Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / у нас пополнение (all/9)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: у нас пополнение

у нас пополнение
Сегодня у нас появился еще один сыночек....Грея привезли ночью,еслибы вы видели в каком он состоянии.Худой,грязный,весь на колтунах...Ему 2 года2мес.У прошлых хозяев он жил на цепи в сарае с курями.Пожалуйста,помогите советом,как быстрее привести ребенка в порядок.Фото можно посмотреть на страничке olganna---СобакаЕсть 116 фотоКенни(Грей).


Грей ДО(15.10.2008 г.)


И ПОСЛЕ(01.05.2010 г.)
Написало 45 человек

Сообщения

Кормить, мыть, чесать!!! И любить, обязательно любить!
Большое Вам спасибо!
Посмотрите темку:http://newfs.ru/forum/announcement/puppy/1741/
olganna что бы особо не мучить песика расчесыванием колтунов в нежных местах, я бы их выстригла.
А кто предыдущие хозяева?
С пополнением! Рада за вас и за Грея, наконец и он познает, что такое любящие хозяева!!!
Здорово, что Грей попал в любящие правильные руки, вы такие молодцы!!! Так жаль ньюфов которые по воле судьбы не туда попали. Удачи вам!
olganna !!Спасибо Вам , что он у Вас!!
Он отблагодарит Вас своей любовью!!!!!!!!

А колтуны!! .. Да выстригите Вы их, чтобы не мучить, сейчас перелинька,все зарастет быстренько новой шерсткой!
всем огромное спасибо за участие.Целый день снимали колтуны,что не снялось ,то выстригли,и еще ели ,ели,ели...Малыш вообщето не плохой,очень ласковый и послушный,наверняка потому,что жизнь не баловала.....
olgannaОчень рада за Вас и конечно Грея!!! Удачи Вам в вашем благородном деле!!! Любите его и Вы увидите результат превзойдет все ожидания!!!
Удачи! Глаза боятся, а руки делают. Анна, вы - молодец!
olganna Поздравляем вас и спасибо что вы появились на пути Грея!!
olgannaПоздравляю с еще одним другом!
Вы большие молодцы! Будьте счастливы!!!!!!!
Поздравляю с пополнением! Вы молодцы - не боитесь трудностей!
Всем спасибо еще раз.
С радостью хочу сообщить,что сегодня мы наконец-то нашли по клейму заводчицу и узнали ,что Грея зовут по документам :
Кенни( Nju Sheis Millenium Sensation x Ayres Peyv Bleyk ).
Сегодня Греюшка познакомился с нашим ньюфиным семейством . Был принят на УРА !!!
olganna, поздравляю и вас и Грея, с тем что вы нашли друг друга!
Очень рады за Вас и ,конечно,за собаку.
На моей памяти есть несколько пристроенных ньюфов из плохих рук,все прекрасно привыкли к новым хозяевам и очень ценили приятные перемены в жизни.
мисс фаня Это относится не только к ньюфам, но и вообще ко всем животным. И конечно же это благое дело помощь бездомному зверю. Я вообще не понимаю,как можно было держать ньюфа в курятнике. Туда нужно было хозяев поселить и приковать к насесту. Хорошо, что еще они согласились отдать собаку.
Сегодня Греюшку купали и сняли 4 клещей,только этого счастья нам и не хватало...Из ванны малыша было не вытащить,истосковался бедолага за 2 года без воды-то...Обработались от блох и клещей,проглистовались,замазали раны,ссадины,покусы, нанесли на шубку маску лечебную,выпили витаминки....Вот и еще один день прошел....
Не знала вот о существовании такого бедолаги и камня на душе не было. А прочитала - как груз с плеч упал, стало легко и радостно. Спасибо Вам, Анна!
Мне тут посоветовали для белизны зубов ---натрия фторид,купила,в аннотации сказано ,что нужно рассасывать,как это сделать?Если кто пользовался,подскажите...Как эффект?
Анна, лучше не надо давать собаке натрия фторид!!!!
Катя,почему?Что в этом плохого?Надо же как-то справляться с этой проблемой,может есть более действенное средство,подскажите...Очень болит душа за малыша....
Превью фото № 20475
Превью фото № 20476
Превью фото № 20477
Сразу не хотела вставлять такие ужасные фото,а потом подумала,что разумнее будет вставить--может это поможет некоторым владельцам собак задуматься:
ЛЮДИ ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ?????
Грея не выбросили на улицу,он не потерялся,он жил в семье(и по словам хозяйки его очень любили),да что-то я не верю в такую любовь,за два месяца НИКТО НИРАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ...
Бог им судья,у Грея ЕСТЬ семья,где его любят,а тот кто ставит "-",видимо ,через это ещё не прошёл,хотя обидно...
olganna А что с зубами? Зубной камень,или гниют?
Лет 25 назад у керри-блю после вакцины начили гнить зубы(собе было 6 мес.).Процесс гниения удалось остановить *Ротоканом*,я ей промывала и протирала зубы и десна.Отбелились отлично...А зубной камень у моих(даже у старых) как-то слабо образуется,возможно из-за того,что переодически даю им сырую грудную часть(хрящевая часть,соеденяющая ребро с грудиной) и край лопатки(он тоже хрящевой).
Бедный Грей! Это ужасно! В каких только условиях люди не содержат своих собак, да впрочем и детей тоже :((
Вы совершили прекрасный поступок, что забрали мальчика оттуда. Думаю нелегко привести в дом такого больного и неухоженного. Это не пушистый маленький щеночек. Это сложившаяся собачья личность со своими привычками, предубеждениями, страхами и стереотипами поведения. Заниматься таким животным в несколько раз труднее, чем с чистого листа со щеночком. Но собачья любовь и преданность воздаст вам сполна за все хлопоты и расходы.
Всем огромное спасибо за понимание, с зубами ничего страшного, чуть желтоватые были, мы кормим кормами и уже всё нормально.А по характеру Грей просто чудо-очень ласковый и послушный парень,очень контактный -любит всех и требует к себе повышенного внимания,да и состриженная шёрстка уже слегка отросла.Так,что скоро поедем на выставку.Водили его к эксперту Даниловой Наташе,которая живёт у нас в городе-она сказала,что малыш-замечательный, без недостатков .Так ,что у Греюшки всё будет хорошо...
olgannaВы просто добрая волшебница на пути Грея! Смотрела на фото и слёзы наворачивались,какие звери иногда живут по соседству, даже людьми их не назвать.А вам всего самого лучшего и удачи!!!
Спасибо большое всем за понимание,сочувствие и за любовь к ньюфам.Мне очень приятно ,что хороших людей всётаки больше,чем плохих.А ВМЕСТЕ МЫ ____СИЛА!!!!!!
Вместе мы справимся с любой бедой.Удачи всем и ещё раз спасибо!!!!!!
Прошло 3 месяца ,Греюшка потихоньку начал приходить в себя, толстеть и обрастать. Я надеюсь , что очень скоро мы поедем на его первую выставку .






