Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2372
СобакаЕсть 2 фотоХэппи Нуар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Снималка NEW в форуме

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Снималка NEW в форуме

Снималка NEW в форуме
Теперь можно наконец-то отказатся от услуг форума по показыванию нали4ие новых тем или обновлений существующих специальной красной отметкой NEW.

Не знаю, 4асто ли так, но у меня и у еще некоторых людей наблюдалась NEW-истерия - потребность избавиться от этих пометок и добиться списка форумов без красных отметин. Будним днём это по4ти невозможно добиться, т.к. пока ты просматриваешь одну тему одного форума, в другой теме другого уже 4то-то написали :)

Теперь с главной страницы форума можно зайти в раздел "Мониторинг" и там снять гало4ки с наблюдаемых тем, а то и целых форумов.

Первое приведёт к тому, 4то вне зависимости от новых сообщений - отметки это не будет вызывать в данной теме.
Второе делает незаметным и появление новых тем в отклю4еном от мониторинга форуме.

Для того, 4тобы опять наблюдать за форумом или одной из его тем - достато4но этот форум или тему открытьть - они автомати4ески добавляются к наблюдению.
Написало 3 человека

Сообщения

Цитата:Для того, 4тобы опять наблюдать за форумом или одной из его тем - достато4но этот форум или тему открытьть - они автомати4ески добавляются к наблюдению.

Щас попробовал - чет не открылись они к наблюдению.

Хотя да, как появилось новое сообщение - тема появилась в наблюдаемых...


зы. Но все равно, Жень, сделай 5 последних сообщений в форум,а?...
Цитата:Хотя да, как появилось новое сообщение - тема появилась в наблюдаемых...

Тема появилась в наблюдаемых сразу, а как появилось новое сообщение - появилась метка об этом :)
И как теперь узнавать о новых темах и сообщениях? я во все разделы позаходил, а все равно из нескольких тем с новыми сообщениями, NEW отметилась только одна тема... не удобно.

уж лучше сделать кнопку "Снять NEW" без прекращения мониторинга..

зы. Но все равно, Жень, сделай 5 последних сообщений в форум,а?...
Я думал про "снять NEW без прекращения мониторинга", но эта функция не будет иметь практи4еского смысла :)
Если тема в принципе интересна - зна4ит ты когда-нибудь да про4итаешь накопившееся, если нет - снимешь мониторинг и ску4ать не будешь, пока, например, не позовут туда сильно :)
Еще как будет. Вот представь. Зашел чел после недельного отсутствия, все что интересно - прочитал,а у остального снял NEW и все дела.

а так получается что снял я все NEW, а теперь вообще не в курсах что нового ;( хотя и заходил во все разделы форума - NEW показывается лишь у некоторых сообщений.
хм... я вот присоединюсь к maxis. После отпуска зашла на форум... все сплошь красное... все перечитывать не имею времени и возможности, даже просто все открыть... жалко честно говоря время да и трафик наверно тоже тратится:))) Снимать вообще мониторинг тоже не хочу, эта функция у меня для некоторых тем только применяется. Остальные мне интересны в приницпе, но не интересны в устаревшем варианте... и что делать мне? эти нью раздражают и мешают увидеть что действительно "нью", а что "нью" месячной давности... их у меня честное слово в районе 30-50 штук... приблизительно:)))
Давность нью видно по дате последнего сообщения.
Я в таком случае просто заходил по ссылке нью, мельком глядел на последние сообщения и возвращался взад.
Ну и все таки... помогите кто-нибудь... Ситуация на данный момент такая: Во всех разделах порядка 15-20 тем отмечены красным. Так случилось после отпуска, когда я месяц не заходила. Сейчас я физически не могу зайти во все эти темы чтоб красное снялось. В итоге имеем что старые тему уже на 2-3 странице, а все нью. Вообще отключать эти темы я не хочу, поскольку сами по себе они у меня не вызывают отвращения:)) и если там появится действительно нью... то буду рада почитать. И чего делать? Как мне разом снять все нью не отключая тем?
Я личносчитаю, что задачапостановленане правильно.
Как же вы отличите "действительный нью", от "недействительного"?

Если в теме появиться, что-то важное, вам об этом дадут знать собеседники и вы и так в эту зайдёте (добавив её в мониторинг). А иначе - мониторится эта тема зря, и с неё можно смело снимать наблюдение.
ок, пошла снимать мониторинг со всех тем вообще, целиком... а потом зайду в интересные мне и таким образом мониторинг этих тем восстановится. я все правильно поняла?
Правильно! :)
Причем удобнее снимать мониторинг оптом - сняв его сразу в форума.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.667 s, 229 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.