Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 34539
СобакаЕсть 2 фотоБерри Чан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 15.04.17. Моно ПК + САС ЧФ Сызрань ,"Волжская жемчужина 2017"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 15.04.17. Моно ПК + САС ЧФ Сызрань ,"Волжская жемчужина 2017"

15.04.17. Моно ПК + САС ЧФ Сызрань ,"Волжская жемчужина 2017"
РКФ – РФЛС
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДНЫХ СОБАК «КИНОЛОГИЯ»
Г.СЫЗРАНЬ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
САС –ЧФ РФЛС
«ВОЛЖСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 2017»
Моно: ньюфаундленд ПК
московская сторожевая КЧК

15 апреля 2017


Судьи:
1. Оганова Н.Ю. (г.Москва)
2. Деткина Э.А. (г.Казань)


Добровольный целевой взнос
на проведение зоотехнического мероприятия
САС Моно 2выставки
до 15.02.2017 1500. 1500. 2900
до 15.03.2017 1700. 1500. 3100
до 08.04.2017 1900. 1700. 3500
беби, щенки, ветераны весь период 1100
Вет.контроль и каталог включены в стоимость регистрации
Конкурсы -300-00 по предварительной регистрации.

Регистрация на выставку через ЗООПОРТАЛ и электронную почту.:
Всероссийская САС –ЧФ РФЛС http://zooportal.pro/show/2454719/
Моно ньюфаундленд ПК http://zooportal.pro/show/2744671/
Моно московская сторожевая КЧК http://zooportal.pro/show/2730301/


Справки: Панова Ольга Анатольевна
№ карты сбербанка высылается по запросу нa e-mail
Тел. 8-906-344-79-00, 8-927-894-86-07
e-mail:syzran-kinologiya(собака)yandex(точка)ru

Квитанции об оплате и документы на собаку с указанием выставочного класса высылать в одном письме.

Ветеринарные требования: Иногородним ветеринарное свидетельство по форме №1,
Самарская область – ветеринарный паспорт.
Место проведения: г.Сызрань, Юго-западный р-он
пр.Космонавтов 1а, ФОК «Надежда»
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Очень сложный выбор....жаль, что в один день с Уфой...мне кажется ,что клубы могли бы договориться между собой,или наш НКП ..попытался бы написать официальное письмо ,просьбу,предложение к руководителю клуба Пановой Ольге Анатольевне. С просьбой о переносе выставки ..на 16 апреля. Попытка ,не пытка ...а вдруг аргументы перевесят ..и человек пойдет на встречу.
Согласна,Ирочка.Почему то ее смутило что 16 апреля Пасха,и она подумала что люди не приедут на выставку.Но сколько я была на Пасху на выставках,всегда полны,народу много и еще позитивнее проходят выставки.Я тоже за официальное письмо или звонок о просьбе переноса. Пока еще есть возможность.очень хотелось бы видеть на выставке и Башкирию,и Урал! Ну и конечно всех остальных!
Ой, так моно на Пасху - это же вообще здорово! Двойной праздник получится!!!
Ньюфаундлендоведспасибо,за оперативность!!...может быть все же ,пойдут ньюфистам на встречу.
Подскажите, пожалуйста. Собаке 12 апреля исполняется 8 лет. Спустя какое время она может выставляться по ветеранам?
конечно Леночка!!на день выставки ....определяется возраст .
Ириш, а через сколько времени после дня рождения? Прямо на следующий день?
да ,можно в день рождение прямо :-)
Спасибо, Ириш! А мне кто-то недавно говорил, что по новым правилам только через месяц или что-то вроде этого...
Леночка..не знаю...я по новым правилам узнавала.
Из Положения РКФ о выставках (как моно так и всепородок) с изменениями от 16.10.2016
Цитата:.......
Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.

Датой определения возраста собаки является день экспонирования собаки на выставке.
Когда-то возраст определялся на день, предшествующий выставке.
Я ХОЧУ СПРОСИТЬ,ПОЧЕМУ ДВЕ ВЫСТАВКИ РАНГА ПК В ОДИН ДЕНЬ В ОДНОМ РЕГИОНЕ.ЗАЧЕМ!!!! Обьясните.!!!!
Регистрация заканчивается 8 апреля!!!активнее пишемся желающие посетить наше моно!!))
Если все будет хорошо ,на выставке будет вестись видеосъемка.И даже что то вроде онлайн трансляции!!
[b10:]Расписание[/b]!!!!
Всероссийская САС ЧФ

10:55
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (1)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1)
Пинчер / Pinscher (3)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (4)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (10)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (7)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
12:35 БЕСТ 2 ГРУППЫ
моно

12:45
Лучший щенок-СобакаЕсть 18 фотоНьюфорт Император
Вот такие милый и смешные вкусняшки приготовили нам организаторы после моно))
А вот наши скромные ,но вкусные и красивые призы))
Моя маленькая малышка СобакаЕсть 17 фотоЧерный Шарм Елена Прекрасная-отлично ,CW,КЧК!!4 Лучшая сука))!!
Фотография № 223532
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.018 s, 515 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.