Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 308
СобакаЕсть 1 фотоYankee Peddler of Pouch Cove
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / СПб, САС и МОНО 26.01.2013 (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: СПб, САС и МОНО 26.01.2013

СПб, САС и МОНО 26.01.2013
26 января 2013г. ПК"БЕАР-ЛАЙК"(РКФ,РФЛС)
Всероссийская выставка собак всех пород (САС, ЧФ)
Монопородная выставка ранга КЧК "Петербургский Медведь"
Место проведения ВЦ"Евразия", СПб, Лесной пр., 65,к.8 (ст.М.ЛЕСНАЯ)
Судьи Всепородной выставки:
Вера Алифиренко (СПб), Soile Bister (Finland,)Julie Anne Rinald Bedfort (Newzeland)
Судья монопородной выставки ньюфов Solie Bister (Finland)
Стоимость записи
САС, серт.классы/бэби,щенки,ветераны
до 30.09.12 1000/500
до 30.11.12 1100/500
до 20.01.13 1200/600
ЗАПИСЬ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ 1600/800

МОНО, серт классы/беби,щенки,ветераны
до 30.09.12 1200/600
до 30.11.12 1500/800
до 20.01.13 1700/800
ветераны старше 10 лет бесплатно.
ЗАПИСЬ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ 2000/1000

Скачать бланк гарантийного письма тут:
http://zoocourier.ru/show/bear-like2013.html
Гарантийное письмо нужно скачать, распечатать, подписать, отсканировать и отправить вместе с документами на собаку (Родословная или Метрика Щенка, дипломы в класс Чемпионов или Рабочий) в адрес Клуба bear-like(собака)zoocourier(точка)ru
Запись по гарантии считается полученной только после подтверждения о получении. Время ответа может составить 2-3 дня от момента отсылки.
Записаться на выставку можно по адресам:
ИИЦ"Зоокурьер" на выставках собак или в офисе по адресу СПб, Белоостровская ул.,д.28,оф.425 (ст.М.Черная Речка)(812)492-66-85,449-07-95.
В клубе "Беар-Лайк"пр.Просвещения,д.75, по вторникам с 18 до 21ч.
Для членов Клуба "Беар-Лайк" запись в сертификатные классы льготная до 31.12.12.при оплаченном членском взносе за 2013г. и только в Клубе в часы работы у Петровой Г.В.
тел. 8-921-374-73-63,8-921-898-22-11,8-921-932-03-89.
bear-like(собака)zoocourier(точка)ru
ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА И ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
Написало 20 человек

Сообщения

Запись на выставки продолжается... активнее записывайтесь, уважаемые коллеги :))
Внесены исправления в стоимость записи по гарантийным письмам на всепородную выставку САС и на монопородную выставку КЧК. Приношу извинения :)
В настоящее время записано 6 :(( ньюфов...

Обратите внимание:
на сайте ЗООКУРЬЕРА указан номер карты Сбербанка. Можно записаться, переслав нужную сумму
на карту 5469 5500 1150 0292 Петровой Галины Васильевны и на почту Galina V.Petrova <pgv50(собака)mail(точка)ru> прислать копии документов с указанием класса.

