Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка "Соленый Пес" в Крыму 15.09.2013

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка "Соленый Пес" в Крыму 15.09.2013

Монопородная выставка "Соленый Пес" в Крыму 15.09.2013
Приглашаем на монопородную выставку проводимую в рамках выставок Ялтинского отделения КСУ "Джалита" и "Крымские Каникулы 2013"
Выставка будет проходить в Ялте!
Ялтинское Отделение КСУ
Судья монопородной выставки - госпожа Lida Meirlaen (Франция, владелица питомника ньюфаундлендов Newfmermaid)


14 сентября выставка САС "Джалита"
15 сентября выставка САС 'Крымские каникулы'

Бланки заявки на все выставки и конкурсы можно скачать ТУТ

На монопородной выставке будет разделение по окрасам (черный, коричневый, бело-черный) при количестве записанных собак на выставке более 20,
Классы на выставке: беби, щенки, юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионы.
Для записи в рабочий класс подходят сертификаты по любому виду дрессировки, не требующему проявления агрессии, выданные любой национальной организацией членом или контракт-партнером ФЦИ

Бланки заявки, скан родословной, скан чемпионских дипломов (в случае записи собаки в класс Победителей или Чемпионов), рабочий сертификат (в случае записи собаки в рабочий класс) на все выставки и ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО подтверждающее участие в выставке посылать на адрес mal(собака)foxtrot(точка)kiev(точка)ua
(Гарантийное письмо заполняется в свободной форме с указанием данных паспорта и обязательством оплатить вступительный взнос за выставку)

нашу коллективную заявку отправляем 26.08
потом, до конца августа еще можно будет отправить документы непосредственно в ялтинский клуб


Монопородная выставка проходит под эгидой УДЛ Соленый Пес
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4

Цитата:Meirlaen Lida
I was born in 1964 in ... (Belgium) where I grew up with dogs.

My parents owned a breeding kennel and participated in shows, obedience and IPO with their German Shepherds.
When my husband and I got married in 1988, we deceided to follow the same path. We chose the Newfoundland. For their impressive appearance but also for the intelligent and genial personality.
Our first Newfoundland, Micha, was 5 years old when she came to live with us. She excelled in obedience competitions ànd water work.
In 1992 'Black Baby Doll van de Tafelronde' came to us, 2 years later 'Twillin Gate Sinhamoza'. The time was right to apply for a Kennel Name. May 1995, 'Newf Mermaid' was approved and granted.6 months later, our first litter was born.
In 2002 we received the title of 'elite breeder' as only Newfoundland breeder in Belgium.
7 years later my husband and I moved to France to start a new life.
New country, new life, new breed (American Cocker Spaniel) and a new Kennel Name: 'Mermaid's Pride'. But still the same love for the Newfoundland!
Through the years, 18 to be exact, we raised many puppies.
A few dozen went to respected breeders all over the world, who successfully continue our bloodline.
In the past few years our dogs, and their offspring (already ... generations after 'Black Baby Doll van de Tafelronde'), can also look back on an impressive palmares! Our kennel has produced many champions and achieved great results in obedience competitions and water work.
I studied the breed thoroughly and after all these years, I'm proud to call myself a judge!
Я родилась в 1964 году в Бельгии, где и выросла со своими собаками.
У моих родителей был питомник немецких овчарок, с которыми они занимались выставками и дрессировками по обидиенс и ИПО.

Когда я вышла замуж в 1988, мы с моим мужем решили следовать по тому же пути. Мы выбрали породу ньюфаундленд за их впечатляющую внешность и также за интеллигентность и потрясающую индивидуальность.

Нашему первому ньюфаундленду, Мише, было 5 лет, когда она вошла в нашу жизнь. Она успешно выступала на соревнованиях по Обидиенс и по ССВ.
В 1992 году ньюф по кличке 'Black Baby Doll van de Tafelronde' вошел в нашу семью, спустя 2 года появлися ньюф по кличке 'Twillin Gate Sinhamoza'. Пришло время задуматься о приставке для питомника. Так в мае 1995 года появился питомник Newf Mermaid. 6 месяцев спустя родился наш первый помет.