Ну красавчик же! По другому не скажешь. А шерсть отрастет...Если сравнить что было и что стало, то никаких слов не нужно говорить. Наверное, Грей родился под счастливой звездой, если встретил вас.
Аня, давно наблюдаю за вашей темой с огромным интересом!!!
Ты знаешь, мы с тобой друзья по счастью)))) - огромному, мохнатому брошенному, но найденному СЧАСТЬЮ)))
Грей очень, конечно, изменился за это время пока живет у вас!!! И не только потому что стал внешне чище и начал поправляться, а даже изменился во взгляде!!!
Дай Бог вам сил и много радости вместе!
Спасибо за добрые слова,мы действительно очень рады ,что он у нас есть.Это замечательный мальчик...Большой снаружи,а в душе маленький и трепетный ребёнок.Так уж получилось,что нормального детства у него небыло,сейчас он проходит период юниора.Что творит на прогулках,...за новую игрушку готов душу продать.Людей любит всех,но очень боится отходить от нас даже на пару метров.Видимо боиться ,что мы можем исчезнуть из его жизни...
olganna Мальчишке повезло с вами! Счастье что вы появились в его жизни!
AldrAElenaДевченки большое спасибо за ваши добрые слова...
olgannaКакая разница между тем,что было и что стало.Вы молодец.А Грей --красавиц.Удачи!!!!!
malika спасибо
.........
Федотова Е. Ю., Катюша спасибо большое,за добрые -предобрые слова,я рада,что он есть в моей жизни и что он нравиться не только мне.Как видишь парень преображаеться потихоньку.В конце апреля планируем поехать на первую выставку.
........
похорошел парень!!! Теперь уж не отвертитесь от выставок, пора уже. Встретимся на ринге!
Павловская Ирина Спасибо огромное,я рада,что ты тоже считаешь,что он похорошел.А насчёт выставок,я сама не могу дождаться ,ты же знаешь,что мы ездим и выставляем своих собак очень много.Я думаю,что и Греюшка в апреле будет выставляться.
olgannaКогда мы приехали и увидели СобакаЕсть 116 фотоКенни(Греюшку),были просто в восторге.Красавец-мало сказанно,тем более,что я видела его в живую,в том ужасном состоянии.olgannaВы просто волшебница!!!!!!!!!Спасибо Вам огромное за такую любовь и заботу к собакам.
Василькова Янина Спасибо.Видишь,значит ты не зря потратила своё время ,когда везла его к нам ночью.Я очень надеюсь,что на выставке ты будешь в группе поддержки у своего крестника?
olgannaОбязательно буду!!!!!
olgannaГреюшка стал ещё более красивым и пушистым,чем был.Растёт парень,мужает!А на выставку приезжайте к нам в Могилёв 25 апреля.Я надеюсь,что у Грея будут самые лучшие оценки,будет судить породница.Тёплый приём --гарантирован!!!Василькова Янина--присоединяйтесь!!!
malikaМы уже зарегистрировались.
malikaСпасибо.Мы тоже зарегистрировались.Так,что встретимся.Собирайте группу поддержки!
Вот это да! Какой ньюф-то - красавец! По нему уже и не узнать, что с ним там в прошлом было, если конечно сам не расскажет!
Аня, ты просто волшебница - Грей изменился до неузнаваемости.
Удачи вам на выставке(ах)!!!
AldrA Огромное спасибо!Мы стараемся забыть о его прошлой жизни и не вспоминать,о том ,каким он был.
Тем более его прежние хозяева за пол года,которые он у нас НЕ РАЗУ не позвонили и не узнали,что и как с Греюшкой.Ну да Бог им судья.Малыш конечно очень изменился и нам очень приятно,что он таким стал.Мы приложили к этому максимум усилий.И это не волшебство,и мы не волшебники,мы просто честно делаем свою работу и очень любим своих собак.25 апреля у Грея первая выставка,посмотрим ,что скажут эксперты.
malikaФедотова Е. Ю.Павловская ИринаВасилькова ЯнинаAldrA