активнее записывайтесь, уважаемые коллеги!
НА САЙТЕ ЗООКУРЬЕРА ВЫВЕШЕНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ КАТАЛОГИ НА МОНО И НА ВСЕПОРОДКУ:
http://zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html
ВО ВТОРНИК 15 ЯНВАРЯ В ПОМЕЩЕНИИ ПК "БЕАР-ЛАЙК" БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКИ, в часы работы клуба у Петровой Г.В. ЗАТЕМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В "ЗООКУРЬЕР". В помещении Клуба запись больше производиться НЕ БУДЕТ. Вся дальнейшая запись будет возможна только по адресам, указанным на сайте "Зоокурьера" и в сроки, согласованные с "Зоокурьером"(они составляют и печатают каталог)!
Все, кто ранее перечислил деньги на карту Сбербанка, не забудьте прислать копии документов с указанием класса и скан(фото квитанции). В результате сбоя системы платежи, произведенные после 24 декабря, Петровой Г.В. пока не получены. Обращайтесь в свои отделения Сбербанка!
ЗООГЕН на выставке
Зооген пришлет своего специалиста для забора материала у всех желающих сделать тесты, в день выставки.
Напоминаю, уважаемые коллеги, что запись на МОНО и САС скоро заканчивается!
Возможность оплатить выставку через адреса ЗООКУРЬЕРа сохраняется до 20 января.
Если по карте Сбербанка плюс документы на личную почту Петровой Г.В.- ТО ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЧЕТВЕРГ, т.к. в ПЯТНИЦУ все передаем в Зоокурьер.
Во вторник, 15 января запись в помещении клуба Беар-Лайк, после этой даты записи в помещении клуба больше не будет!
Во вторник, 22 января окончательный КАТАЛОГ и РАСПИСАНИЕ будут на сайте ЗООКУРЬЕРА, будьте внимательны, проверьте свою запись!
ВСЕМ УДАЧИ :)
Начало рингов Всепородной выставки в 11-20, ньюфов 7, ринг 3, эксперт Вера Алифиренко.
Начало рингов МОНОпородной выставки в 13-30, ринг 1, ньюфов 26, эксперт Solie Bister.
Ветпаспорт и ветсправка обязательны.
Всем участникам удачи! Я вас всех люблю! Жаль, что сама не смогу приехать :(
ЗООГЕН на выставке
Сотрудник Зоогена будет на выставке в промежутке между рингами САС и МОНО с 12 до 12-30. Кому нужно другое время, пожалуйста, напишите в личку СЕГОДНЯ, обеспечим забор материала!
Всем участникам выставки отличных результатов и прекрасного настроения!
Уже ждем :)))
Мы дома!:)
Поздравляем любимого сына СобакаЕсть 181 фотоВинни с победой!!!:) Мы вами гордимся!!!

Впечатления о выставке:
Оказалось что я совершенно необаснованно была недовольна прошлогодней выставкой!:D В этот раз все было еще хуже.
Подошли к рингу где проходила монопородка, вдоль стены были красиво выставленны кубки!:) Ну я обрадовалась если честно! Но как оказалось зря!:))
За первое место в классе победителей СобакаЕсть 174 фотоВаря получила диплом с описанием! За второе место в классе юниоров СобакаЕсть 119 фотоНикита получил диплом с описанием!:D
А кубки, как оказалось, ждали монопородки лабрадоров проходящей после нашей!:))
(к слову на регионалке за CW давали красивые маленькие разетки)

В ринге небыло переводчика. Моих познаний в английском языке еще хватило чтоб понять что мне объясняет эксперт про Никиту, а вот что эксперт сказал про Варю так и оказалось тайной! Т.к переводчик меня проигнорировал...

В общем никакого праздника!:)
Александра Веснина Поздравляю Тебя и владельцев СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) с отличным показом на выставке!
Не расстраивайся))
На Чемпионате Мира в Финляндии нам дали описание на папаиросной бумаге и кусочек розовой ленточки. За победителя в Промежуточном классе. диплом надо было покупать самим.
На выставке главное не подарки. Главное победы!
Юлия так то ЧМ!:)) Я не жду от всепородных выставок призов, ну разве что в бестах!;) это всеже монопородка с весьма высокой стоимостью регистрации.

Но да! Мы очень довольны результатами. Детка СобакаЕсть 216 фотоТаси с каждым разом радует все больше и больше!:)
Поздравляю СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) с победой! А также СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) с победой среди сук! И коричневого юниора СобакаЕсть 46 фотоНьюфорт Прадо с ЮКЧК и ЛЮ!
СобакаЕсть 46 фотоНьюфорт ПрадоОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!!!
Уважаемые участники выставки, я готова сделать отчет, но... у меня нет каталога - нам не хватило :))
На 25 собак не хватило каталогов :))

Поэтому, прошу сфотографировать страницы каталога (у кого-то ведь он все-таки есть!) и прислать мне.
Так же прошу прислать мне в личку полные результаты по вашим собакам.
Это если мы хотим таки видеть отчет... :))
Ну и еще раз мои поздравления Победителям!!!
Ольга КоролеваОтправила Вам каталог моно на адрес местный. Так как мы приехали очень рано, нам досталось!)))
Поздравляю всех! Саша, Оля - отдельные поздравления! Когда же будут фотки? Так хочется глянуть!
У меня есть только фото Вари и Никиты.


Фотография № 115445
Фотография № 115444
Оля, спасибо за желание сделать отчет. Постараюсь на следующей неделе получить от Галины Васильевны бумажный отчет по выставке и тогда твой отчет будет помещен в раздел официальных отчетов.
Когда будут фото, очень посмотреть.
Оля,хотим отчет!!! Ты обещала:)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Так же прошу прислать мне в личку полные результаты по вашим собакам.
Это если мы хотим таки видеть отчет... :))
Так ведь никто же ни слова не прислал...

