Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 949
СобакаЕсть 2 фотоУран Рафаил Блэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2015. 21-22 марта 2015 (5/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2015. 21-22 марта 2015

Евразия 2015. 21-22 марта 2015
Итак, ринги ньюфов начались!
Желаю всем УДАЧИ!!!
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата от Ольга Королева (источник):Только жаль, что у этой достойной собаки ...такие почитатели... :/
Самые любящие почитатели!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Собака и правда красивая и очень достойная...
тут не поспоришь!
Цитата от Ольга Королева (источник):И не раз доказывала это в рингах..
для меня мало что значит мнение эксперта в ринге, для меня лично важно, как собаку оценивают зрители ЗА рингом.
Вы простите, если я вас лично чем-то обидела, но болели мы за конкретную собаку и поздравить хотелось только ее, разве не имею на это право?
Ой, народ, если хочется посраться, давайте, плииз.., сраться между собой, и в другой теме.., а собак трогать не будем.
Собаки-это свято.Не будем по ним ездить.

Там выше Лена Захарова писала


Цитата от Елена Захарова (источник):Если ваше мнение не совпадает с чьим-то, если ваши знания не соответствуют чьим-то, то это еще не означает, что противоположный взгляд является не верным, не заслуживает собственного существования или вообще не существует.

Он считает так и это его право:)))
Serebro,
Спасибо! Девочка красивая, но
я не хочу, чтобы она стала предметом для разжигания срача между людьми.
Цитата от Кропотова Елена (источник):Serebro,
Спасибо! Девочка красивая, но
я не хочу, чтобы она стала предметом для срача между людьми.
я просто не поняла - здесь нужно поздравлять только выигравших собак?
Serebro

"Поздравляем всех участников и победителей!!!
Поздравления Сент-Джонсам !!! Особенные поздравления Елена Гамбарян,Собака Сент Джонс Вива Виктория (Sent Djons Viva Viktoria)"

и

"Наши поздравления Заводчику и владельцам Собака С`Нежная Вьюга Амороне Сартори (S`Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori)!!! Это единственная собака, которой мы любовались и за которую болели!"

разницу улавливаете?
Stasiya разница в том, что я не поздравила ВСЕХ участников и победителей?
мне Ваше сообщение читается как "единственная собака, которой можно было любоваться", да думаю не только мне так прочиталось.
Я думаю Вы хорошо знакомы с владельцами этой собаки поздравили бы их лично, зачем это делать на форуме с неприкрытым вызовом?
Тема открытая, Ваше право писать, что хотите, а уж думать тем-более, но при таком подходе не надо удивляться, что Вас причислили к "таким почитателям"
Цитата от Stasiya (источник):Тема открытая, Ваше право писать, что хотите, а уж думать тем-более, но при таком подходе не надо удивляться, что Вас причислили к "таким почитателям"
Я написала так, как посчитала нужным и как я это видела , действительно мое мнение может быть различно с кем-то, но для меня суть от этого не меняется.
Цитата от Serebro (источник):Я написала так, как посчитала нужным и как я это видела , действительно мое мнение может быть различно с кем-то, но для меня суть от этого не меняется.
Т.е только этой собакой и можно было любоваться, а все остальные г...о ?)))
Лично я поняла смысл того сообщения именно так)))
Весело тут)
Setrin давайте закончим уже этот "разговор". Каждый останется при своем мнении, фантазиях и выводах.
Личными предпочтениями и неприязнью лучше делиться за круглым столом или в "личке". А уж тем более.. Председателю Клуба любителей собаководства "Серебряный дождь"... Жизнь предполагает быть долгой и разнообразной... Выход в ринг - уже поступок, надо бы уважать ЛЮДЕЙ !
Мне очень понравилась выставка, именно благодаря эксперту. Очень доброжелательный мужчина, он даже недостатки по доброму озвучивал, прям как плюсы))))) Поздравляю всех участников выставки! А на выставку хотелось бы ходить без срача, для меня выставки это отдых и мое пожелание к некоторым участникам, не портите отдых другим...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.964 s, 749 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.