Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / обращение к Администратору сайта и ФОРУМА

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: обращение к Администратору сайта и ФОРУМА

обращение к Администратору сайта и ФОРУМА
Ну и когда будем следить за соблюдением тематики? в форумах? или не будем?
Про тематику, это только для начала.
Или с модерацией завязано? так уж сообщите.
Написало 9 человек

Сообщения

Завязано до звонка друга!-)))
Модерация - тема очень больная. Полностью довольных тут не будет никогда. ДУмаю, что в каждом разделе должен быть свой(и) модератор(ы) в соответствии с тематикой. Вот только кто их определит и назначит? Если сайт - оф. сайт НКП, то логично было бы ожидать телодвижение ПРезидиума в этом напрвлении. Если это - сайт Созидателя (как пока и есть), то, может, он найдёт себе помошников?
Replay: Сайт на столько же Соziдателя, на сколько журнал "Ньюфаундленд" Вадима.

Про модерацию - мне лично очень нравиться, что из лёгкой анархии начинает самоформироваться порядок. Всё чаще собеседники сами друг другу напоминают не оффтопить, создают новые темы, когда они назревают и т.п.

Со временем появится и терпимость по отношению к чужому мнению. Когда из диалогов вымрет "дурак, сам дурак".

Тогда и впрямь понадобится пучок модераторов, причем не "строить" нынешних обитателей, а всего лишь помогать адаптироваться к форумской нашей жизни его новых членов.

Думаю, что к этому моменту ни у кого не будет сильных заморочек с тем, кого назначить модератором по какой теме. Однако для того, чтобы подтвердить легитимность модератора в глазах всей общественности, мы их будем выбирать голосованием.

Это моя утопия :) Надеюсь люди поддержут.
Coziдатель
Увы, это утопия :-((
Соziдатель
Цитата:Это моя утопия :) Надеюсь люди поддержут.



А мы потдержим! Даже если некоторые считают это утопией. Ни одна хорошая база не может создаваться сразу. Это только начало :-))
Соziдатель
Спасибо за ответ.
Как я понял модератора сейчас на форуме нет.

--------------------
Прошу прощения, проглядел.
модераторы есть, и администратор тоже.
Цитата:Replay: Сайт на столько же Соziдателя, на сколько журнал "Ньюфаундленд" Вадима.
На журнал деньги иногда выделяются из кассы клуба, насколько мне известно. А на сайт - нет. Если это не так - у меня не верная, или устаревшая информация, прошу извинить.

НУ а насчёт самоорганизации и утопии... Было бы классно... Но читаю я сегодня форум... И ощущение, что этого не будет никогда...:(:(:(
предложение
а давайте поделим форум на белых пушистых и черных измазанных и каждый на своей половине сидеть будеть , вот тут порядок и настанет , Ну вот к примеру о чем мне с Бизоном ругаться ,мы уже давным давно всек вопросы "переругали".
а ходить вместе можно будет только на одну ветку и там по полной....
Прикольное предложение-))
Цитата:а давайте поделим форум на белых пушистых и черных измазанных и каждый на своей половине сидеть будеть , вот тут порядок и настанет , Ну вот к примеру о чем мне с Бизоном ругаться ,мы уже давным давно всек вопросы "переругали".
а ходить вместе можно будет только на одну ветку и там по полной....

хотя что-то в нем есть, действительно пока все ВСЕ с друг другом не выяснят - так и будет ЭТО продолжаться
у меня тоже...предложение
По-моему, всем давно стоит понять, что надо не ругаться, а начать делать совместное дело. На форуме нет ни одного начинания, которое не захлебнулось бы в скандале... Начав однажды - очень трудно остановиться.
Ведь выяснение отношений - процесс бесконечный, это как в неблагополучной семье... там все несчастны по-своему. Мне собачек (детей наших) жалко!
Мкжду тем, ВРЕМЯ УХОДИТ... пора бы уже и остановиться!
Только следить за тем, насколько корректно ведутся дискуссии, а также искать применение банам лучше тогда, когда сайт работает постоянно, а не время от времени.
newfjulia, изволите язвить?
Одно с другим никак не связано.
Проблемы с сервером не являются поводом разводить флейм и переходить на личности.

Разобраться с перебоями со связью у меня пока нет времени, к сожалению. Так же, как и читать форум - я приехал в Москву на юбилей бабушки, далее поеду в Ростов. Стараюсь выкроить время на проект.
Спасибо, подождём ;-))
Ну вот, раньше ругали Сизидателя что он есть, а теперь что его нет ;))))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.764 s, 282 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.