Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / У моей дочуры Дарси сегодня день рождения!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: У моей дочуры Дарси сегодня день рождения!!!

У моей дочуры Дарси сегодня день рождения!!!
Сегодня моей СобакаЕсть 131 фотоДарсюхе исполнился годик :)) Она стала совсем большая, но в душе по-прежнему щенок. Любимая моя, я тебя так люблю и обожаю!!! Расти здоровенькой на радость маме :) т.е. мне
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Queer С юбилеем! ;)) Вот, наверное, седня вкусняшек-то перепадет... ;))
Поздравляю с Днюхой!!!
maxis, Caciba, СПАСИБО!!! Так приятно :)
Вкусняшки конечно будут, много вкусняшек :) Думаю что вечером обязательно пофотаемся и потом отчитаемся ;)
Поздравляем вашу девочку!!
Queer Поздравляем с Юбилеем !!! Удачи во всем, Вам и Вашей доче !!!
Elena, odin, СПАСИБО!!!
Поздравляю!!!
Ой как время летиииит.....
Кажется вот только вчера я узнала о том что привезли вашу девочку!!!
Поздравляю ДАРСИ с Днем Рождения!!!
Поздравляем вас с Дарси!Удачи!
Кропотова Елена, спасибо большое! Да, я и сама удивляюсь как быстро год пролетел и из маленького комочка выросла лошадь лохматая :)))

Iraka,каприз, Юлия Наумова, огромное спасииибо! за поздравления, пожелания и подарки :))
Lady, спасибо! Какой чудесный медвежонок ))))
Queer, поздравляю вас с Дарсюхой! Растите большими и красивыми, и здоровыми, и веселыми!
sky, спасибо, мы будем стараться :)
Поздравляем с днем рождения!!!
Дарья, спасибо!
Queer Мои поздравления!!!
Черникова Ирина, спасибо :)
Маму с дочей поздравляем!
Женихов вам лучших, деток красивых, а главное - будьте вместе как можно дольше!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.794 s, 435 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.