за поддержку,добрые слова и внимание.Очень приятно,когда рядом столько хороших людей.
Открытие купального сезона


Греюшка ваш замечательный мальчик!Не могу налюбоваться!Просто загляденье.
Завтра у Грея первая выставка,которая будет проходить в Могилёве.Эксперт TINA SULCE(Латвия).Сегодня будем наводить красоту.
Удачи! Будем за вас болеть!
malikaHealena Большое спасибо.Нам очень приятно.
Сегодня Греюшка , ездил на свою первую выставку и заработал оценку---отл.,САС,
Эксперт T.Sulce (Латвия)
olgannaЯ очень рада за Греюшку!!!!И желаю ему еще много много много побед!!!!!!!
Поздравляю с первой выставкой и хорошими результатами! Удачи в выставочной карьере!
Несколько фото Грея.Вот каким красавцем он сейчас стал!!!!


Вы молодцы,спасибо вам за Грея.Удачи ему на выставках и долгой жизни.
Аня, мои комплименты вам и Грею. Чудесный мальчик, действительно очень красивый. Так что вам повезло с ним, а ему с вами!
Василькова ЯнинаHealenaМагушаiri Всем огромное спасибо за поздравления.А так же отдельное спасибо Дунька за помощь в подготовке СобакаЕсть 116 фотоКенни к выставке, Наталье Полоз за прекрасный грумминг, Дмитрию Некраш за прекрасный хендлинг, malika за фото с рингов,а так же нашей группе поддержки,приехавшей из Борисова специально поболеть за Грея и Звездочку. Надежде Филимоновой,Татьяне и Олегу Крыгиным,Mishel,Степаша,
Василькова Янина,за поддержку и дружеское участие.
10 мая вторая выставка Грея.
Лучший кобель!!!!


Сравнение на ЛПП

После ринга

....
Спасибо,Катюша!!!!Я думаю,нет я уверена,что теперь у него всё будет ХОРОШО!!!
Спасибо Вам за такого красавца!Дальнейших успехов1!!!
Магуша спасибо
Анюта, супер!!!! Вот это Грей дает)))))) молодца, так держать!!!! Поздравляю вас с успехами на выставках!!!
Я даже не знала эту историю.Только что прочитала,потому что тема была второй в списке.Я в ...не знаю как сказать...шоке,восторге,...в общем рада очень за вас и особенно за песку!Действительно,какой красавец стал!Главное здоровья вам,любви и ДОООООЛГИХ лет жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ,Наташенькаuma за такие душевные слова.И за прекрасное пожелание.Я порой глядя на Грея сейчас уже и сама не верю,что такие кошмары были в его жизни.Но парень нормализуется помаленьку,а это для меня самое главное.
Греюшка на выставке.



