Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / А у Александры сегодня День Варения!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: А у Александры сегодня День Варения!

А у Александры сегодня День Варения!
AldrA С днем вкусных пряников тебя! Любви тебе, здоровья (тебе и рядом лежащим), в много подарков и цветов!!! ;)))
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Ага, ага, присоединяюсь к поздравлениям!
Саша! Поздравляю тебя! Всего тебе самого хорошего!:)
Блинmaxisопередил. Сашулька поздравляем, желаем вам с Купером и остальными домочадцами, всего самого лучшего!
САША!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Саша! Поздравляю тебя! Здоровья,счастья и всего самого лучшего!!
САШЕНЬКА!!! С ДНЮХОЙ!!!
Саша! Поздравляю с днем рождения!
САША ! Поздравляем !!! Всего тебе самого наилучшего !
А-а-а-а-а-а-а-....!!!!!!!!!!!!
Как же я Вас всех люблю)))) Спасибо огромнейшее за поздравления!!!!!!!!
AldrA Сашенька,поздравляем!!! Всего самого хорошего и побольше!!
AldrA С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! СЧАСТЬЯ!!!УСПЕХОВ!!! УДАЧИ!!!!
C Днём рождения!!!
Любимая моя!!!
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Ты самое прекрасное создание Бога!
AldrA Поздравляем с днем рождения!
Без лишних слов, без лишних фраз,
С глубоким чувством уваженья
Позвольте нам поздравить Вас
В день светлый Вашего рожденья.
Что пожелать Вам в этот день,
Каких же благ, какого счастья?
Чтоб никогда не унывать,
Не знать болезни и несчастья.
Чтоб Вы не знали никогда
Ни огорчений, ни печали,
Чтобы товарищи, друзья
С улыбкой всюду Вас встречали.
Сашенька!!!Поздравляю с днем рождения!!! И желаю всех, всех благ, что только есть на белом свете! Будь умницей и красавицей всегда!
Когда в разделе "радостных новостей" читаешь многочисленные поздравлялки, посвещенные множеству событий, многим людям и по разным другим поводам... то ненароком иногда задумываешься, что ничего нового уже не придумать и все пишут одно и то же, хоть копируй и вставляй в разные темы одни и те же сообщения!!! И каждый раз, когда сам поздравляешь, то думаешь, как бы сформировать сообщение пооригинальней, и не всегда это получается)))
Но, есть такой парадокс на свете - что оказавшись на месте поздравляемого, все, все, все эти "одинаковые" (на первый взгляд) слова преобретают глубокий и очень важный для тебя смысл!!!!!!!!!!
И я, читая Ваши поздравления, просто не могу сдержать эмоции радости (улыбку до ушей в-первую очередь)!!!! Для меня очень-очень важно, что эти теплые слова в день рождения мне сказали именно Вы, мои дорогие друзья-Ньюфисты!!!!!!!!!
maxis, sky, lap-elena, Дарья, Кропотова Елена, Эльвира, Caciba, Юлия, odin, Elena, каприз, Олег Бочаров, Magdalena, sochinka, СПАСИБО!!!!!!!!!!!:-)))
Поздравляем САШУ!!!!!!!!
Сашуля, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!! Будь САМОЙ счастливой, САМОЙ здоровой, САМОЙ любимой, САМОЙ богатой! Желаю, чтобы КУПЕР тебя слушался и радовал Кирюха!!!!!!!!!!
Пусть исполняются все-все твои самые заветные мечты!!!!!!!!!!!
Ждём встречи в лагере 2009!!!
Анюта, спасибо огромное!!!! Буду стараться, чтобы всё было именно так, как ты пожелала!!!
хм... чуть не пропустила:)

С Днем рождения!!! Удачи во всем!!!
С Днем Рождения!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.851 s, 524 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.