Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 242048
СобакаЕсть 12 фотоЦинтия из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Выставка в Астане.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставка в Астане.

Выставка в Астане.
САСИБ -Юдашкин, Потя, р.САСиб-Никсон, Анталия, Арго-САС. Все перечисленные-чемпионы Казахстана. Поздравляем!!!
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Присоединяюсь к поздравлениям! Кто судья, кто ЛПП?
Позже и это узнаем.Абутова Татьяна
Потя-ЛПП, судья -Купляускас
Поздравоения!!!
Может более подробных результатов дождемся с фотками ( мечтательный смайл)
САСИБ Потя,Никсон!РСасиб Юдашкин!
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем победителям и участникам!!!!!
Со слов Веры(Лесики) они еще в пути:)
Поздравляем!!!
lap-elena
Цитата:САСИБ Потя,Никсон!РСасиб Юдашкин!
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем победителям и участникам!!!!!
Со слов Веры(Лесики) они еще в пути:)

Лена! Не путай людей! Ты все поняла неправильно! Эля написала правильные результаты.

У меня фоток нет! Поездка удивительно тяжёлая! Казахи НЕ ЛЮБЯТ и даже ненавидят соб. Впеечатленния от поездкки неприятные.
Мои поздравления всем!
Едут на поезде?
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND
кобели/males эксперт Купляускас Е.С.(Москва)

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
067 МАГ ИСПОЛИН ИЛЬЯ МУРОМЕЦ
щ/к РКФ Кл.: ТТМ 44 Д.р 07.07.06. Окрас черный
O.: Hariton Parming von Schonbuhl Зав.: Горбунова Л
M.: Маг Исполин Гардарика Вл.: Зубова Н.
оценка: отлично без места без ттитула

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
068 SUPER BIZON ARGO
RKF 1844284 Кл.: XMX 001 Д.р 23.11.05. Окрас white & black
O.: Cayuga Conquistadorforpotar Зав.: N. Snigireva
M.: Fiamettahauz Вл.: K. Pritula
оценка: ОТЛИЧНО, CW,CAC

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
069 OBUSH SHED YUDASHKIN STIL
RKF 1844710 Кл.: ART 74 Q5 Д.р 04.11.05. Окрас brown
O.: Vakula Vialiki Miadzvedz Зав.: V. Gniteeva
M.: Obush Shed Efiopia Вл.: I. Nazarova
оценка: ОТЛИЧНО, CW,CAC, CACIB, ЛК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
070 OBUSH SHED EDISSON NICOLE
RKF 1526209 Кл.: APT 74Э2 Д.р 18.08.03. Окрас black
O.: King Sibiria V.Aiching Зав.: Gniteeva V.
M.: Obuch Shed Hanum Вл.: Krylov P.
оценка: ОТЛИЧНО, CW,CAC, R/CACIB,

071 SCHEGOL FILIMON IZ MEDVEJYEGO YARA
RKF 1668120 Кл.: AXX 883 Д.р 12.11.01. Окрас braun
O.: Olimp iz Medvejyego Yara Зав.: Streltsova N.
M.: Lizabet Вл.: Buraja
оценка: ОТЛИЧНО,

суки\females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
072 SUPER BIZON ANTALIA
RKF 1844288 Кл.: XMX 005 Д.р 23.11.05. Окрас black
O.: Cayuga Conquistadorforpotar Зав.: N. Snigireva
M.: Fiamettahauz Vinland Princess Вл.: N. Snigireva
оценка: ОТЛИЧНО, CW,CAC, RCACIB,/

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
073 YUNSPOTID HAY IZ MEDVEJYEGO YARA
RKF 1654762 Кл.: ГВГ077 Д.р 02.07.04. Окрас черный
O.: King Sibiria von Aiching Зав.: Streltsova N.
M.: Nefertiti iz Medvejyego Yara Вл.: Streltsova N.
оценка: ОТЛИЧНО, CW,CAC, CACIB, ЛС ЛПП
с казахского форума
в БЕСТ попали сплошные декорашки ...

1. место пекинес
2. померанец
3. скотч-терьер
Посыпаю голову пеплом и прошу прощения...:( И все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Жаль что там собак не любят!
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Поздавляем всех участников!!!!!!!!!
у меня просто ШОК! Лена- Лап, на мой взгляд тебе голову надо посыпать не пеплом , а чем похуже... пожиже и повонючее...
На мой взгляд казахи просто не любят русских, а к собакам отношение хорошее , перед нашим экипажем (машиной) просто ложились, просили щенков сфотографироваться , погладить , поцеловать( нас видимо) или собак....на границе тоже хорошо...восторг и радость...
ветеринар-казах просто подпрыгивал от счастья и долго выспрашивал что-это за порода...такая...рыженькая..
единственное отрицательное из всей поездки , это организация регистрации и выдачи номеров, что-бы получить номер у меня ушло 30минут и то я не выдержала и пошла ругаться, это при расписанном времени и 300 с чем-то участниках...мрак полный...
пекинеса не видела, померанец был просто суперский, скотч так себе...
а в группе во второй- первый был мастино, второй ротвак (страаааашный) и третья Потя...
фоток нет! что-то не сложилось, все те кто мог фоткать , у всех были руки с поводками....
Цитата:у меня просто ШОК! Лена- Лап, на мой взгляд тебе голову надо посыпать не пеплом , а чем похуже... пожиже и повонючее...
...
:)))))))))))))))))))))) СОГЛАСНА!!!:)))))))))))))))))))))))))
Просто когда ты звонила, я была уже на работе...%)
ньюфы большие и черные пятна...с глазами http://www.zoo.kz/
Для участников выставки инфа см.здесь http://www.uck-kz.org/docs.php
Спасибо большое всем за поздравления. Тоже хочу поздравить всех с титулом Чемпион Казахстана, Потю с третьим местом в группе(она была самая-самая красивая, на мой взгляд). Отдельные слова благодарности Вере, которая поддерживала морально и всю дорогу поднимала настроение (как мне показалось, что и не только мне, а всем пограничникам, ветам и т.д. и т.д.).
Ну, вообщем, у меня от поездки положительные впечатления. От собак проходящие и проезжающие мимо просто были в диком восторге. Ладно останавливались люди, так ведь ещё и машины вставали прямо посреди дороги. Для казахов ньюфы - это невиданное чудо. Пока Вера ходила в магазин, меня с кобелями обступили так, что ей практически пришлось распихивать всех локтями, чтобы пробиться. В выставочном зале было не жарко, места достаточно. Ринги вовремя.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.614 s, 326 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.