные вкусности помаленьку. Вечером у Джоли будет праздничный ужин:)).
С Днем рождения малышка!Здоровья и самого большого ньюфячьего счастья!Юлия пусть Ваша любимая девочка радует Вас долгие-долгие годы.
БьянкаЕлена-спасибо за теплые слова!:)
Джулия11Поздравляем вашу девочку с Днем Рождения и всех ее сестричек и братишек!!Растите здоровыми,радуйте своих владельцев долгие годы!!
Спасибо,Elena! Жаль нашего братика и сестрички нет на сайте, но мы их тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Юленька! Поздравляю вас! Столько впереди хорошего, интересного, неизведанного!!! Удачи вам обеим в долгом и счастливом путешествии!!!
Алимочка -СПАСИБО! Будем стараться!


Спасибо за поздравления ВСЕМ- и кто поздравил, и кто присоединился к поздравлениям! Мы всех любим, дорогая наша ньюфиная семья!
Джулия11!!! Поздравляю вас С Днем Рождения вашей малышки!!! Она ведь, правда, для вас все равно всегда будет малышка?))) Здоровья ей, любви и ласки от вас немеряно и много, много вкусняшек!)))))
АгидельАлевтина, СПАСИБО!!! Конечно малышка, мордочка то наивная и детская, особенно если вкусненького просит:)))
Поздравляем с солидной датой! Очень взрослые вы стали и умные-благоразумные. И сколько ещё впереди......:) Счастья!
belkАнна, спасибо большое! Умные...но резвится как щенок:)).

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.918 s, 359 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.