Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Питомник GIANT'S ISLAND поздравляет! (all/6)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник GIANT'S ISLAND поздравляет!

Питомник GIANT'S ISLAND поздравляет!
Питомник GIANT'S ISLAND поздравляет Лену и Дашу с замечательными дочурками!
Написало 18 человек

Сообщения

Спасибо огромное нашей заводчице! Девочки действительно замечательные!
Поздравляю нашу ЗАВОДЧИЦУ с замечатьльным пометом!!!!!!!
Спасибочки за Ангела, я ее очень люблю, она умница, красавица!!!!
А так же желаю нашим братикам и сестричкам, самых высоких оценок, здоровья и ДОЛГОЙ жизни, чмоки всех в носик.....
Фотография № 25148
Я очень рада что судьба свела меня с такими ответственными и добрыми людьми,как Лена и Даша!Желаю вам,чтоб все ваши пожелания исполнились!Пусть Фортуна приносит только удачу,а Ангел охраняет от всех бед и ненастий.А вам,мои дочички желаю быть всегда здоровыми и ЛЮБИМЫМИ!Всегда буду рада встречи с ВАМИ!
Поздравляю, девочки, ваши ангелята действительно прекрасны. Берегите их и себя для них!
Ольга Пето,belk большое спасибо.
Девчонки так подросли! Пусть растут здоровыми! А хозяек поздравляю с такими чудесными барышнями, уверена, что они принесли в вашу жизнь радость и удачу.
Ирина, спасибо вам за теплые слова.
Девочки принесли ТОЛЬКО радость и любовь в наш дом!!!
Пусть этого будет с каждым днем все больше и больше
Даша, Лена, у вас прекрасные девчонки! Пусть растут большими, здоровыми и красивыми!
Не бросайте эту темку, показывайте нам своих красавиц почаще!
Юлия Наумова, Павловская Ирина Спасибо за теплые слова и поддержку. Будем стараться расти красивыми и умными.
Ростем
не знаю как померила, старалась не ошибится, вот результат:
рост в холке у нас 51,обхват груди 57,косая дл туловища 54,пясть 13,шир.груди 19
HealenaDTVCooI Надеемся вскоре увидеть ваших красавиц на рингах!
Елена, все возможно, может и увидите.... :)
СобакаЕсть 181 фотоFace of an Angel Giant's Island
мы теперь в базе )))
Поздравляю! Теперь бы фотографий хороших и побольше! и дневничок собаке нужно завести, где будешь писать о её жизни и проделках!
Наконецто мы взвесились, целых 23 кг.....
Счастья и Любви Вам!! Здоровья)))))
Цитата от DTVCooI (источник):Наконецто мы взвесились, целых 23 кг.....
И это только начало....
Ну прикрасный вес,а теперь начинаем гонять тэнисным мячиком на каждой прогулке.:)
мы еще это делали в горку
Моя красотка-Ангелочек!
Фотография № 26142
Как выросла уже! А взгляд у неё и правда ангельский!
лапонька)
Большуха уже совсем.
Красавица!
Поздравляем наших сестренку и братишек с маленьким днем рождения. Нам сегодня 5 месяцев!
Превью фото № 26259
СобакаЕсть 651 фотоFortuna of Giant's Island
как девчонки растут? Чего молчите?
Девочки поменяли зубки, начали шубки менять, вообшем растем! Догоняем старших.
Превью фото № 26545
Вот и Ангелочек собственной персоной, красавица!
Превью фото № 26731
Фортуна прям как премьер-министр, строгая и серьезная. ттт, растите здоровенькими
Мы уже купальный сизон открыли :)
Ой!А не простудиться?:-)))
неа, жарко у нас, хотя вода холодная...
а наша девушка из питомника "Giant's Island" СобакаЕсть 21 фотоButterfly from Giant's Island вчера стала ЛПП на выставке молоссов и заняла в Бэсте 2-е место
Павловская Ирина Поздравляю с победой, дальнейших удач вам!
СобакаЕсть 26 фотоFavourite Style Giant's Islandна 14 GOLD CUP 16-17 мая 2009г.класс Беби 3место.
Healena