Красавец!!!! Большущий, лохматущий!!!
Iraka--Ирина,спасибо большое.Он нам тоже очень нравится.Но ближе к зиме,я думаю,он ещё эффектнее выглядеть будет.Сейчас уже оброс слегка,но всё же до идеальных линий ещё далеко.Хотя Бреверсы работают не плохо.Результат есть.Даже хвост начинает приобретать некую лохматость.....Толи ещё будет....
Мальчик само очарование!!!Суперский!!!Вот что значит хороший уход и кормление,а главное внимание и много, много любви!!!И такая красотище! Вы молодцы!
Третья выставка Грея и снова ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ !!!!!
18.07.09. Республиканская выставка молоссов " Кубок Жодино- 2009"
Эксперт: Галина Жук (Беларусь)
Ньюфов:16
СобакаЕсть 116 фотоКенни--отл., САС , ЛК
...


...
olgannaolganna-mamaСпасибо Вам огромное за Греюшку.Очень рада что он попал именно к Вам!!!!!
Поздравляю olganna c Победой Кенни на Респ.В-ке Молоссов 18.07.09 в г.Жодино под экспертизой Г.И.Жук.Достойная Победа!Четыре в-ки-4хСАС-Дальней ших успехов!
Поздравляем с победой!!!! Грэюшка, ты молодец!!!! Так держать!!!!
Нареканий по экстерьеру у Грея нет,но всё таки мне кажется,что мышцы его можно и нужно укреплять и разрабатывать.Поэтому два раза в день мы с ним ходим на реку плавать.Два раза в неделю приходит инструктор заниматься с Греем.Улучшения в послушании уже есть.Это уже не тот неуправляемый мальчишка,коим он был поначалу.





C каждым днем все хорошеет и хорошеет!!!!!!!!!Пацана просто не узнать!!!!!Я очень рада за Греюшку!!!!olganna-mamaolgannaВы молодцы!!!!
Что-то мы давно уже о Грее ничего не слышали....Как дела???????
У нас всё хорошо.Растём,мужаем...
Превью фото № 38491Превью фото № 38490Превью фото № 38489Превью фото № 38488Превью фото № 38486
Превью фото № 38508Превью фото № 38507Превью фото № 38506Превью фото № 38505
Цитата от Laiyla (источник):Что-то мы давно уже о Грее ничего не слышали....Как дела???????
Наши новые фото,сделанные день назад.




Само превосходство!
olganna-mama Только сегодя прочитала тему, сразу и слезы и радость.Какое счастье, что мальчик попал к Вам, такой красавец, просто чудо, и мордаха радостная, счастливая.
ДунькаБьянка-- спасибо
2 выставки ГРЕЯ -- 1 мая!!!!
Чемпионат молоссов г.Минск Эксперт : Седых( Россия) по каталогу ньюфов- 7
оценка : отл.САС



Республиканская выставка всех пород.Г.Минск Эксперт : Кулешова E.( Россия) по каталогу ньюфов--6
оценка : отл.САС .ЛК

Сегодня сыночка закрыл сразу два титула:
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ,ЧЕМПИОН ПОРОДЫ

Завтра у ГРЕЮШКИ ещё две выставки.Надеюсь на хорошие результаты...
2 выставки Грея --2 мая г.Орша
Республиканская выставка молоссов.
Эксперт:Азен Ирина (Беларусь)--отл.САС.ЛК

