Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 131784
СобакаЕсть 41 фотоШардоне с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Всероссийская монопородная выставка ранга ПК 28.07.12 в СПб (all/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Всероссийская монопородная выставка ранга ПК 28.07.12 в СПб

Всероссийская монопородная выставка ранга ПК 28.07.12 в СПб
Всероссийская монопородная выставка (ранга ПК)
«Ньюфаундленд – 2012»

28 июля 2012 года

Место проведения: Санкт-Петербург, пр.Испытателей 2 (дрессировочная площадка)
Эксперт: John Jakobsen (Норвегия)
Фотография № 98379
Размер регистрационных взносов :
До 01.06.12г.- 1800 руб
До 09.07.08г. -2000 руб
Беби, щенки -1000 руб - весь период
Ветераны, конкурсы: пар, питомников, производителей - до окончания регистрации - 200руб.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать копии документов на собаку: родословную, сертификаты чемпионов и рабочие дипломы (если имеются)
Для иногородних участников заявочные листы, копии документов и почтовые переводы для регистрации на выставку направлять по адресу:
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. дом 1/3 кв.20
Сарычевой Галине Ивановне
Тел. +7 9119647270
Написало 26 человек

Сообщения

Супер! Меня записывайте!
Юлия тебя и твоих питомцев всегда рады видеть!
Супер! Вы молодцы!
и почему все интересные судьи на монопородках так далеко от нас :(
Ой,надо выходные заработать и срочно!
Очень приятный и интересный судья! Мы под ним выставлялись на финском Виннере и в Латвии. Грамотный, внимательный, знающий, приятный в общении. Очень внимательно осматривает собак и в стойке, и в движениях.
Уважаемые Коллеги с нетерпением жду от Вас , регистрации на нашу выставку, время близится а записались единицы , очень хочется чтобы все получилось на уровне.
Жду Ваших заявок на участие:-)
Записаться можно будет у меня на выставке Белые Ночи оба дня у ринга ньюфаундлендов или на занятиях по ССВ у меня или у Михайловой Натальи.
МОСКВИЧИ!!!!!! Кто едет?
Мы едем!
А ещё? :)
Запись на выставку заканчивается через 2 дня.
Прошу всех желающих активнее принимать решение!!!!

На сегодня записано 59 собак, но не все прислали документы. Жду !!!!!!
Сегодня последний день записи!!!!
ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!

Записано 70 собак!!!!!!
Даешь 100!!!)))
Зооген
На выставке будет возможность сдать тесты :))если есть готовый для передачи материал, также можно сдать. По всем вопросам пишите в личку.
Цитата от Smigar (источник):Сегодня последний день записи!!!!
ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!

Записано 70 собак!!!!!!
Цитата от Юлия (источник):Даешь 100!!!)))
ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ.....СТОЛЬКО КРАСОТЫ В ОДНОМ МЕСТЕ .....ЭХ ЖАЛЬ ЧТО МЫ ТАК ДАЛЕКО.
На выставку зарегистрировано 74 собаки!
Экспертиза начнется в 11-00

Эксперт получил визу и прислал приветствие:

Hei.
Maybe i should say hei my friends. Because after the show there might be someone who will not think of me as a friend !!

Im very happy to be invited to judge your speciality in Saint Petersburg. I have never been to your country and im just very sa dim not able tostay some days in your country that i know is very beautiful.

About myself !

Im originally a breeder from newfs and started about 1980. I was very lucky that time to get to buy a big strong bitch puppy from kennel Gass Cohns in south of Sweden. And that same kennel also imported a black male from USA at the time that was perfect for this bitch. So that was my first litter. This litter was born under my kennel name Amorada.

I was from the beginning very interested in white and black newfs. In 1984 i imported a black male from Canada named CH Spokinewfs Cariboo Cowboy. Unfortinately he didnt carry W/B but still he gave a lot of extremely nice puppies and is behind the very best all over europe.
The year after i imported a W/B male from Australien named Multi CH Sikandi Aussie Bear. He won Best in Show more than 10 times and was a super male with super movements and also a good stud dog. The mix with his lines and Cowboys lines was perfect. And these you can find in pedigrees to many breeders around the world.
x
At the moment i have no newfs at home. Only 3 Boston Terriers thats also a nice breed even they are very different from newfs !

I have judged most of the specialities for newfs around the world. And i always enjoy to judge my favourite breed -and see how the quality is in different countries.
Sometimes i also keep some seminare and talk about the breed.