Спасибо! Ждем и от Вас отчетов о победах
Поздравляем братика с победой! Молодцы! Мы очень за вас рады и гордимся вами!
Спасибо!Догоняйте сестрички!
Ольга Пето Ольчик, ну вы молодцы! Поздравляем!!! Гордон умничка, большая умничка!!! Фотографиями порадуете? Очень хочется посмотреть на мальчугана!
www.satnefs.comтолько фотки всей выставки там будут позже.А я фотоаппарат,на нервной почве дома забыла.
Фартуночка и Ангелочик поздравляю вас с маленьким днём рождения!Здоровья вам,большых успехов и быть всега любимыми!Приносите только радость свои родителям!
Фоток бы побольше! Поздравляем с маленьким юбилеем!
Спасибо,Лена!На счёт фоток исправимся.:)))
Ольга Пето, Elena спасибо! От себя поздравляем всех соих сестричек и братишек.
Подрастаем потихоньку. Вот и к нам уже весна пришла.
Превью фото № 27405 Превью фото № 27409 Превью фото № 27410
Сидят две подружки!
Healena Отношения не выясняют еще между собой ?
Не знаю как дальше будет, но пока нет. Глория относится к Фортуне как к своему ребенку. Терпит все нападки, оберегает и защищает ее от всех.
Healena вы больше не измеряли Туночку???
Я свою взвесила целых 32 кг :) скоро меня догонет....
Фотография № 28176
Поздравляем нашу Фортуночку с дебютом!Она была большая умница.И желаем не когда не опускаться заданной ступени.Огромных успехов тебе и удачи.
Ольга Пето,DTVCooI, Спасибо! Надеюсь и наша сестрица вскоре начнет выставочную карьеру.
Какой милый ангелочек! :)) Больших побед ей и ее братикам-сестренкам в рингах!!
сестричка на выстаке
Фотография № 30165

