Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 978
СобакаЕсть 1 фотоМеандр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / питомник Giant"s Island Ожидается радостное событие

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: питомник Giant"s Island Ожидается радостное событие

питомник Giant"s Island Ожидается радостное событие
В питомнике наших друзей "Giant"s Island" (Будапешт, Венгрия) ожидается прибавление в виде штук 6-ти черных чудес. Мама--из линии Сибрук, а папа--сын Сноба из Midnight Lady. Папа уже живет в Мексике, в воспитании детей принять участие не сможет.
После рождения детей объявлю точный результат и сообщу данные для связи напрямую с заводчицей, а пока если у кого появится интерес--пишите мне, я все передам.
Написало 6 человек

Сообщения

Ириша,ой как интересно...
А какие прогнозы у Меджик?
потихоньку готовимся к январской вязке, едим витамины и толстеем
Павловская Ирина Как приятно ожидать детишек! Надеюсь все будет благополучно с мамой и детишками!Будем ждать хороших новостей!
Павловская Ирина
Цитата:Мама--из линии Сибрук
А есть такая линия? Я знаю только питомник
Цитата от Павловская Ирина (источник):потихоньку готовимся к январской вязке, едим витамины и толстеем
А толстеете зачем???
Линию называют по кличке производителя-основателя
или я чтото путаю, поправте, плиз
Павловская Ирина Что-бы не было недоразумений напишите,пожалуйста,полные клички родителей.Даже можно с указанием их пап и мам.Очень интересно! А уж фотографии родителей были бы очень к месту.
если я правильно поняла , дед будущих щенковСобакаЕсть 10 фотоMidnight Lady's My Heart Goes Boom
Я разместила данные, которые меня попросили. Более подробной информацией пока не владею, обещали в ближайшее время ее передать. Простите, что не верно выразилась, написав "из линии", не думала, что это вызовет такую реакцию. Знаю, что Карен покупали в питомнике Midnight Lady's, а крови у нее "сибруковские". А дедушка ожидаемых детей на самом деле Midnight Lady's My Heart Goes Boom.
Толстеем потому что уж очень были похожи ребра на стиральную доску, и косточки на холке и крупе выпирали. Просто лето в Будапеште было очень жарким 38-40 градусов, Мэджик ничего не ела, только сидела в бассейне. Но уже округлости появились, косточки сгладились, ребра стали просто прощупываться. Наверное наш климат для питания Мэджик больше понравился. Ест корм по часам и по норме.
По телефону только что надиктовали данные по маме Mississippi-Missouri Caren, ее родители --- папа Midnight Lady's His Masters Voice, мама Seabrook's Fly to Midnight Lady.
Извините если где-то допустила ошибку, на слух по телефону очень трудно воспринимать клички.
Надеюсь Ольга решит проблему с эл. почтой и пришлет точные родословные.
Видемо мама однопометница вот этой собаки СобакаЕсть 1 фотоMississippi-Missouri Cessie, ее родители есть в базе.
Вполне вероятно, потому что Ольга говорила, что осталась только одна сестра в Словакии
http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000202129
Mississippi-Missouri Carren

http://www.newfoundland.page.sk/
Vrh C /Litter C

narodenй /born: 24.12.2003

O: Midnight Ladys His Masters Voice - Master

M: Seabrook Fly to Midnightlady - Meggie

5 psнkov /males + 3 fenky /females

а это девочки . т.е, Cessie Carren (третью кличку не нашла
Вчера узнала немного про папу ожидаемых щенков -- это один из результатов союза Сноба (Midnight Lady's My Heart Goes Boom) и Пайпер (Midnight Lady's Ready Set Go).
Дети уже родились и информацию о помете размещаю в др. теме.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.771 s, 277 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.