I was authorized as judge in 2000 and now im allowed to judge about 70 breeds.
I judge all group 2 and some in group 5 and group 9.

I have judged in many countries , but as i said this will be my first time in Russia and im looking forward to meet you all.

Good luck in the ring !

John



Привет!
Возможно,я должен сейчас сказать привет моим друзьям. Потому что,после шоу кто-нибудь может подумать обо мне не как о друге!
Я очень счастлив, что меня пригласили судить монопородную выставку в Санкт-Петербурге. Я никогда не был в вашей стране и мне жаль,что я не могу остаться еще на несколько дней в стране, которая насколько я знаю,очень красивая.
О себе!
Я являюсь заводчиком ньюфаундлендов с 1980г. В то время мне удалось приобрести крупного мощного щенка суку из питомника Gass Cohns в южной Швеции. И этот же питомник в тоже время также импортировал черного кобеля из США,который превосходно подходил для этой суки. И это был мой первый помет. Этот помет шел под название моего питомника Amorada.
С самого начала я очень интересовался бело-черными ньюфаундлендами. В 1984г. я привез черного кобеля из Канады под кличкой CH Spokinewfs Cariboo Cowboy. К сожалению ,он не был носителем Б/Ч, но он произвел много невероятно красивых щенков и одних из лучших по всей Европе.
Спустя год я привез Б/Ч кобеля из Австралии под кличкой Multi CH Sikandi Aussie Bear. Он выигрывал Бэст ин Шоу больше 10 раз и был лучшим кобелем с лучшими движениями и хорошим корпусом. Смешения его линий и линий Cowboys были превосходными. И это вы можете наблюдать в родословных многих заводчиков по всему миру.
На данный момент,у меня нет ньюфов дома. Только 3 бостон терьера. Это также хорошая порода, хотя очень сильно отличается от ньюфов.
Я судил много монопородных выставок ньюфаундлендов по всему миру. И мне всегда нравилось судить мою любимую породу и наблюдать за качеством породы в разных странах. Иногда я провожу семинары и рассказываю о породе.
Я был признан судьей в 2000г и сейчас я могу судить около 70 пород. Я могу судить всю 2 группу и несколько пород из 5 и 9 групп.
Я судил во многих странах,но как я уже сказал, это будет мой первый визит в Россию и я с нетерпением жду встречи с вами.

Удачи на ринге!

Джон.
Ждем выставки с большим нетерпением!
Судья правда обалденный! Хорошей вам выставки.
Расписание работы выставки.

Начало регистрации в 10.30 часов

Начало экспертизы в 11.00 часов

11ч.00мин. – Класс бэби (Кобели и Суки)
Класс щенков ( Кобели и Суки )
Класс юниоров ( Кобели и Суки )
Класс Ветеранов (Кобели и Суки)

12ч.30мин. – Кобели
промежуточный класс
открытый класс
рабочий класс
класс Победителей
класс Чемпионов
класс Чемпионов НКП

14ч.00мин. – Суки
промежуточный класс
открытый класс
рабочий класс
класс Победителей
класс Чемпионов
класс Чемпионов НКП
По окончании:
– BOB –
конкурс Производителей
конкурс пар
конкурс Питомников

Место проведения: Санкт-Петербург, пр.Испытателей 2 (дрессировочная площадка, за зданием детской спортивной школы, ближайшая станция метро "Пионерская")
Результаты Всероссийской монопородной выставки
(ранга ПК)
«Ньюфаундленд – 2012»
28 июля 2012 года
Эксперт: John Jakobsen (Норвегия)

Класс бэби Кобели

01.СобакаЕсть 22 фотоИзбранный Витязь, отсутствовал.

02. СобакаЕсть 34 фотоПитерньюф Хип-Хоп, Большая перспектива.

Класс щенков

03. СобакаЕсть 31 фотоАкватория Келвин Ультимэйт, отсутствовал.
04.СобакаЕсть 46 фотоНьюфорт Прадо , ЛКЩ.

Класс юниоров

05. СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear),отл 3.
06.СобакаЕсть 168 фотоБегущая по Волнам Зурбаган (Beguschaya po Volnam Zurbagan), оч хор.
07.СобакаЕсть 28 фотоUrsinus Velutus Touch Of Magic, отл 4.
08.СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo),отл 2.
09.СобакаЕсть 57 фотоФлюфи Аваланч Сурпассинг Алл Експестатионс (Fluffy Avalanch Surpassing All Expektations),отл 1 ЮПК.