Я шесть собак в ринге выставляла, не считая сравнений, многого просто не видела, не говоря уже про оценки..
Так что уважаемые участники... из "ничего" отчет не получается.. Хотя каталог у меня уже есть :)
Мое предложение остается в силе
Цитата от Дарья Хижняк (источник):Ольга КоролеваОтправила Вам каталог моно на адрес местный. Так как мы приехали очень рано, нам досталось!)))
Я думала,что Дарья Хижняк тебе отправила:(((
Сейчас попробую...
Каталог-то есть ... а вот оценки и расстановки..???
Ольга,может быть здесь написать,что есть,а потом народ добавит?
Ну давайте попробуем все вместе :)

Монопородная выставка ранга КЧК "Петербургский Медведь"

Судья - Solie Bister (Finland)

Собак по каталогу - 26
Присутствовали - 25

КОБЕЛИ
Класс БЭБИ
01. СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Чери Свис (Plushevaya Panda Cheri Suisse) - ЛБ (оценку не знаю точно)

Класс ЮНИОРОВ
02. СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal) - отлично, 2
03. СобакаЕсть 46 фотоНьюфорт Прадо - отлично, 1,CW, ЛКЮ, ЮКЧК, [b]ЛЮ[/b]
04. СобакаЕсть 26 фотоTake It Slowly Braveheart - оч.хорошо

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
05. СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) - отлично, 1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП
06. СобакаЕсть 28 фотоUrsinus Velutus Touch Of Magic - оч.хорошо

Класс ОТКРЫТЫЙ
07. СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear) - отлично, 1, СС, CW, 3-й ЛК
08. СобакаЕсть 56 фотоБегущая по Волнам Деал Ме Ин (Beguschaya po Volnam Deal Me In) - оч.хорошо
09. СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison) - хорошо

Класс РАБОЧИЙ
10. СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow) - оч.хорошо

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
11. СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius) - хорошо
12. СобакаПетер-Беар Ярош ты Хорош - хорошо

Класс ЧЕМПИОНОВ
13. СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand) - отлично, 1, СС, CW, 2-й ЛК
14. СобакаЕсть 13 фотоПлюшевая Панда Рус ла Флер Балу (Plushevaya Panda Rus La Fleur Balu) - отлично, 2, RCW (СС - ???)

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП
15. СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo) - отлично 1, СС, CW, 4-й ЛК

СУКИ

Класс ЩЕНКОВ
16. СобакаЕсть 143 фотоБегущая по Волнам Шадэ Колор оф Лифе (Beguschaya po Volnam Shade Color of Life) - БП, ЛСЩ, ЛЩ

Класс ЮНИОРОВ
17. СобакаЕсть 54 фотоДар Свезы Бриллиант Идеа (Dar Svezy Brilliant Idea) - хорошо ???
18. СобакаЕсть 18 фотоПлюшевая Панда Харизма (Plushevaya Panda Charisma) - неявка

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
19. СобакаЕсть 190 фотоБегущая по Волнам Зефирин Друэн (Beguschaya po Volnam Zephirine Drouhin) - оч.хорошо

Класс ОТКРЫТЫЙ
20. СобакаЕсть 178 фотоДар Свезы Юнесса Корона Аустралис (Dar Svezy Unessa Korona Australis) - отлично 1, СС, CW, 3-я ЛС

Класс РАБОЧИЙ
21. СобакаЕсть 114 фотоСмигар Грейт Саксэс - отлично 1, СС, CW, 2-я ЛС

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
22. СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) - отлично, 1, СС, CW, 4-я ЛС
23. СобакаЕсть 40 фотоДар Свезы Юриель Корона Бореалис (Dar Svezy Uriel Korona Borealis) - отлично, 2 RCW (СС - ???)

Класс ЧЕМПИОНОВ
24. СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril) - отлично 2, СС, RCW
25. СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) - отлично 1, CW, ЛС, КЧК
26. СобакаЕсть 617 фотоДар Свезы Юника Сагитта (Dar Svezy Unika Sagitta) - отлично 3
СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) - ЛК и ЛПП
На фото - победитель промежуточного класса
Фотография № 115540
Фотография № 115614

СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) - ЛС
Фотография № 115704
Фотография № 115541
Спасибо всем за приятную оценку! Всех поздравляем с победой! Ньюфы самые лучшие! СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) невероятный пес, полностью согласна с судьей и признанием собаки ЛПП! Все молодцы, так держать! Несмотря на то, что в прошлые годы было по 40 ньюфов, мы все равно не перестаем удивлять судей! :) Еще раз поздравляю всех!
Поздравляем всех победителей! Молодцы! Спасибо за теплый прием и общение ;), мы с удовольствием провели время в вашей компании!
Поздравляю победителей!
Алиса, вы молодцы! Наконец ваш ежедневный труд увенчался заслуженным результатом, очень за вас рада! NewFort, а ведь чертовски приятно, не так ли? :)
Ксюша, поздравляю со спелым плодом трудов твоих! :) Владельцам респект!
Галочка, Саша, Оля, вас с успехом нашей любимицы-подружки-конкурентки (:)!!! Мы вас любим!
СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand) - Победитель класса Чемпионов, 2-й Лучший кобель выставки

Фотография № 115604
Фотография № 115605
Даша, а семейное фото??? Они же супер!!
Какое? У нас больше нет фотографий, к сожалению((.
Сравнение - ЛК и ЛС
Фотография № 115615

ЛЮ - СобакаЕсть 46 фотоНьюфорт Прадо
Фотография № 115616
Кобели класс Чемпионов

Фотография № 115617

Суки класс Чемпионов

Фотография № 115619
Поздравляем всех участников выставки!!!
Отдельные поздравления победителям:
СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Чери Свис (Plushevaya Panda Cheri Suisse) - Лучшему Бэби с таким чудесным дебютом!!
СобакаЕсть 143 фотоБегущая по Волнам Шадэ Колор оф Лифе (Beguschaya po Volnam Shade Color of Life) - Лучшему Щенку с замечательным началом выставочной карьеры!!
СобакаЕсть 46 фотоНьюфорт Прадо -Лучшему Юниору с прекрасным выступлением и Победой!!!
СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) - Лучшей Суке с такой убедительным и важным выигрышем!!!
СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) - Лучшему Кобелю и ЛПП с великолепным выступлением и ПОБЕДОЙ!!!!
Мои поздравления всем участникам и победителям!
Дарья Хижняк с победой ЛПП !
Особые поздравления Олечке с победами ЛС и ЛЩ!
Люба и Александр с прекрасным выступлением! :)
Мы тоже поздравляем ВСЕХ победителей и хотим сказать спасибо ВСЕМ участникам выставки! Отдельные поздравления и благодарность - Ольга Королева! Это наше ВСЕ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
DarSveZyСвета и Ольга КоролеваОля, от всей души поздравляю Вас и владельцев деток из Ваших питомников с отличными выступлениями на моно !!!:))
Vilga Спасибо, Галя :) девочки-старшие Ю-шки молодцы, я очень довольна результатом.
В тот же день проходила всепородная выставка

Эксперт - В.Алиференко (СПб)
Фотография № 115706
Фотография № 115707

По результатам выставки:
ЛЮ - СобакаЕсть 26 фотоTake It Slowly Braveheart
ЛК - СобакаЕсть 13 фотоПлюшевая Панда Рус ла Флер Балу (Plushevaya Panda Rus La Fleur Balu)
ЛС и ЛПП - СобакаЕсть 617 фотоДар Свезы Юника Сагитта (Dar Svezy Unika Sagitta)

СобакаЕсть 13 фотоПлюшевая Панда Рус ла Флер Балу (Plushevaya Panda Rus La Fleur Balu)
Фотография № 115708

ЛС и ЛПП - СобакаЕсть 617 фотоДар Свезы Юника Сагитта (Dar Svezy Unika Sagitta)
Фотография № 115625
Фотография № 115624

Сравнение на ЛПП
Фотография № 115709
Мои поздравления участникам и конечно победителям!!!Браво!!!
Так держать!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!
СобакаЕсть 46 фотоНьюфорт ПрадоСУПЕР!!!Я вами горжусь!!!!
ВованAnabelleСпасибо вам!!!
Поздравляем нашу СобакаЕсть 617 фотосестрицу с победой на всепородной выставке! Умничка! Только мы уже не оставались на сравнение в группе и не знаю как вы выступили.
У СобакаЕсть 178 фотоДар Свезы Юнесса Корона Аустралис (Dar Svezy Unessa Korona Australis) результат-отлично, CW, RCAC, КЧФ
Спасибо Ольге за отчеты!
Инга большое спасибо! А БЭСТ мы прозевали. Мы вас тоже поздравляем!!!
Ольга Королева, Оля, большое спасибо Вам за отчеты!
официальный отчет о монопородной выставке
http://newfs.ru/exhibition/2364/

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.752 s, 1872 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.