Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Ну поздравьте же нас :-) Лялька становится взрослой-первая течка

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ну поздравьте же нас :-) Лялька становится взрослой-первая течка

Ну поздравьте же нас :-) Лялька становится взрослой-первая течка
Ну, поздравьте меня :-) Мое солнышко, моя девочка, моя лялькина неожиданно превратилась в даму :-)
А теперь немножко о том, что сопутствовало превращению :-) (странно, что на форуме, который освещает все аспекты здоровья и жизни ньюфов, нет темы о первой течки, по крайней мере, я не нашла :-) )
3 часа ночи. Я сижу в инете, Боня, выгулянная в час ночи, лежит в моих ногах. Вдруг она вскакивает, садится и начинает сякать :-) под себя и на мои ноги, причем в больших кол-вах :-( писает и на меня смотрит, а на мордахе такое недоумение и вопрос "Мам, что это я делаю?" Я в шоке, приехали :-) все, пипец, недержание (она уже месяц дома не дует, терпит)
Насякав Бонька срывается и бежит гипнотизировать дверь (гипноз двери означает, что она хочет в туалет). Выходим на улицу и на протяжении 100 м собака присаживается раз десять, выдавливая из себя по капле, лая в темноту (вообще-то она у меня не лает :-), вернее, лает, но только в том случае если я ее закрыла подальше от себя :-)). В перерывах между пописом, она галопом нарезает круги по двору. Я в шоке, поведение вообще несвойственное :-)
И тут до меня доходит, что это может быть течка :-) , приходим домой, смотрю петлю – в 3 раза увеличена, рыхлая. Ну, все точно течка, и я успокоенная ложусь спать:-)
Утро началось с того, что в комнате 3!!! громадных лужи, шок продолжается :-) Петля в норме, только чуть припухшая, температура 38,9. Начинаем вспоминать детство и гулять каждые 2 часа и то в перерывах дуем на пол. За пятиминутную прогулку присаживаемся раз 10.
Вечером гуляем с кобелями, и ни один (а их 8 штук) не реагирует на Бонькину «течку».
Следующий день встречает меня одной но очень большой лужей у кровати, шок продолжается :-) Собираемся и едем к вету, сдавать анализы.
Пока Боня нагуливает полный мочевой пузырь для пункции, приходят результаты анализа мочи, почти все в норме, но …………… появилась кровь в моче. В шоке все (при той терапии, что она получает и при том что в предыдущих анализах крови не было, это означает пипец :-( ).
Собирается консилиум (я абсолютно серьезно :-)) врачи смотрят на петлю и решают течка, или нет :-) Никто не может сказать однозначно, петля не увеличена, кобели (по моим словам) не реагируют. Оставляем вопрос до завтра, когда будут известны анализы крови.
Еду домой, вою :-( Те, кто меня знает представляют в какой я истерике :-) Сдерживаю себя, чтобы не позвонить Наташе, понимая что заочно она сказать ничего не может, а в городе ее нет.
И тут меня осеняет, а позову я какого-нибудь кобеля сегодня на прогулку. На а дальше все понятно :-) и не отходил, и целовал, и ушко облизывал, и садки непрерывные делал, и под пузо лез :-) Ну, вообщем, подтвердил суперумный мальчик, что течка у нас :-) Урааааааааааааааа! Звоню вету, тот с облегчением грит, что значит кровь в моче – это течка :-) Второе Урааааааа!!!!!!
Сообщение от Бони: Сестренки, готовьтесь. Я первая родилась, самая большая выросла и течка у меня первой началась, скоро и у вас будет :-)
Написало 9 человек

Сообщения

Ну вот,наконец-то ВЫ стали девушкой.Лялька - поздравляю!!!ULENA теперь покупай биту,что-бы от кобелей отбиваться)))))))))))))))
Поздравляем! :) темка по течку была, а может просто где-то обсуждали... но было точно.
Бонечка, лялечка повзрослела! В носик чмок ))
Леночка!!! Поздравляю вас, и вашу взрослую девочку!!!!)))
Лялька, теперь еды требуй как для взрослой ;))
Бонька, поздравляю!!! Купер всё заранее про тебя знал)))))
Поздравляем с взрослением!
Всем пасибки за поздравления :-) как ни странно, но среди кобелей большого ажиотажа нет :-) видимо размеры некоторых отпугивают :-) т.ч. пока обходимся без дубинки :-)
Тему, к сожалению не нашла по поиску :-( а почитала бы с удовольствием :-)
Саш, мне кажется :-) :-) любвиобильности Купера хватит на всех и на текущих, и не на текущих :-) Этакий секс-мачо-супермен :-)
А, это тот помётик, которому всем сайтом имена придумывали... помню-с :))) Как летит время! Поздравляем девушку!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.713 s, 241 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.