Кобели промежуток.
10.СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Хаммер (Sent Djons Hummer), отл 1 КЧК.
11.СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me), отл 2 ,СС.
12.Бегущая По Волнам Деал Ме ИН, отл 3.
27.02.11. Дав 440, РКФ 3096123.
(Bowater's Time Traveler Х Бегущая по Волнам Вам и не Снилось )

Открытый Класс
13. СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow),1 отл.
14.СобакаЕсть 5 фотоСмигар Диего Марадонна, отсутствовал.
15.СобакаЕсть 22 фотоТвой Рождественский Сон, хорошо.

Рабочий класс
16.СобакаЕсть 166 фотоDrive Me Crazy of Apachee's Home, оч хор.

Класс Победителей
17.СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius), очень хорошо.
18. СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons, отл 1 КЧК
19.СобакаЕсть 66 фотоСмигар Шаловливый Медведь (Smigar Shalovlivy Medved), хорошо.
20.СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай, очень хорошо.

Класс Чемпионов
21.СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand), отл 1 кчк.
22.СобакаЕсть 105 фотоСмигар Нансен Неустрашимый (Smigar Nansen Neustrashimy), очень хорошо.

Класс Чемпионов НКП.
23. СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo), отл 1 , ПК, ЛК.
24.СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero,отл 3, СС.
25.СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons,отл 2 ,СС.

Класс Ветеранов
26.СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Алекс Шоу (Plushevaya Panda Alex Show),отл 1 , ЛВ, ПК.Третья Лучшая собака выставки.
27.СобакаЕсть 28 фотоСмигар Теодор, отсутствовал.

Суки
Беби класс
28. СобакаЕсть 217 фотоИскушение Моей Души (Iskushenie Moey Dushi), Бол Перспектива , ЛУЧШИЙ БЕБИ.

Суки класс Щенков
29.СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit), большая перспектива- 3.
30.СобакаЕсть 261 фотоБелкондер-Клаб Угли-Бугли (Belkonder-Club Ugli-Boogli), большая перспектива ,Лучший Щенок.
31.СобакаЕсть 18 фотоДар Свезы Баскет оф Росес, отсутствовала.
32.СобакаЕсть 54 фотоДар Свезы Бриллиант Идеа (Dar Svezy Brilliant Idea),перспектива.
33.СобакаЕсть 84 фотоСмигар Северная Верона,большая перспектива -2.

Класс Юниоров
34.СобакаЕсть 190 фотоБегущая по Волнам Зефирин Друэн (Beguschaya po Volnam Zephirine Drouhin), отл 2 ,ЮСС.
35.СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled,отл 4 ,ЮСС.
36.СобакаЕсть 315 фотоПитерньюф И Дид Ит Агаин (Piternyuf I Did It Again), очень хорошо.
37.Бегущая По Волнам Доюбле Даре, отл 5.
27.02.2011 , ДАВ 442.РКФ 3096128
(Bowater's Time Traveler хБегущая по Волнам Вам и не Снилось)
38. СобакаЕсть 116 фотоКалина Красная из Антаграда, отл 1, ЮПК , ЛЮ. Вторая лучшая собака выставки.
39.СобакаЕсть 3 фотоКняженика из Антаграда, хор.
40.СобакаЕсть 11 фотоРаффаэла Стильная Кокетка,хор.
41.СобакаЕсть 1 фотоСмигар Одна на Миллион, очень хорошо.
43.СобакаЕсть 102 фотоФлюфи Аваланч Сатисфастион оф Май Амбитионс (Fluffy Avalanche Satisfaction of My Ambitions), отл 3.ЮСС
44.СобакаЕсть 51 фотоФлюфи Аваланч Смалл Стар Вилл Оутшине Алл (Fluffy Avalancn Small Star Will Outshine All), очень хорошо.
Промежуточный класс
45.СобакаЕсть 131 фотоАкватория Келвин Оут оф зе Блю (Aquatoriya Kelvin Out of The Blue), отл 3 СС.
46.СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen), отл 1 , ПК, КЧК.
47.СобакаЕсть 116 фотоNew Beothuks Gold for Smigar,отл.
48.СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma),отл.
49.СобакаЕсть 46 фотоПлюшевая Панда Улыбка Леди Шарм (Plushevaya Panda Ulybka Ledi Scharm), 4 отл ,СС.
50.СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons, отл -2 ,СС.
51.СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя, очень хорошо.
Открытый Класс
52.СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril), отл 1 ПК, КЧК.
53,СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash), отсутствовала.
54,СобакаЕсть 40 фотоДар Свезы Юриель Корона Бореалис (Dar Svezy Uriel Korona Borealis),отл 2.
55,СобакаЕсть 265 фотоСмигар Галакси Шелл Вин (Smigar Galaxsy Shall Win), отсутствовала.
56,СобакаЕсть 114 фотоСмигар Грейт Саксэс, отл 3.
57,СобакаЕсть 42 фотоСмигар Империя Страсти, очень хорошо.
Рабочий Класс
58,СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious, отсутствовала.
59,СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha), отл 2.
60,СобакаЕсть 362 фотоТалула Белл (Talula Bell), отл 1 ПК, КЧК.

