Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / СПб 25 января_2014_МОНО КЧК и САС

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: СПб 25 января_2014_МОНО КЧК и САС

СПб 25 января_2014_МОНО КЧК и САС
25.01.2014
ПК БЕАР-ЛАЙК (РКФ, РФЛС)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)
Место проведения:
ГАРДЕН СИТИ, СПб, Лахта, Лахтинский пр. 85.
Судьи:
Н.Е.Седых (СПб)
И.В.Горшкова (СПб)
Anita Al-Bachy (Финляндия): 1, 2, 4 гр.
Shaun Williamson (Великобритания)
Liam Moran (Ирландия)

Монопородные выставки:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК) - "ЛАБРАДОР-РИНГ" - Shaun Williamson (Великобритания)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) - "РЕТРИВЕР РИНГ" - Liam Moran (Ирландия)
НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) - "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ" - Anita Al-Bachy (Финляндия)
МОПС (КЧК) - "ЧИП-ТАУН"

Стоимость записи на САС до 20.01.2014 / по Гарантии
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ 1500 руб./ 2000 руб.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ 750 руб./ 1000 руб.
Конкурсы 200 руб./ 200 руб.
Стоимость записи на Моно МОПС
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ 1500 руб. 1700 руб.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ 750 руб. 850 руб.
Конкурсы 200 руб. 200 руб.
Стоимость записи на Моно ЛАБРАДОР и ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ 2000 руб. 2200 руб.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ 1000 руб. 1100 руб.
Конкурсы 200 руб. 200 руб.
Стоимость записи на Моно НЬЮФАУНДЛЕНД
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ 1800 руб./ 2000 руб.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ 900 руб./ 1000 руб.
Конкурсы 200 руб./ 200 руб.

Ветераны старше 10 лет - БЕСПЛАТНО
Конкурсов ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР и РЕБЕНОК и СОБАКА не будет


Для членов клуба "Беар-Лайк" - льготная запись до 31.12.2013 при оплаченном членском взносе и только в клубе.
Справки по телефонам клуба: 8.921.374-73-63
Скачать бланк гарантийного письма на ВСЕРОССИЙСКУЮ выставку,
Скачать бланк гарантийного письма на МОНОПОРОДНУЮ выставку пройти по ссылкам со страницы
http://www.zoocourier.ru/show/bear-like2014.html
ВНИМАНИЕ
Гарантийное письмо нужно скачать, сохранить на компьютере и заполнить.
Заполненное гарантийное письмо вместе с документами на собаку (родословная или щен.карточка + дипломы в класс чемпионов или рабочий ) выслать на адрес клуба:
bear-like(собака)zoocourier(точка)ru
В теме письма обязательно указывать ДАТУ, ВЫСТАВКУ (САС или МОНО), ПОРОДУ собаки, КЛИЧКУ и ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС.

Запись по гарантии без копии документов о происхождении не принимается!
Запись считается полученной только после подтверждения о получении.
Время ответа может составить 2-3 дня от момента отсылки.

ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
ВНИМАНИЕ!!! Аннулирование записи по гарантийным письмам не производится.
Исключение - гибель или болезнь собаки с обязательным подтверждением ветеринарного врача.

Информацию о способах оплаты целевого взноса можно запросить по почте: bear-like(собака)zoocourier(точка)ru

НА КАЖДУЮ СОБАКУ или НА КАЖДУЮ ВЫСТАВКУ (МОНО или САС) посылается ОТДЕЛЬНОЕ ПИСЬМО.

Запись на выставку:
- в клубе: 8.921.374-73-63
- ИИЦ "Зоокурьер" на выставках собак или в офисе: СПб, Белоостровская ул., д.28, оф.425 (ст.м. "Черная Речка"), (812) 492-66-85 (проход по паспорту и БЕЗ СОБАК)
________________________________________
8.921.374-73-63, 8.911.265-75-13, 8.921.932-03-89, 8.921.898-22-11
www.bearlike.ru
bear-like(собака)zoocourier(точка)ru
________________________________________
ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
запись по карте Сбербанка
При записи по карте Сбербанка документы отсылаются ТОЛЬКО на почту Galina V.Petrova <pgv50(собака)mail(точка)ru>

Петровой Галине Васильевне
Номер банковской карты 5469550011500292
ЗООГЕН
На выставке будет работать ЗООГЕН, просьба заранее написать в личку :)
скидки на МОНО
скидка от трех и более собак одного владельца (совладельца) 200руб. на каждого ньюфа.
эксперт
Anita Al-Bachy (Финляндия)она же Anita Alatalo была экспертом Национальной МОНО-выставки ньюфов в Москве в 2003 (2004?). Финского Виннера-2012 (ринг ньюфов), владелец Питомника Аарникархун http://kotisivu.dnainternet.net/anita.alatalo/
инфа по записи
Запись заканчивается 20 января в 24 часа(компьютеры выключаются-запись закрывается). Информация по записи только на сайте Зоокурьер!