Региональная выставка всех пород.
эксперт:Фёдоров В.(Беларусь)--отл.
Превью фото № 41689Превью фото № 41688Превью фото № 41686Превью фото № 41685
Превью фото № 41684Превью фото № 41683Превью фото № 41682Превью фото № 41681Превью фото № 41680
olgannaПоздравления Вам и Грею и, конечно, дальнейших успехов
поздравляем!!!!! всего то полтора года и какой стал красавец, вы просто МОЛОДЦЫ !!! сразу видно как вы относитесь к своим ньюфикам.
Радостное известие!!!!
17 мая наш красавчик Греюшка уже во второй раз стал папой.Сейчас у него 14 деток.А в конце мая ещё ожидаются малыши...
Здорово!olganna Поздравление Вам и Греюшке,здоровья и любящих "человекопесородителей" малышам!!
НаташаЕлена--большое спасибо.
Свершилось!!!
28 мая у Греюшки родилось ещё 7 малышей(4 сыночка и 3 лапочки-дочки).
Итого:21 ребёнок!!!
Поздравляю! Настоящий отец-герой!
Бьянка-спасибо.
Мои самые душевные поздравления !!! Радости и успехов Грею и крепкого здоровья!!!
KatiuschkaАгидельМагуша-спасибо большое.
Большой ребёнок!!!
Молодец Греюшка!Здоровья и всего хорошего.
Дунька--спасибо за пожелания.Я знаю,что Грей твой любимчик...Да и Виктор к нему не ровно дышит....
2 выставки Грея 17 июля 2010г.
17.07.2010. Республиканская выставка молоссов.Г.Жодино Эксперт : Радюк С.( Беларусь) по каталогу ньюфов--8
оценка : отл.САС

17.07.2010. Региональная выставка всех пород.Г.Жодино Эксперт : Кравцов Ю.( Беларусь) по каталогу ньюфов--4
оценка : отл.САС ,ЛК.
Поздравляю!!! Так держать! Молодцы!!!))))
Катюша Спасибо большое.Будем стараться.
C папой на прогулке


Вчера на 2 выставках в Лиде выставлялся сынок Грея,СобакаЕсть 75 фотоВип из первого помёта.Малыш в 10 месяцев за один день закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА БЕЛАРУСИ!!! И на бесте юниоров на республиканской выставке молоссов стал вторым!!
Молодец малыш! Дальнейших тебе побед
olganna Поздравляем малыша!!
БьянкаElena---спасибо огромное.

СобакаЕсть 75 фотоОчень Важная Персона--на выставке в Лиде
СобакаЕсть 75 фотоОчень Важная Персона МОЛОДЕЦ !!!!!!! наши самые искренние поздравления, владельцам и конечно же заводчикам olganna иolganna-mama вы лучшие !!!!!!!!!!!!!
Таня , Толя--- спасибо огромное и от меня и от olganna-mama, а так же от Ольги и Андрея ( влад.Випа)
4 сентября 2010г.СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица и СобакаЕсть 79 фотоЦыганский Каприз были на выставке в Могилёве под экспертизой Ю.Гергеля(Украина).
Вот наши результаты:
СобакаЕсть 79 фотоЦыганский Каприз
оценка:Большая Перспектива , ЛБП , Бест беби --4(из 20)
Описание :Породный , крепкий , компактный кобель,
породная голова , прочный корпус,
отличные движения, щенячья шерсть .

СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица
оценка: Большая Перспектива
Описание :Породная, крепкая , компактная сука,
правильная сучья голова , прочный верх,
достаточные углы , щенячья шерсть
18 сентября г.Гродно (Беларусь)
Республиканская выставка собак всех пород
ГКОЦ "Сатурн"
Эксперт: Анджей Шуткевич (Польша)
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ

СобакаЕсть 75 фотоОчень Важная Персона10.10.2009 г.
Зав:olganna
Влад : Лискович Андрей, г. Гродно

Оценка: отлично - 1, CW, ЛЮ, J.САС , ЛК , ЛПП

Закрыл в 11месяцев
ЮНОГО ЧЕМПИОНА БЕЛАРУСИ,
ЮНОГО ЧЕМПИОНА ПОРОДЫ и
ЮНОГО ГРАНД ЧЕМПИОНА БЕЛАРУСИ
Первым деткам Грея сегодня 10.10.2010 г.---1 год ! ! !
От всей души поздравляем наших малышей :
СобакаЕсть 20 фотоОрифлэйм Шарман Шик
СобакаЕсть 25 фотоОдна на Миллион
СобакаЕсть 17 фотоОбворожительная Дама
СобакаЕсть 22 фотоОсенний Поцелуй
СобакаЕсть 13 фотоОтрада Любви
СобакаЕсть 75 фотоОчень Важная Персона
СобакаЕсть 5 фотоОливия Блек
СобакаЕсть 5 фотоОкружённый Любовью
СобакаЕсть 50 фотоОсенняя Есения
с их первой значимой датой!!!
Дай Бог,что бы все прожили долгую и счастливую жизнь в любящих их семьях и приносили радость своим владельцам.
Вот так праздновал свой день рождения СобакаЕсть 75 фотоВипусик










olganna Отлично отпраздновал!Какой большой вырос!Поздравляем!!
СЧАСТЬЕ!!! И СЧАСТЬЯ!!!
ElenayozhiksochinkaБьянка--огромное спасибо.
23 октября 2010 г.Минск (Беларусь)
Региональная выставка собак всех пород
БРОЛЖ "Сириус"
Эксперт: Олег Янчев (Россия)

СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица

Оценка: Большая перспектива,Лучший Беби,Бест Беби-5

Описание :
Очень породная , крепкая , крупная , темные глаза , хороший пигмент , глубокая , объёмная , голова правильных линий и пропорций , хорошие углы передних и задних конечностей .Породная шерсть , прекрасно выращена и подготовлена .
Поздравления малышке!
СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица (МАРУСЯ) ---3 выставка!

7 НОЯБРЯ 2010
Республиканская в-ка молоссов г.Минск
эксперт:Барбара Мюлер (Швейцария)

Класс Бэби
очень перспективный - 1, CW,ЛБ,бест беби-3 место
Описание:
Очень красивая голова ,хорошо посаженные глаза, хорошая линия верха , широкая морда,хорошие углы передних и задних конечностей , прекрасные движения,отличная шерсть.
СобакаЕсть 75 фотоВипусик передаёт огромный привет папе Грею,а так же парочку новых фото.



Сенечка очень похожа на папу и братика Випа

Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
Это теплое счастье в ладонях, Это гордость-это мой пес!
Это злость иногда - что ты сделал? Это счастье - смотреть, как растет.
Это больно, когда он болеет. Это радость - здоров и живет.
Это теплый язык вытрет слезы. Это грозно облаял - чужой!
Это - встретил, согрел от мороза, Изумленье-какой же большой!
Это - любит, не глядя на годы, Это - вечно простит и поймет.
И прогулки в любую погоду, Все вниманье - что он там жуёт?
Это тяжкие теплые лапы, Что обнимут, от боли спасут.
Ничего, что полы исцарапал, Все равно ремонтировать тут.
Это сонная морда в постели, Когда падаешь с края в ночи.
Изумленье - на место? Не верю. Я на месте замерз, не кричи....
Это шерсть на вечернем платье, На полу, на ковре, да везде!
Ну немножечко, может, в салате, И немножечко, может, в торте...
Это страшно, когда он уходит. Это брат твой, собачник, - держись!
Это новое счастье в ладонях. А в итоге - пес в дом - это жизнь.
Цитата от olganna (источник):Это новое счастье в ладонях. А в итоге - пес в дом - это жизнь.
Греюшка нам подарил ещё одинадцать новых жизней.
И совсем скоро им уже будет два месяца.
поздравляю! звездный ангел озорной какой?!
proninajulia , да Звёздный Ангел великий озорник :)))
Поздравляю! Красотульки какие!
Вы молодцы,отличная собака!!!
Называется из... конфетка!
Ой какая перемена в собаке!Да!Кенни просто красавчик стал!Молодцы!
Спасибо:))
Поздравляю вас!Вы добились потрясающих результатов в работе с СобакаЕсть 116 фотоКенни!Ему очень повезло, что он попал к таким замечательным людям - как вы!
Первым деткам Грея сегодня 2 года!!!10.10.2009 г.
От всей души поздравляем наших малышей :
СобакаЕсть 20 фотоОрифлэйм Шарман Шик
СобакаЕсть 25 фотоОдна на Миллион
СобакаЕсть 17 фотоОбворожительная Дама
СобакаЕсть 22 фотоОсенний Поцелуй
СобакаЕсть 13 фотоОтрада Любви
СобакаЕсть 75 фотоОчень Важная Персона
СобакаЕсть 5 фотоОливия Блек
СобакаЕсть 5 фотоОкружённый Любовью
СобакаЕсть 50 фотоОсенняя Есения
с их второй в жизни значимой датой!!!
Дай Бог,что бы все прожили долгую-долгую и счастливую жизнь в любящих их семьях и приносили радость своим владельцам.
Как хорошо, что всё хорошо не кончается, а продолжается! Удачи Грею и деткам, и долгой жизни, насыщенной и, полной любви! Не люблю ставить восклицательные знаки, но вот как то так получается...:)))
Поздравляем с днем рождения замечательных деток Грея! В особенности, СобакаЕсть 75 фотоВипа! Саму сахарную косточку ему на двухлетие и долгих лет жизни!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.46 s, 3315 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.