Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2179
СобакаЕсть 1 фотоЦиллор Орландо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Админу о том по какому принципу темы закрываются

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Админу о том по какому принципу темы закрываются

Админу о том по какому принципу темы закрываются
Админ! Если я создам тему под названием "Лента ньюфов (размещаем фотографии ньюфаундлендов), ты предыдущую "Ньюфолента..." тоже закроешь? Или нет?
Какой принцып закрытия тем? Почему бы не позакрывать все те, которые вообще на вторых страницах? Что-то мне непонятно.
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
и есчо
может создадите никнейм "Админ", а то какой-то призрак, получается, в персонах его нет, а темки закрывает, при этом его не видно в присутствующих.
Техничемски - думаю, что администрация сайта известна, а персоналии определённой светить не нужно.

Про темы, я так думаю, что если делать абсалютно идеентичную тему, то прикрыть нужно будет вторую.

В случае с фильмами - фактически в "Ньюфы в кино" в теме было заявлено не просто все ньюфы во всех кино, а про "Ночной дозор". Другое дело, что в этой теме люди стали обсуждать более широко.
И вот создали тему с изначально более широкой трактовкой. Получилось две дублирующие темы. Т.к. одна "по хромому" заявлена (про "ночной дозор", а не вообще), была оставлена вторая, а с первой сделан как бы переход.
Соziдатель
в том-то все и дело, что вопрос в теме остался без ответа, и несмотря на то, что она была заявлена по хромому, люди отвечали, и не один человек и не про один фильм "Друг"! зря видать люди старались! Тему подняли для того, чтоб ленивому ответить. Обсуждение и так шло в новой теме. А вот теперь темку не поднимешь, и если еще какойнибудь такой ленивый вылезет, то или без ответа останется, или еще что.

Созидатель, я рад, что у тебя все гламурненько выглядит. Особо в качестве продвижения фильма Друг.

и этим ты еще раз подтвердил, кто рулит на этом сайте.
Особо, если учесть, что сайт заявлен, как : "Вы находитесь на новой версии Официального сайта Российского НКП "Ньюфаундленд". "
Этот момент очень показателен.
Верной дорогой идете, товарищи (с)

И на ммой конкретный вопрос ты не ответил.
Считаю, что на все вопросы ответил.
Согласен, не самым аккуратным образом получилось с фильмами.
Продвигать фильм друг - улыбнуло :)

Естественно ведь, надо же мне как-то оправдать то, что комп и инет были заняты целый вечер оцифровкой и выкладыванием фильма.

А гламурненько - это у меня постоянно. Сдвиг такой по фазе ;-)
Coziдатель
ФИ!
DarSveZy, спасибо. Информативно.

Vadim, то, что на твой вопрос не ответили, виноват, не заметил. Подправь, пожалуйста, заголовок (который и ввёл людей в заблуждение), так, чтобы был ясен заявленый вопрос.
Мне ясен принцип, по которому темы закрываются: по желанию Coziдателя!
ФИ!
Соziдатель
я возможно тоже немного не понял твой ответ, но потом, все же решил, что ответ был дан. Именно от тебя, а не в теме про кино.

PS
Как пожелание, если, вдруг, опять я на бан нарвусь, не приведи.., можно ли оставить для меня раздел "Президиум" в форуме, для сообщений, как члена президиума? Там ведь особо обсуждения нет. Только текущая информация.
не понимаю...
А чего вы все на Созидателя накинулись?
Уже давно было нужно понять, что кто девушку ужинает - тот её и танцует.
ЗА сайт кто платит? Созидатель. Домен кому принадлежит, и кто его оплачивает? Созидатель. Я уже писала, что не могу считать этот сайт - сайтом НКП. Потому что НКП здесь не принадлежит НИЧЕГО. Это - личный сайт Евгения. И он может здесь делать всё, что хочет делать он. Какие к нему могут быть претензии?
Хочет считать рейтинг, а не делать дизайн сайта - это его право. Хочет отцифровывать фильм "Друг" - тоже его право. Он тут хозяин!
И как можно считать этот сайт сайтом клуба, если более чем за пол-года на сайте в шапке так и не появилось ЭМБЛЕМЫ клуба? Бог с ним, с дизайном...
Так что... Пустили НКП сюда погреться - не надо наглеть, товарищи... Скромнее надо быть...А то получается: Дайте воды попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде!!!!!!
Bonapart
Таня,хотела я тут тебе написать про другую частную собственность, но решила удалить, а так я тебя поняла и полностью согласна, мы- младшая группа детского сада и воспитатель здесь известен, нужно слушаться.
:))))))
Уржаться... если банить , то надо начиная с Вадима Владимировича...Так и не поняла до сих пор, за что Веру банили .. так и сейчас за что Таню... тупая я видимо...:);)
И вот еще что странно... кого надо было предупредить.. и забанить.. тех недельке две спустя так и быть.. а тут и часа не прошло..
lap-elena
скажите, почему Вы меня не любите? почему Вы пристрастны? и оффтопите?
и вообще
lap-elena
почему вы это тут оффтопите? я к Вам не обращался. и Вас эта тема не касается!
вот и посмотрим про последовательность действий.
Вадим Владимирович! я писала по теме.. первый начал оф. топить Вы... а забанили Таню, она более четко выразила свою мысль...
любовь или не любовь тут не причем;) Насчет закрытия тем мне тоже интересно...
Vadimlap-elena
ДА ладно вам... А по какому принципу темы закрываются уже всем ясно... По тому же, по которому народ забанивается... :))))))))
Цитата:Таня,хотела я тут тебе написать про другую частную собственность, но решила удалить, а так я тебя поняла и полностью согласна, мы- младшая группа детского сада и воспитатель здесь известен, нужно слушаться.


Анжелика - Вы получаете 50 баллов за правильный ответ. Не хотите попробовать свои силы в супер игре?
Уткина Ирина

А приз - бан на месяц? Или на Год? Или пожизненно? :))))))))
-пожизненно, у нас расстрела нет ;-))
DarSveZy
ЗАто есть пожизненное заключение! ;)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.555 s, 348 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.