Запись по гарантии только через ЗООКУРЬЕР http://www.zoocourier.ru/show/bear-like2014.html
все документы по адресу bear-like(собака)zoocourier(точка)ru
DarSveZy, спасибо за информацию!
скидки
Цитата:скидки на МОНО
скидка от трех и более собак одного владельца (совладельца) 200руб. на каждого ньюфа.
льготная запись только по карте Сбербанка (реквизиты см.выше) доки на почту Galina V.Petrova <pgv50(собака)mail(точка)ru>
Организаторы подтвердили, что коврики в ринге ньюфов будут обязательно :)

главное, чтобы по ним побежали именно ньюфы, а не хендлеры ;)
На карту сбера стоимость 1800? Спасибо.
Даша совершенно верно :) не забудьте отправить документы на собаку по адресу: Galina V.Petrova <pgv50(собака)mail(точка)ru>
Представляем судью
Превью фото № 143214
I thank the club for invitation to judge your Specialty in St. Petersburg. My last visit to Russia was over 10 yrs ago. At that time I was judging in Moscow the Specialty. I have so good memories of that visit and all those kind people I met there. I really have missed them all. I am so happy to come again and see you all there and your Newfies. I remember I had really good Newfs in Moscow and Im sure now I will have even better ones. I have noticed how you have done very good job with this lovely breed. I even have seen some of them at our own shows in Finland. Some of you know me already, we know how small Newf world is. All know each other and internet get us all closer. I am Anita Al-Bachy (ex Alatalo) and I have had Newfs from the end of 70's. I have bred under kennelname Aarnikarhun. Many Aarnikarhun pups are abroad: Scandinavia, France, Russia, USA, Serbia etc. I have got the Vuolasvirta prize for my breeding. This prize is the highest prize which our Kennelclub gives for the highquality and honest breeding. I was the second in Newfs to get this after kennel Karhukumpu. At the moment only 4 Newf kennels have got this prize (Destellon and Goldbears among us). This is the prize Im very proud of, because it really is given only for the best ones with excellent reputation.
What comes to my judging I have judged lot of Specialties for example in Russia, France, Germany, Italy, Danmark, Sweden, Norway, Australia and New Zealand. These shows have been so great, it is nice to see Newfs all over the world and meet all friends, who has same passion.
I wish to see many of you at the show. Let's have a nice day with this lovely breed. That is the most important thing: love your dog, it doesn't matter how the shows go on, you always have the best one at home.

Я благодарю клуб за приглашение судить вашу специальность в Санкт-Петербурге. Мой последний визит в Россию состоялся более 10 лет назад. В то время я судила в Москве по специальности. У меня такие хорошие воспоминания о том визите, и все эти добрые люди, которых я встретила там. Я действительно помню их всех. Я так счастлива приехать снова и увидеть всех вас там и ваших ньюфаундлендов. Помню, я видела действительно хороших ньюфов в Москве и я уверена, теперь я увижу еще лучше. Я заметила, как вы сделали очень хорошую работу с этой прекрасной породой. Я даже видела некоторых из них в наших собственных шоу в Финляндии. Некоторые из вас знают меня, мы знаем, какой маленький ньюфо-мир . Все знают друг друга и интернет делает нас всех ближе. Я Анита Аль-Bachy (в прошлом, Алатало ), и я имею ньюфаундлендов с конца 70-х годов. Я владелец питомника Аарникархун. Многие щенки Аарникархун уехали за границу: Скандинавия, Франция, Россия, США, Сербия и т.д. Я получила награду Вуоласвирта за разведение. Эта премия является высшей наградой, которую наш Кеннел-Клуб дает за высококачественное и честное разведение. Я была вторым в ньюфаундлендах, чтобы получить эту награду после питомника Кархукумпу. На данный момент только 4 питомника ньюфаундлендов имеют эту награду (Дастеллон и Голдбеарс среди нас). Этой наградой я очень горжусь, потому что это действительно дается только лучшим с отличной репутацией.
Я судила много специальностей, например, в России, Франции, Германии, Италии, Дании, Швеции, Норвегии, Австралии и Новой Зеландии . Эти шоу были настолько велики,и так приятно видеть ньюфаундлендов всего мира и встречать всех друзей, которые имеют ту же страсть.
Я хочу увидеть многих из вас на выставке . Давайте делать хороший день с этой прекрасной породой.
То есть самое главное: любите свою собаку, и не имеют значения результаты шоу, когда у вас всегда есть ваш лучший домашний любимец.
Добро пожаловать, Анита
Фотография № 143215
Фотография № 143216
Фотография № 112520
Фотография № 143217

фото с персональной страницы на ФейсБук, публикуются с согласия персоны
Спасибо Светлана Николаевна за интересную информацию. Мне очень понравилась Анита, и мы с Чарли записались на выставку.
Елена, добро пожаловать :)
на старт :)
Друзья и коллеги, сегодня в Зоокурьере последний день записи!
Все, кто записывался и/или оплатил, не позднее вторника проверьте своих питомцев в каталоге Зоокурьера. Расписание будет в среду утром :)
Начинаем получать ветсправки ;)
Как только получу ожидаемую дополнительную информацию от Зоогена,сразу отпишусь здесь. У кого есть вопросы по тестированию, пишите в личку, пожалуйста.
Представитель зоогена точно будет? Везти собак?
Цитата от DarSveZy (источник):У кого есть вопросы по тестированию, пишите в личку, пожалуйста.
также можно позвонить :)
запись закрыта
Расписание будет в ближайшее время.

Информацию по Зоогену, как только мне отпишутся-позвонят, сразу опубликую ЗДЕСЬ.
Всем удачи на выставке!
каталог закрыт
На моно 33 ньюфа: кобелей 17, сук 16.

На Всепородной выставке судья И.В. Горшкова, ньюфов: всего 10, кобелей - 5, сук - 5.

ЗООГЕНу планируется организовать рабочее место: стол и два стула, табличку на стол. Сотрудник ЗООГЕНа будет находится на выставке в течение 3-х часов. Время присутствия уточняется. Пожелания по времени (расписание пока готовится, но ринг на всепородной ок.30мин, ринг моно всяко часа 2,5. Хотелось бы, чтобы все желающие могли успеть заполнить бумаги, сдать тесты) прошу писать в личку, чтобы не оффтопить в теме.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.132 s, 472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.