В 2002 году мы единственные из бельгийских заводчиков ньюфаундлендов полуили титул "Элитный заводчик".
7 лет спустя мы с мужем переехали из Бельгии во Францию и начали новую жизнь.
Новая страна, новая жизнь, новая порода(мы начали заниматься также американскими коккер спаниелями) и новое имя питомника "Mermaid's Pride". Но все также большая любовь к ньюфам.

За 18 лет в породе мы вырастили много щенков.
Несколько десятков уехали к уважаемым заводчикам по всему миру, где успешно продолжали свои линии.

За последние несколько лет наши собаки и их потомки достигли высоких результатов на рингах, в Обидиенсе и в ССВ.
Я изучала и продолжаю изучать породу с самого начала своей деятельности и по сей день и я горжусь, что могу назвать себя судьей!!
Цитата от kessy (источник):На монопородной выставке будет разделение по окрасам (черный, коричневый, бело-черный) при количестве участников более 30,

Это как?!?
Это так, что по положению КСУ о монопородных выставках собак породы ньюфаундленд при количестве участников более 20, судейство происходит раздельно по окрасам.
kessy Так интересно!! Хочется на монопородную выставку.
Ираида ну так приезжай!
приеду
Цитата от kessy (источник):что по положению КСУ о монопородных выставках собак породы ньюфаундленд при количестве участников более 30, судейство происходит раздельно по окрасам.
больше 20. ксюша сначала ошиблась. ))
Цитата от kessy (источник):Бланк заявки на выставки САС ТУТ

Бланк заявки на конкурсы ТУТ

Бланк заявки на монопородную выставку ТУТ
Ксюш, "Страница не найдена" ни по одной ссылке.
nc^8
Благодарю!
Марина Демидова странно, специально проверяла чтобы все работало. ,
если кто не мог достучаться до моей почты на выходных, - меня случайно уволили с работы в прошлую пятницу и заблокировали мой адрес. уже все работает, можно отправлять.
ОБРАЗЕЦ ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ДЛЯ ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКУ СОБАК

Я, ( фио):
проживающий по адресу:
паспорт: серия №
Прошу записать мою собаку на выставку «___________» которая состоится ________ 2013 года.

E-mail отправителя *:
Телефон с кодом города *:

Порода *:
Пол *:
Класс *:
Номер родословной *:
Клеймо *
Дата рождения *:
Окрас *
Кличка отца*
Кличка матери*
Заводчик *:
Владелец *:


Оплату выставочного взноса гарантирую в день выставки.
при отправке сканов документов, не нужно посылать огромные файлы. письма, общим объемом более 6 МБ могут не доходить. пожалуйста, или ужимайте сканы в меньший размер, или отправляйте файлы по отдельности, несколькими письмами.

всем, кому я отписался - ничего пока делать не нужно - все получил.
До конца записи осталось несколько дней! Так что те, кто все еще думает, принимайте решение побыстрее!
+1
дориши, нужны заявки и гарантийные письма,
сашка, гарантийное письмо
ксюша или наташа михайлова, гарантийное письмо на дэлю
я собираю документы до конца этой недели, потом еще можно будет их отправлять непосредственно в ялтинский клуб до конца августа.
Уважаемый Юрий!
Извините за новичковый вопрос.
Результаты монопородной выставки под эгидой УДЛ в Ялте в России засчитываются или только на Украине. У меня записано два юниора.
я не понял вопрос. (сам новичок)

а каким образом и куда они могут засчитываться?
каким образом и куда засчитываются результаты любой выставки в любой стране?

саски, полученные на ялтинской монке - такие же, как и на любой другой выставке
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.761 s, 417 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.