Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 34905
СобакаЕсть 26 фотоРич-Н-Бьютифул
и Есенин Файер Сталкер!
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 17 ноября Всепородная САС КЧФ и монопородная ранга КЧК в Нижнем

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 17 ноября Всепородная САС КЧФ и монопородная ранга КЧК в Нижнем

17 ноября Всепородная САС КЧФ и монопородная ранга КЧК в Нижнем
Пытаюсь добиться информации по нашей монопородке и пока только такая
: выставка САС КЧФ 17 ноября КЦ НИКА

Открывается регистрация на всепородную выставку собак САС КЧФ
дата проведения 17 ноября 2013 г
эксперты - Пермяков (Пермь), Ревина (Саратов), возможно приглашение дополнительных экспертов
традиционные презенты и медали всем участникам выставки. получившим сертификаты - розетки( качество наших розеток все уже видели на прошлогодней осенней выставке)

ШОУ ЧЕМПИОНОВ и ШОУ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ!

сентябрь :
беби, щенки - 800 руб
остальные классы - 1500 руб

октябрь : 900 и 1600 руб соответственно

чемпионы пишутся весь период регистрации - 1000 руб с правом участия в ШОУ ЧЕМПИОНОВ
желающие участвовать только в ШОУ ЧЕМПИОНОВ - 800 руб

Ветераны - бесплатно!
Стоимость ветконтроля включена в выставочный взнос.

все справки по тел 8-904-393-48-05
dusharossii(собака)yandex(точка)ru
в рамках выставки пройдут монопородные выставки ранга КЧК по породам :
- САО
- ньюфаундленд
- шар-пей
- мопс
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Мы к вам едим обязательно!
а мне клуб не отвечает на письма..
Лена, будем рады вас видеть.
Chansi Если не сможете связаться, могу помочь с регистрацией.
как зарегистрироваться на выставку
NN52, спасибо! Сейчас решу пару вопросов и обязательно обращусь! А до какого числа запись?
Запись идет весь октябрь. Стоимость регистрации на монопородную выставку такая же как и на регионалку.
Могу зарегистрировать всех желающих.
Оль,пожалуйста нас зарегистрируй,мы поедим с двумя собаками в классе юниоры СобакаЕсть 332 фотоСимбад Покоритель Морей и СобакаЕсть 187 фотоАкватория Келвин Шарлиз (Aquatoriya Kelvin Sharliz).И скажи сколько по деньгам и куда переслать,я отправлю.Нас на монку и регионалку.
мне на мыло пришло письмо от клуба с расценками. Взрослые классы 1600...
данакласс юниоры и монка и регионалка по 1600. Копию документов можете отослать мне на почту newf(точка)nn(собака)yandex(точка)ru
NN52Хорошо скину документы,а деньги куда посылать?
Сейчас разговаривала с организаторами, дали добро на помощь в регисрации .
Известно когда будет- кто монопородку судить будет?
Я точно незнаю,но предполагаю,что Пермяков
Зарегистрироваться через меня можно до 20 октября.
Пожалуйста, кто планирует к нам приехать, отпишитесь мне пожалуйста, количество собак. Заказываем подарки каждому участнику, чтобы знать хотя бы приблизительно сколько .
Оля, а когда регистрация заканчивается?
Регистрация до конца октября
До конца регистрации осталось 2 недели.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.738 s, 390 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.