Фотография № 30166

Фотография № 30167
Наша Мэджа СобакаЕсть 21 фотоButterfly from Giant's Island на выставке в Чернигове (Украина) 12.09.2009 г. получила САС в открытом классе и теперь мы Чемпионы Украины. Спасибо Оле за нашу сказочную девочку!!!!!
Очень рада за вас!И за Фартуну тоже!И безгранично счастлива,что мои девочки попали к таким замечательным людям.СПАСИБО!!!!!
Павловская ИринаПоздравляем!! Особенно если учесть в каких вы экстремальных условиях выставлялись!!Рада за вас!
Спасибо огромное Ольга Пето и Elena. Мы очень старались. правда дорога, а потом долгое ожидание не очень способствовали сохранению расчесов-начесов, но свет фонарей очень способствовал переливам шерсти и, как ни удивительно, у Мэджи был азарт побегать именно по потемкам.
Цитата от Павловская Ирина (источник):у Мэджи был азарт побегать именно по потемкам.
ну это же эксклюзив - выставка под светом фонарей ;0) Так больше интриги ;0)
Превью фото № 33022
Поздравляем Ольгу и нашего братика СобакаЕсть 26 фотоFavourite Style Giant's Island с хорошими результатами на выставке! Он просто красавчик и большой молодец!
HealenaО!Огромное спасибо!Вас тоже поздравляем с такими замечательными результатами!Вы большие молодчины!Ну пожалуста фоточки Фортуночки!Наконец то вы вернулись домой.
всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
HealenaО!Огромное спасибо!Вас тоже поздравляем с такими замечательными результатами!Вы большие молодчины!Ну пожалуста фоточки Фортуночки!Наконец то вы вернулись домой.
Павловская Иринаи Мэджик поздравляем вас с отличником! И пожалуста фоточку нашей девачки.
Превью фото № 33361 Иногда не очень охотно шли в воду,
Превью фото № 33364 Но тщательно бдили ситуацию на море.
Превью фото № 33365 Терпеливо ждали своей очереди на занятия и вот мы Это сделали, хотя я очень удивлена результатом и очень довольна моей девочкой.
Превью фото № 33375 Мы заняли 3 место среди юниоров.
Огромные поздравления от нас!Вы классные!Отличные результаты!
Healena поздравляю !!!! Очень хорошая девчурочка растет, ей же только 10 месяцев, а уже такой взгляд взрослый. Молодцы.
Healena растите, хорошейте.... и пусть Вам всегда улыбается удача.
Healena, поздравляю!!! Туна умничка! Кингурешик шлет ей свои слюнявые поцелуйки :)))))
Григорьева Алена, Барт большое спасибо! И вам тоже удачи во всем
HealenaПоздравляю вы молодцы!!! Отличные результаты для первого опыта участия в соревнованиях!!!!!
pksenia спасибо, сами не ожидали! Большущее спасибо инструкторам!
Нам исполнился целый год!Детки замечательные. Время пролетело очень быстро. Поздравляем своих однопометников и их хозяев! Желаем удачной карьеры, больших побед.
Поздравляю моих деточек с первым Днём Рождения!Да год пролетел легко и быстро.Вот так и живите бодро и счастлива.Желаю вам много побед и долгой,долгой жизни.DTVCooIHealenaи вас девочки тоже поздравляю!Спасибо вам за вашу любовь,доброту и добросовестность.Очень рада,что мои малышки попали именно к вам.
Ольга Пето Поздравляем Вас как заводчика таких замечательных дечушек!!
Healena,DTVCooI Поздравляем с первым юбилеем!!
Ольга Пето, Elena большое спасибо.
Поздравляю Гордона Превью фото № 34616 и его сестричек с первым большим днем рождения.
Желаю здоровья и долгих счастливых лет жизни. Приносите , дорогие ПУШИСТИКИ , хозяевам больше радости и счастья. И пусть это длится долго-долго.
Ольга Пето, Healena, DTVCooI
Поздравляю с первым юбилеем и желаю чтобы Ваши собаки радовали Вас еще бесконечно долго!
Поздравляем детей с хорошими родителями и родителей с удачным выбором детей. Вы нашли друг друга, много вам счастливых лет!
ПыСы: а где фотки с тортиками?
БартЮлияbelkПавловская ИринаElenaСпасибо за поздравления!
Ровно год назад, с рождением малышей,я зарегистрировалась на этом сайте и очень благодарна людям кто его создал.Блогодаря вам я познакомилась с многии очень хорошими людьми и имею возможность общаться с ними.Спасибо вам за это огромное.Отдельное спасибо Павловская Ириназа то,что познакомила меня с вами.
belk)))тортик мы заменили питцей и сфоткать как то не получилось.))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!!
капризBIZONБлагодарю вас за поздравления!))))
Поздравляю!!!
Поздравляю малышей с их первым годом жизни!!!! Ольга Пето желаю тебе удачи, хороших вязок, много хороших щенков и долгих лет жизни тебе и Ференсу.
Уже такие большие!!! Поздравляю Ольга Пето, DTVCooIи Healena и их ньюфок с первой датой!
Юль, огромное спасибо, еслиб не ты, не праздновала бы сейчас этот праздник!!!!
Григорьева АленаСпасибо!
Юлия Наумоваи тебе огромное спасибо и за поздравление и за знакомство с Дашей.
Поздравляю с Первым Днем Рождения!!!
Всего самого - самого наилучшего,счастливого и прекрасного всем деткам и их владельцам и конечно Ольга Пето!!!!!
Поздравляю Олю Ольга Пето и ее Юного Чемпиона СобакаЕсть 26 фотоFavourite Style Giant's Island с первым БОЛЬШИМ титулом!!!
Ольга, поздравляю!!!!!
Ольга Пето Поздравляю! Вы с Гордоном МОЛОДЦЫ!!!
Ольга Пето Оля,поздравляем вас с Гордоном с успехами на выставках!! Сколько еще их будет!!
KatiuschkaПавловская ИринаЮлияDTVCooIElenaHealenaЮлия НаумоваirkawСпасибо вам всем за поздравления!Я тоже поздравляю моего мальчика с победой!Он прекрасно выступил и на Мире и сейчас на Цацибе!Горжусь тобой мой малыш!
Оля прими поздравления с днем рождения от нас с Туночкой!
Превью фото № 36316
Лена спасибо за подарок:ты замечательно ростишь мою девочку.
Спасибо за доверие, Оля!
ошибка
Фотография № 36710
Оля,какой красавчик!!Морда в объектив не помещается!!!
Спасибо Лен!Да,изменился Гордон малость.))
У него все остальные,положительные изменения еще впереди! У ребенка есть потенциал,это самое главное!!
Фотография № 36709
Вот сразу видно что мужчина , не девочка )))))
Да мы ещё милый мальчик,а на "мужчину" мы только учимся и подаём не плохие надежды.)))
Поздравляем с дебютом и сразу с тримя победами нашуСобакаЕсть 181 фотоFace of an Angel Giant's Island девочку-красавицу и молдчинуDTVCooIДашу!Мы вами очень гордимся!
спасибо, очень старались, не зря мы столько ждали!
Фотография № 38347
Даша поздравляем! Какие вы молодцы, мы очень рады за сестренку! Ангел просто красотка, дальнейших вам побед!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.449 s, 1981 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.