Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4614
СобакаЕсть 1 фотоЭмур Гирро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 17 ноября Всепородная САС КЧФ и монопородная ранга КЧК в Нижнем (5/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 17 ноября Всепородная САС КЧФ и монопородная ранга КЧК в Нижнем

17 ноября Всепородная САС КЧФ и монопородная ранга КЧК в Нижнем
Пытаюсь добиться информации по нашей монопородке и пока только такая
: выставка САС КЧФ 17 ноября КЦ НИКА

Открывается регистрация на всепородную выставку собак САС КЧФ
дата проведения 17 ноября 2013 г
эксперты - Пермяков (Пермь), Ревина (Саратов), возможно приглашение дополнительных экспертов
традиционные презенты и медали всем участникам выставки. получившим сертификаты - розетки( качество наших розеток все уже видели на прошлогодней осенней выставке)

ШОУ ЧЕМПИОНОВ и ШОУ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ!

сентябрь :
беби, щенки - 800 руб
остальные классы - 1500 руб

октябрь : 900 и 1600 руб соответственно

чемпионы пишутся весь период регистрации - 1000 руб с правом участия в ШОУ ЧЕМПИОНОВ
желающие участвовать только в ШОУ ЧЕМПИОНОВ - 800 руб

Ветераны - бесплатно!
Стоимость ветконтроля включена в выставочный взнос.

все справки по тел 8-904-393-48-05
dusharossii(собака)yandex(точка)ru
в рамках выставки пройдут монопородные выставки ранга КЧК по породам :
- САО
- ньюфаундленд
- шар-пей
- мопс
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
ньюфо-мама Все исправила
Суки.

Юниоры

11.СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) отл2 СС
12.СобакаЕсть 187 фотоАкватория Келвин Шарлиз (Aquatoriya Kelvin Sharliz) отл1 ЮКЧК ЛСЮ
13.Царевна Темной Ночи отл
14.СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade оч. хор

Промежуточный класс

15.СобакаЕсть 59 фотоАкватория Келвин Фиона (Aquatoriya Kelvin Fiona) отл1 CW CC 3-я в расстановке на лучшую суку
16.СобакаЕсть 14 фотоСевертан Церера отл2 СС

Открытый класс

17.СобакаЕсть 220 фотоСент Джонс Ульрика (Sent Djons Ulrika) отл1 CW CC 4-я в расстановке на лучшую суку

Рабочий класс

18.СобакаЕсть 210 фотоСент Джонс Царевна Лебедь (Sent Djons Carevna Lebed) отл1 CW CC 5-я в расстановке на лучшую суку

Класс победителей

19.СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride отл1 КЧК ЛПП

Класс чемпионов

20.СобакаЕсть 23 фотоАкватория Келвин Лаура Биаджотти (Aquatoriya Kelvin Laura Biagiotti) отл1 CW CC 2-я в расстановке на лучшую суку
Ольга, Царевна Темной Ночи получила "отлично" без места и участия в расстановке.
Катерина сейчас исправлю.
Поздравляю всех,все молодцы!Собаки у всех очень красивые!
Очень красивые все девчата! Супер!!!
Классный показ и шикарная девочка СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride! Донат, обе твои девчушки - прелесть! Поздравляю!!!
Ну и, конечно, особая слабость к коричневым - шикарная Питерская шоколадка СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)!!! Поздравляю!!!
Да,коричневая СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) вообще красотка,я влюбилась в неё с первого взгляда!Катерина поздравляю вас!
Девочки может есть у кого фото с выставки,поделитесь,хоть бы глазком взглянуть.
Поздравляю все участников и победителей!!!
Молодцы! Так держать!!!
NN52
Цитата:цитатаВот и прошла наша первая монопородная выставка.Спасибо всем, кто приехал. Хоть погода была ужасная и зал желает быть лучше, но надеюсь что выставка удалась.
C почином!!!
Очень впечатлила Хани! Катерина девчонка супер!!! Спасибо всем за участие в выставке!
Еще раз всех поздравляю!
Молодцы все участники!
Очень,очень понравился юниор СобакаЕсть 32 фотоЮпитер Царь Богов от Сибирского Медведя (Yupiter Tsar Bogov ot Sibirskogo Medvedja)!!!


В рингах назначенных на 8-30 ,есть свое преимущество!!!
Спасибо за подарки!!!
Интересно Тонечка, какие же преимущества Вы нашли, что так рано 8.30? Мы так выскочили на ринг не переодетые и не причесанные....
ньюфо-мамаЛена! Все юниоры были молодцы и хороши по своему,но бывает такое что кто то один западает в душу.
Ведь Хани тоже впечатлила присутствующих !
Топтыжка Мне Хани полюбилась еще в Королеве,а я про время 8.30 спросила.
ньюфо-мама, непонятно написано. А со временем мне кажется все замечательно, зал маленький и в 10 часов начались все основные ринги. Я думаю к 11 часам дышать было бы уже нечем и места свободного мало. А так мы в 15-00 были уже дома почти неуставшие. Я не люблю толкаться. Так что за время рингов отдельное спасибо.
Топтыжка Специально так выбрали время, потому как знали, что зал маленький. 20 ньюфов разместить сложно и чтобы все выставились нормально без нервотрепки и собаки не устали, попросили назначить ринги пораньше.
Топтыжка, очень приятно, что Юпитер так понравился)))

Большое спасибо организаторам выставки!!! Очень хотелось остаться после, но, к сожалению, предстояло еще 16 часов в пути.

Еще раз поздравляю всех победителей и участников выставки! Были рады со всеми повидаться!
Благодарю всех за прекрасную компанию, монопородки для меня всегда радостны именно общением и новыми встречами.

ньюфо-мама, я тоже была очень рада снова видеть Вас и Ваших рыжиков :))
дана, еще раз поздравляю Вас и Шарлиз!
Donat, Прохорова Людмила, мои поздравления!


И огромное спасибо Ольге за прием и заботу!
Очень хочется фоток! Кто то ведь фотографировал? Мы без претензий к качеству фоток, понятно, что света не хватало, просто на память, пожалуйста...
Фото желающим владельцев собак могу скинуть на почту, сами решите что выставлять. Так как неважно получились и взять на себя смелость их выставлять не берусь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.812 s, 619 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.