Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 230946
СобакаЕсть 19 фотоVelyke Malyatko Instynkt Ryativnyka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Баны и оффы (3/3)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Баны и оффы

Баны и оффы
В свете событий последних дней, задалась вопросом. По какому принципу на нашем форуме назначаются баны? По каким принципам ответ, не соответствующей теме, либо оскорбительный для форумчан превращается в офф?
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
У меня вопрос к Соziдатель или к Ньюфаундлендовед.
То, что Вы модерируете этот форум это всем понятно. То что в частных группах вас как бы нет, но есть человек, который создал группу и сам фактически является модератором, это тоже понятно. B в связи с этим возникает ряд вопросов.
Вот есть тема:http://newfs.ru/group/razvedenie/forum/7387/?page=9
где основатель и модератор есть Юлия. В конце этой темы есть раздел баны. http://newfs.ru/group/razvedenie/bath/
Пройдя по этой ссылке видно что на три дня забанена Ирина Козловская. Но так же прочитав все страницы этой темы видно, что Ирина ни разу не приняла участие в ней. Вопросы. За что? Имеет ли право администратор группы НИ ЗА ЧТО (по другому это действо не назовешь) банить человека?
Проясните пожалуйста ситуацию. Всё таки хочется понять по каким правилам работают общий форум и подфорумы в частности?
З,Ы, пока что данный бан простыми жителями форума воспринимается как обычное сведение счетов с конкурентами. Ведь ни для кого не секрет, что Ирина Козловская является владелицей двух кобелей СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm и СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noelи живет по соседству с Юлия. Других причин для бана я не вижу....
Светлана АртёмоваА вам и не надо видеть. Вы не являетесь членом этой группы. И я не хочу видеть в этой группе Козловскую И. Потому что эта группа закрыта. И вступают в нее по моему разрешению. За что бан- я надеюсь она знает. И к ее кобеля это отношение не имеет. Я просто хотела ее исключить из группы, но пока не научилась. Поэтому получился бан. И пока он не кончится, я не смогу ничего сделать. Я понятно объяснила. Не надо притягивать за уши то, чего нету. Я просто не понимаю, почему все в жизни сводится к кобелям??? Других идей нет?
Когда научусь исключать- исключу совсем.
И к самой Козловской это не имеет никакого отношения. Я просто не хочу, чтобы она входила в группу.
Светлана Артёмова, администратор группы волен делать, что считает нужным, главное, чтобы в его группе (если она публичная) не нарушались правила сайта.

Т.е. в публичной группе нельзя разрешить материться, но можно запретить писать по-украински, к примеру.
Цитата:главное, чтобы в его группе (если она публичная) не нарушались правила сайта.

Но разве несправедливо выставленный бан не есть нарушение общих правил форума?
Цитата:Правила сайта.

5.4. Все баны публикуются в специальном разделе, с описанием причины, сроков и рода ограничений.
Светлана Артёмова, правила не регулируют справедливость действий пользователей.

Пункт 5.4. относится к описательной части правил, и касается скорее администрации ресурса, а не группы.
Соziдатель поняла. Спасибо за разъяснения.
Цитата от Соziдатель (источник):Светлана Артёмова, администратор группы волен делать, что считает нужным, главное, чтобы в его группе (если она публичная) не нарушались правила сайта.

Т.е. в публичной группе нельзя разрешить материться, но можно запретить писать по-украински, к примеру.
Соziдатель Может быть стоит прописать в правилах администраторам групп, чтоб они хотя бы в личном сообщении писали провинившемуся, за что того наказывают, а то получил бан и гадай на кофейной гуще, чего натворил.
Юлия Наумова, не вижу в этом необходимости. У администратора и так хватает обязаностей, т.к. он как бы отвечает за соблюдение правил в своей (публичной) группе.

Кому не мило поведение администратора, волен создавать свою группу, с более качественной и модерацией.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.675 s, 352 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.