Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная 2007 Результаты!! (3/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная 2007 Результаты!!

Национальная 2007 Результаты!!
Предлагаю в этой ветке вывешивать результаты и фото с Национальной выставки!!
Как прошла выставка??
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Поздравляем всех с участием и с победами!!!Очень жаль что нет возможности приехать и посмотреть все воочию.Но все равно за всех рады!!
Elenaесть прекрасная видеозапись :)))
Донат, не мешай все в кучу, я упоминала националку в С П тебя там вообще не было, ты не был не на одной националке. Качество поголовья значит очень многого это результат труда многих людей в течении продолжительного времени, а любовь к своей собаке на уровне поголовья в стране никак не сказывается. Про рост ньюфов можешь уважаемому тобой эксперту Ирине Уткиной вопрос задать. Титул не продается (это заблуждение новичков) - это всего лишь предпочтения судьи, его представление о породе.
BIZON Не игнорировали мы Националку. Далеко. Отпуск на Пермь и на Сочи расписан ещё с прошлого года. И на кой мне из лета в зиму переться неизвестно куда и неизвестно зачем? Вам тоже не близко, но всё-таки вполовину ближе, что ж , молодцы. За счет Вас и проходят Националки там. Ну не виноват я, что страна такая огромная. К сожалению, не увидели вы, мы собак из Москвы (да и смотреть-то не на что) и Питера. Жаль. Честное слово - жаль. Ещё в Приморье есть ньюфы. Но им всё равно, что до Красноярска, что на Мальорку. Плохо это. А что делать? Я, лично, выхода не вижу. Может, как и было - чередовать? Год - Европа, год-Азия? Не, ну очень хочется, чтобы все ньюфы встретились где-нибудь в одном месте. И под двумя-тремя экспертами. Чтоб они работали в бригаде. Интересно? Фенотипически наши собаки очень отличаются друг от друга. Как определить самого достойного? Тут бригада и нужна. Только, предварительно, надо сообщать экспертам, что решение будет приниматься коллегиально. Некаждый эксперт на это пойдет. Да и не набрать Нам столько экспертов. Утопия это всё. Деньги (мать их) определяют наши амбиции.
Абутова ТатьянаВсё продаётся. Вопрос - сумма?
DonatВ чем вопрос- КУПИТЕ!
Цитата:Всё продаётся. Вопрос - сумма?
Ответ - а кому он нужен купленный? Чемпионам Босний и Герцеговин?;)
Почитай описания Иванищевой с моно в Ек-ге, лучше б их не размещали...
Абутова Татьяна Я и Уткину уважаю, и Дружинину, и Герасимову (не породник, однако честно сказала). Не уважаю А.Белкина, который самоутвердиться хочет за мой (моей дочери счёт), не уважаю Абракимов - продажная, некомпетентная сволочь... продолжать? Уважаю (покойного) Зотова, наговорил нелицеприятностей, но по делу.
Когда по делу - говорите хоть что. Но если вы преследуете собственные цели, то Я Вам поперек шерсти буду. К сожалению узнал, что на физическое воздействие на эксперта - три года дисквалификация собаки. А собака тут причем?
ОффтопишьDonat
BIZON Не хочу!
Абутова Татьяна Что, и модератор новый?
Donat
Цитата:И когда "ньюфы" по колено ростом выигрывают у других (достойных представителей породы) - это наводит на мысль: "Сколько стоит титул?" Может купить, да и бог с ним?
Вы не правы. Самое главное в собаке- это не рост. Слон большой, -но он все-таки не ньюф!В любом стандарте говорится, что главное в собаке это гармония и правильная анатомия. Другой вопрос, что более мелким собаками легче быть гормониными и правильными. Но это не вопрос покупаемости титулов. Гораздо приятнее их все-таки выигрывать на глазах у всех. Хозяйка ризеншнауцера, который выиграл Евразию после БЕСТа сидела и плакала от счастья. Она мечтала об этом, и шла к этой победе 10 лет!
Рост- это работа заводчиков. Скоро Ваша собака окончательно вырастет и вопрос предпочтений также нарисуется перед Вами во всей красе.
Donat
Цитата:(хотя, куда нам деться от Балу)),


Вам уже никуда не деться:)) Вы преобрели щенка от одной из самых красивых сук России, которая и родилась от Балу. А в Москве детей Балу не так и много. Я очень хотела, чтобы их у меня было побольше, но не получилось. А жаль:((

Дети Балу и Доры:
Превью фото № 3392
Юлия Вы всё правильно говорите, но хочется "здесь и сейчас". Не спорю, Лиля отлично сделанная сука (Абутова Татьяна - респект), Ника,с - отличный кобель. Но КАК собака "по колено" будет тащить тяжелые нарты или с воды тяжелый предмет (лодка, яхта, человек (такой как я))? Не согласен, Юля, не согласен. ... "А также для перевозки тяжелых грузов"... А "ватрушка из Калачинска?"
DonatОткройте другую тему, а то нас сейчас всех забанят:))Здесть про Национальную.
Цитата:BIZON
Евразия-1 41 собака
Евразия-2 36 собак
и Националка, когда лучшие собаки ИМХО из сибири, всего-то 43. Стыдно девушки.
.
Нам как раз и не стыдно, т.к мы нашли таки возможность приехать на выставку, проделав почти 2500 км, одни, без мужчин, когда у меня дома ещё и двое детей остались с мужем, который тоже работает. А стыдно должно быть тем, кто ищет причины и оправдания и недоволен всем и всеми, сидя дома на диване. А отзывы о этой выставвке прекрасные, и поверьте, от тех людей, которым есть с чем сравнить.
Ирина
Цитата:проделав почти 2500 км,
Ира. ты забыла указать что 2500 это в один конец, а потом еще 2500 -домой! :)))
Немного фоток с видами Красноярска
Это место где мы жили. Центр города и гора Караульная , где мы гуляли.
Вид из двора дома.
Вид с горы Караульная

А вот и мы :)))

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.901 s, 487 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.