Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7152
СобакаЕсть 2 фотоЕ'Харди Улгрэм Ботсвейн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ЕЛЕНА (4/10)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ЕЛЕНА

ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ЕЛЕНА
Фотография № 9169

Природа любит равновесье,
И, может, это неспроста, -
Среди метелей круговерти
Рождается вдруг теплота?

Стрельца магическая сила –
Огня стихия топит лёд,
Среди снегов нежна, красива
И так заманчиво влечёт…

В глазах бездонных, бесподобных –
И сила, и любовь, и вера…
Той женщине, что родилась сегодня,
Так многое дано изведать.

Не копит, не таит, не судит,
Ведь ей иное суждено:
Хранить тепло во мраке стужи,
Подставить хрупкое плечо…

В предновогоднем небе зимнем
Средь облаков белёсой пены
Сияет пусть неугасимо
Звезда прекрасная – ЕЛЕНА
Написало 55 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Лен, прости пожалуйста, мне мою невнимательность, осложненную склерозом. Надеюсь (в глубине души) что у нас с Надей будет возможность искупить свою вину. Такие вещи нельзя упускать из внимания, прости пожалуйста. Мы желаем тебе хорошего самочувствия, настроения, большое количество настоящих друзей рядом (когда это действительно необходимо), радости и веселья. Жизнь чтоб гладила тебя (только по шерсти и никогда против), благополучного и прогнозируемого будущего. Присоединяемся к уже озвученным поздравлениям и много-много других хороших пожеланий, которых для хорошего человека не жалко.
:)))Игорь, не переживай:)))
У меня по всем документам ДР - 1 января:)))
Это мне мама в 20 моих лет сказала, что родилась я не в ту красивую дату, что меня чрезвычайно обрадовало:)), не всегда получается нормально встретить гостей 1 января:))))
Так и запишем - 1 января
Еще раз, но уже с официальным днем рождения. Всего-всего.
ЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ну вы ,ребят, даёте:)))))
СПАСИБО!!!
Мы уже и не знаем когда уместнее поздравить в официальную или не официальную дату. Думали, думали и решили, что поздравить не грех два раза. Хочется пожелать много, но пожелания придется экономить, чтоб хватило и для "бюрократического" дня рождения. Мы решили пожелать тебе совсем малость - здоровья и счастья (но чтоб много-много)
Ленусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почаще тебе, побольше, покрасивее, поспокойнее, потише, поглаже, помягче, потеплее, всего, которое -ПО! Уже как-то хочется без нервов и срывов, без слёз и напрягов. Ты заслужила всего НАилучшего в этой жизни, так пусть оно всё же будет! Ну а мы тебя постоянно помним и любим, радуемся твоим успехам, переживаем с тобой беды. ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЦЕЛУЕМ, ЛЮБИМ - твои Белки :)
Игорь, Надюша, Аня!! Спасибо вам, дорогие мои!!
Я вас люблю!!

Вот-вот и рождаться начну:))
19-го:)))
Ага. Я помню. Игорь меня подначил раньше времени :))))
Кропотова Елена Леночка! С днем Рождения! Счастья! Здоровья! Любви! и много радостных минут со своими собаками!
Леночка, Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, а еще Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения!!!
3 дня рождения тоже не плохо... Это все belk (не могла 4 минуты потерпеть) когда в восьмом году сообщение писала.
Часы у меня спешили :))))))
Юлия,Bella Bravo, Юля,Лариса!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Кропотова Елена Лена, с огромным удовольствием поздравляю с таким чудесным ПРАЗДНИКОМ!!! :))
Кропотова Елена Лена,С Днем Рождения!!Поздравляем и желаем счастья и здоровья!!!
Ольга Королева Оля, Elena Лена, AminaНадежда,
olganna-mama Ольга, maxis Максим,
n_u_s_h_a Мария,
HealenaЕлена !!

СПАСИБО!!
ЛенаОт всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю счастья,здоровья,семейного благополучия!
Удачи ,радости и исполнения желаний!!!
NewFort Ира, Юна Ольга, Дори Виктория!

СПАСИБО!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.052 s, 671 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.