Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 230926
СобакаЕсть 20 фотоVelyke Malyatko Kurazhna Divchynka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Рейтинги авторов форума

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Рейтинги авторов форума

Рейтинги авторов форума
Сейчас сделана страничка с "топами" форума.
Работка простая, сделана на ночь глядя.
Пока более-менее красиво не офомлено.

Показывает рейтинги по трём параметрам:
1. Количество созданых тем.
2. Количество написаных сообщений.
3. Количество отправленных в форум символов.

Т.к. пока членов форума не много (на данный момент 46) - отображать поставил только первые 10 позиций. Если кому интересны его данные, но их нет в рейтинге - они будут отображаться в разделе "мой кабинет".

Хотелось бы подчеркнуть, что рейтинг создан нивкоем случае не для мотивации писать "лишь бы в топ". Не нужно генерить много кратких сообщений, или создавать пустые, мало интересные темы, или начинать очень активно цитировать целые главы из различной литературы.

Рейтинг ни на что не влияет, он просто показывает некоторые особенности самых активных собеседников форума.

Если у кого какие вопросы или предложения, как обычно, буду рад их прочитать ниже.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Забыл ссылку указать:
Очень интересно. Я никогда такого не встречала.
А можно поставить еще счетчик просмотров тем?
Счетчик просмотров тем - хорошая идея :) Обязательно сделаю в будущем :)
Про рейтинг еще..
Немного "философии": естественно, что можно быть кратким, ёмким и уважаемым собеседником и не быть вообще, в следствии этого, представленым в рейтинге.
А можно писать много, пусто (вода) и часто.. И быстро поднятся на вершины рейтингов.

Так что данный рейтинг - он сугубо для "позырить", не больше :)

Возможно я его расширю в будущем, добавлю возможность делать срезы "за всегда", "за месяц", "за неделю"..

Возможно еще сделаем рейтинги тем - по количеству сообщений и по количеству задействованых собеседников..

Там простор есть куда. Было бы кого и что считать :-)
СоziдательПри подсчете количества символов учитывалось всё, включая вставленные цитаты? или они не учитывались?
Ма-ла-дец.
Женя, это интересно и здорово!
Цитата:Уткина ИринаЖеня, это интересно и здорово!

ну конечно, лидер-то очевиден ;))
Можете занять мое место, я подвинусь-)
Цитата:СоziдательПри подсчете количества символов учитывалось всё, включая вставленные цитаты? или они не учитывались?

Да, пока вместе с цитатами. Но на будущее надо будет скумекать вычищать цитаты перед подсчетом и прописать в правилах все цитаты в обязательном порядке окружать тэгами цитат (quote).
Соziдатель понятно, а можно сделать разбивку по темам, т.е. непо темам, а по рубрикам форума. у кого в каких рубриках сколько тем?
В принципе - можно..
Также можно где-нить отображать количество собеседников в теме (сколько людей в ней написало) и понять - это большой трёп 4-ки людей, или важная, цепляющее всех, тема..
Еще можно фиксировать сколько людей было на форуме в день, сколько сообщений они написали и т.п. А потом выводить графики динамики жизни форума %)
Понаворотить можно знатно.
Повторю - было бы только кого и что считать. Пока же нас тут в сумме - меньше 50-и, а если посчитать только тех, кто писал в форуме только за последний месяц - и того меньше получится..
Ирина Уткина!
Прекратите сказать!
вы и так всех обогнали на пятилетку вперед!
Попробуйте заставить меня замолчать:)))
Соziдатель я имел вполне серьезные намерения - знать кто в каких разделах создавал темы (создает). Сразу видно, кого что интересует.
и еще, не подумайте плохого
а нельзя ли еще сделать рейтинг "общительности" в личке? ну типа того кто сколько сообщений в личке оставил? Тоже показательный момент будет.
я например с обной персоной уже 36 страниц наговорил, это по 10 сообщений наверное.
Vadim Я даже могу догадаться с какой ;-)
какое приятное единение мужчин...
Цитата:а можно сделать разбивку по темам, т.е. непо темам, а по рубрикам форума. у кого в каких рубриках сколько тем?

и кого в каких темах ответы.
Соziдатель, а подарочки будут?)))
Ага, интересненько....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.601 s, 334 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.