Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2538
СобакаЕсть 1 фотоCannon Bear's Tribute to Chili
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Как вставить картинку (фотку)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вставить картинку (фотку)

Как вставить картинку (фотку)
в посты на форуме?

кажется такой темы не было, я не нашла:(
объясните пожалуйста. Как это сделать если картинка (фотка) на моем компе, и как вставить ссылку на картинку ( фотку) с другого сайта.

На прочих форумах специальные кнопочки предусмотрены в самом "ответе" там же где обычно и смайлы...

И сразу уж в догонку есть ли какие-то ограничения ( и какие) на размер картинок ( фоток).
Написало 6 человек

Сообщения

ПРОБА
Лена! я захожу на сайт http://foto.radikal.ru/ ( можно на любой другой и подобными функциями
скачиваю картинку, определяю размеры, а потом копируешь ссылку номер 2 "Картинка в тексте" и вставляешь. Может еще есть другие методы.
Цитата:


Симпатишный ребенок. Кто это?
Цитата:Симпатишный ребенок. Кто это?

Ира! ты ссылку то не копируй она же место съедает . наверное :)
Это Талюшка Ватрушка, которая Анталия. "Корона" уже вылезает и к Перми будет лысая голова :))))
Bizon
Очаровательная девчушка!
Подсказака по фото очень кстати, спасибо!
Olddiver
СПАСИБО!!!
А по вставлению фоток может еще КАКИЕ МЕТОДЫ имеюстся?
Наташа, я валенок в ентом деле... Мне бы этот метод освоить... По вставлению фоток надо "бомбить" Евгения, чтобы дал универсальный способ для начинающих и продвинутых юзеров ;-))
инструкция
Зайди на сайт http://foto.radikal.ru/
Нажмите ОБЗОР и выберите фотографию с Вашего компьютера.
Если фотография большого размера, то укажите - уменьшить до 500 пиксел (там изначально указано до 640).
Нажмите ЗАГРУЗИТЬ

После загрузки фото на сервер, Вам будет предложено несколько ссылок на выбор. Скопируйте вторую. Для этого щелкните по ней левой кнопкой мыши один раз и один раз правой. Появится выпадающее меню, выберите Копировать, затем перейдите на наш форум, в своем сообщениее нажмите правую кнопку мыши и выбери - Вставить. После того как Вы сохраните свое сообщение, загрузится картинка.
Счас буду пробовать...
пока не могу на сайт загрузить... говорит нет данных...
Цитата:Это Талюшка Ватрушка, которая Анталия.


Ее мордаха мне кого-то напоминает, что-то очень родное-)))
Про фотографии
Камень в мой огород совершенно обоснован.

Пока единственный способ вставить изображение прямо на форум - это так называемый bb-тэг (они пишутся в квадратных скобках) - [img]URL[/img], где URL - полный адрес картинки доступной из интернета (т.е. не на вашем компьютере, а уже в сети).

Ограничение здесь - здоровое уважение пользователей с дорогим трафиком (например Бенина мать) ну и удобство пользования форумом (огромные по размеру фотки лучше не постить).

Да, естественно, что тэги изображения из цитирования лучше выкидывать. Дополнительной нагрузки оное не приводит, но выглядит не кузяво. Кстати, из цитирования вообще лучше выкидывать всё ненужное, оставляя только минимально необходимое.

Возможность залить фотографию прямо на форум со своего компьютера - появится относительно скоро - при следующих обновлениях Ньюфов.ру.

Также планируется кнопочная панелька над формой для сообщений для простой вставки BB-тэгов. Ну и хелпу нужно будет написать.
Спасибо! буду ждать... а с фоторадикал что-то у меня не складывается:(
Проверил
Попробовал фото.радикал - очень даже гуд.
Вот и я говорю что гуд, но почему она такая большая??
Печальная рыба солнце.(была тут когда-то)
Окончательный ответ на данный момент:
Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо пятый (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую ссылку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.794 s, 279 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.