Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 166038
СобакаЕсть 36 фотоБлэк Даймонд из Аркаима
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / об АШИПКАХ

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: об АШИПКАХ

об АШИПКАХ
Ну не выносимо это уже...(злой смайл). Евгений, когда можно будет исправлять свои ошибки.. хотя бы в течении 2-3 мин. после отправления своего сообщения!!!! Думаю многие меня поддержат!
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Поддерживаю!
Поддерживаю!!!!!!
А лучше не в течение 2-3, а минут 5-ти хотя бы...
а лутьше ашипок не делат.
в этом есть и свои плюсы - просмотрел(а), проверил(а) и лишний раз дров не наломал(а).
Вадим Владимирович! Но и Вы не безгрешен...:))) Я замечала и за Вами ашипки!!! Конечно их лучше не делать, но бывает ... и надо дать возможность их исправить!(злой смайл в сторону Созидателя!!!)
"Слово - не воробей.." (добрый, ироничный смайл).

Чем так страшны опечатки (ошибки)?

В тех редких случаях, когда они реально мешают пониманию смысла сообщения, можно уточнить свою мысль в догоняющем посте.
Мы ж не газету тут издаём, мы общаемся.

Вот если на сайте где ошибки есть - пожалуйста, дайте знать.

P.S. Будет, будет эта правка. Следующие обновления форума будут приурочены к очередным круглам цифрам в статистике.
иногда я ашипки делаю намеренно
иногда - опечатки, когда уж сильно спешу ответить. о чем уже писал, нет чтоб проверить?
Цитата:иногда - опечатки, когда уж сильно спешу ответить. о чем уже писал, нет чтоб проверить?

Вот вот!!!!
Я стараюсь проверять всегда. ПОлезно... Иногда ещё и отредактируешь пост заодно. Но всё-таки хотелось бы иметь такую полезную кнопочку.
Цитата:Чем так страшны опечатки (ошибки)?

Тем, что когда это опечатки - все понятно. Бывают даже забавные.
Но когда человек пишет магила и платина (по смыслу могила и плотина)- хочется исправить за него. Ну режет глаза и ВСЕ!
Позвольте уж нам самим исправлять за собой.
Типа насАрил - убИри.
Дык эта - мы не мишаим. Напесал - вычетай и испрафь :)
Соziдатель
Это что? Проявление тоталитаризма? Если сайт для НКП, а не для удовлетворения собственных амбиций, и посещающие форум просят - сделать фукцию исправления ошибок или допустм вставить смайлы. В чем проблема? Почему об этом надо просить полгода? Почему вообще надо просить?
Если это очень сложно, так и напишите - я этого сделать не могу.
Цитата:Дык эта - мы не мишаим. Напесал - вычетай и испрафь :)

Не смешно...:(
Извините, но иначе, как неуважением к посетителям форума я это считать не могу.
Вроде, как форум сделан для нас. Или это мы для форума? При всём огромном уважении к той работе, которую делает Женя на своём сайте для НКП, такого неуважительного отношения к посетителям форума я не понимаю.
Вообще-то насколько я вижу Созидатель уже написал, что СДЕЛАЕТ такую феньку, ну руки у человека пока до этого не дошли.. и что за это на него наезжать, при чем тут неуважение или тоталитаризм? подождите немного дамы и господа, и будет вам счастье!
Ну да... Обещанного три года ждут... Просят-то давно.С самого момента появления сайта. И функция эта очень даже нужна. Причём всем. В ответ - только ехидные отписки. Типа, проверяйте всё тщательнее, сами виноваты.
Свои-то посты господин Созидатель спокойно может исправить на предмет ошибок. А вот остальные этого права лишены.

Так что... БУдь это первая просьба о данной функции, так сильно никто бы не возмущался.Попросили бы и всё. Но об этом разговор идёт с самого начала! А в ответ - только ирония, глупые шуточки и ни одного ответа в серьёзном тоне. Надоело! Поэтому и такое возмущение!
Таня, разделяю твой праведный гнев! Один ЛАЛЕРЬ чего мне стоил... Сколько было иронии с одной стороны и просьб исправить с другой! :"(
По порядку
1. Никакого тоталитаризма. Тоталитаризм - это форма авторитарной власти с повышеным контролем жизни населения (когда за не корректный анекдот сажают).
В данном же случае я властен скорее только над своим временем, а не над сайтом и его обитателями.
В рамкой власти над временем я считаю нужным определять когда и какие изменения я буду делать.

2. Я не упиваюсь властью - более 7-и лет у меня свои чаты и форумы и я давно уже удовлетворил свои амбиции.

3. "Не смешно...:(" - жаль, не получилось. Пытался пошутить, как Синго.

4. Я сам не редактирую свои сообщения, т.к. это банально времязатратно - надо подключиться напрямую к базе данных, ввести пароль, найти таблицу с сообщениями форума, там найти своё сообщение и только потом его править.

5. Я не видел ни одной просьбы, мол "Прошу исправить название темы лалерь". Возможно, я ошибаюсь - дайте мне ссылку на сообщение с такой просьбой.

6. Функция таки будет (в который раз пишу), просто я не хочу делать её влоб (клавиша править, поправил, сохранить). У правленых сообщений будет об этом пометка (такого-то числа правилось) и ссылка просмотреть историю правок. Объём работы не мизерный.

Т.к. я работаю "за идею", а не по контракту и за деньги, я считаю возможным самому определять когда и над чем я буду работать и буду ли вообще.

Следующие крупные правки будут посвящены Базе Ньюфов, если сохраниться высокий темп её наполнения.

Потом будет обновление форума.

Недавно исправлена недоработка в списке собак (появилась возможность листать страницы).
Сейчас отключаю возможность писать сообщения людям с непоределённым статусом регистрации.

Имеет смысл продолжить описывать каждое обновление на сайте в новостях?
Нормально!!!!!
Цитата:Т.к. я работаю "за идею", а не по контракту и за деньги, я считаю возможным самому определять когда и над чем я буду работать и буду ли вообще.

А все остальные в НКП зарплату что ли получают?
Почему с нас требуют, а с Вас нельзя?
Цитата:Тоталитаризм - это форма авторитарной власти с повышеным контролем жизни населения

Вот-вот! именно об этом и говорю.
Цитата:Я не видел ни одной просьбы, мол "Прошу исправить название темы лалерь". Возможно, я ошибаюсь - дайте мне ссылку на сообщение с такой просьбой.

Ошибаетесь! Просьба была и не раз - от вас только шутки в ответ. Сама видела. Найду время и отыщу тему!
Некорректно!
Цитата:Т.к. я работаю "за идею", а не по контракту и за деньги, я считаю возможным самому определять когда и над чем я буду работать и буду ли вообще.
Не подумал...

Была бы функция исправления ошибок - сразу бы и исправил.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.533 s, 287 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.