Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Кингурёше ГОДИК!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Кингурёше ГОДИК!!!

Кингурёше ГОДИК!!!
Сегодня исполняется ровно год помёту Пчёлкин дом на "В".

Поздравляю с первым Днём рождения СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin), СобакаЕсть 24 фотоПчёлкин Дом Весенний Вальс, СобакаЕсть 12 фотоПчёлкин Дом Вивальди, СобакаЕсть 22 фотоПчёлкин Дом Восторг Души (Pchiolkin Dom Vostorg Dushi) и их единственную сестренку СобакаЕсть 14 фотоПчёлкин Дом Верба.

Счастья Вам, малыши! Растите здоровыми и счастливыми!!! С ДНЁМ ВКУСНЯШЕК!!!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
И, конечно, отдельно поздравляю своего ребёнка - Кингурёшу!!! Ты моё солнышко драгоценное!!! Самый любимый, самый лучший, самый красивый и ласкучий, лизун мой пушистый, живи долго-долго, будь здоровым-здоровым!!! А я постараюсь приложить все силы, чтобы ты был СЧАСТЛИВ!


Вот как мы изменились за этот год.
Мы в 9 дней
[Фото № 0 нет в базе.]

мы в год


И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такого солнечного ребёнка нашим родителям: СобакаЕсть 84 фотоKing of Helluland Valmont, СобакаЕсть 68 фотоБерта (Berta), Boni-Bonita, Aleksey и violet!!!

Также хочу поблагодарить всех-всех, кто был рядом и помогал мне, подсказывал, давал советы.

Огромное спасибо Мария за Ваше терпение и Ваши советы!!!
Самый весёлый и незабываемый период в жизни хозяев! Только они это позже почему-то оценивают :(
Годик..... длись ты вечно - веселье, энергия, любопытство! Здоровья и счастья вам, детки!
Когда смотришь на такие фото хочется вспомнить анекдот: " Кто мне этого хомячка продал в прошлом году "
Только солнечных дней в жизни !!!!!
Пчелкин дом на "В" ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!
Огромнейшего здоровья всем "В"-ешкам!!!!!Вкуснятостей кучу!Долгих вам лет!Кингуреха с Днем Рождения!!!!

Кингурёшка, ученичок мой!!!! Умненький, хорошенький мальчишка!!!! С первой годовщиной тебя и твоих однопомётников!!!!
Поздравляем!!! Какое же всетаки счастье ,что они у нас есть!!!
n_u_s_h_a, СПАСИБО!!!

Кингурёша всех благодарит и жует очередное лакомство - косточку. Поэтому благодарю всех за него я, а то он чавкать тут будет :))

А торт он уже съел и не поделился :)

Барт Поздравляю ВАШЕГО ПИТОМЦА С ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!Всего ему самого наилучшего!!! А главное-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
С днем косточки! Какая классная кукуризина...!
Поздравляем детишек с первым Днем Рождения!! пусть их будет много!!Здоровья и счастья вам!!
Лена! Поздравляю КИНГУРЁШУ! Первый рубеж пройден успешно, дальше будет еще интереснее. Удачи во всем!!!
Наши поздравления мальчугану и его однопометникам! Растите здоровыми и красивыми!
каприз, Светлана Артёмова, Elena, sochinka, Юлия Наумова ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Кингуреша все выслушал и благодарит, сказал, что приедет и поблагодарит лично, уже готовит свои слюньки :))) Без этого никак. Назвали нас Восторгом Души - так и живем мы весело - с полным ВОСТОРГОМ!!!


Кукурузина ввыполняла роль свечки. Потом была торжественно съедена со смачным чавканьем:) Курузка ребёнку понравилась :)
Кингуреша! С днем рождения!
Мария, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
С первым юбилеем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Желаю крепкого здоровья ,новых побед и долгих,долгих лет счастливой жизни!!!
Поздравляю вас с хорошими и красивыми детишками,пусть они Вас радуют))))))))))
Черникова Ирина, NewFort, makovay ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и от Кингурёши :)!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.97 s, 623 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.