Класс Победителей

61.СобакаЕсть 222 фотоБегущая по Волнам Ханд Маде (Beguschaya po Volnam Hand Made), отл-1 ПК, КЧК.
62,СобакаЕсть 617 фотоДар Свезы Юника Сагитта (Dar Svezy Unika Sagitta), отсутствовал.
63,СобакаЕсть 216 фотоПитерньюф Продижи (Piternyuf Prodigy),отсутствовала.
64,СобакаЕсть 49 фотоPouch Cove's Russian Hit From Seabrook,отсутствовала.
65, СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima), отл-2.

Класс Чемпионов.
66.СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life), отл 2, СС.
67.СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), отл-1 ,ПК, КЧК
68,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka), очень хорошо.

Касс Чемпионов НКП
69,СобакаЕсть 292 фотоБегущая по Волнам Вам и не Снилось (Begushaya po Volnam Vam I Ne Snilos),отл-2 , СС.
70,СобакаЕсть 118 фотоSkippers Open Arms, отл-1 ,ПК, ЛС, ЛПП.

Класс Ветеранов
71,СобакаЕсть 14 фотоСмигар Олимпиада (Smigar Olimpiada), очень хорошо.
72,СобакаЕсть 47 фотоАрабелла Дочь Вивата, очень хорошо.
73,СобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара, очень хорошо.
74,СобакаЕсть 30 фотоЭлефанта Браун из Антаграда (Elefanta Brown iz Antagrada), очень хорошо.

Конкурс Пар

СобакаЕсть 102 фотоФлюфи Аваланч Сатисфастион оф Май Амбитионс (Fluffy Avalanche Satisfaction of My Ambitions),СобакаЕсть 57 фотоФлюфи Аваланч Сурпассинг Алл Експестатионс (Fluffy Avalanch Surpassing All Expektations), Первое Место. Владелец; Веснина.А.

СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled,СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons, Второе Место. Владелец; Ястребова.Ю.

Конкурс Производителей
СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons, Владелец; Ястребова.Ю. №1


СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero, Владелец; Красиньков.А. № 2

Конкурс Питомников

Бегущая По Волнам . Владелец Королева.О. №-1

Питомник Акватория Кельвин. Владелец Абутова.Т. №-2

Питомник Смигар . Владелец Сарычева .Г. №-3

Питомник Питерньюф.Владелец Семикова.К. №4

Питомник Фанньюф. Владелец Никифорова .Ю. отсутствовал.
Smigar Спасибо большое за оперативный отчет!!!
Всем участникам большие поздравления!!!
Очень порадовался, за то что перевод описаний просто 100%!!!
Спасибо огромное, Smigar! И не только за оперативный отчёт, а вообще за всю выставку в целом! Как всегда всё на высоте! Спасибо и за правильных размеров ринг, и за хорошее покрытие, и за абсолютную и повсеместную тень, за удобство и безопасность наших собачек. ОЧЕНЬ хорошее место было выбрано. И за интересного эксперта спасибо, и за чёткую работу ринговой бригады, за отсутствие суеты и путаницы, доброжелательную обстановку, богатые и разнообразные призы. Я, конечно, понимаю, что немалую долю участия приняли все питерские питомники, но кто нас организовал? :)))) Для нас выставка заканчивается в тот день, когда она проводится. А для кого-то она всё ещё длится...... спасибо, Галина Ивановна!
Ну вот прошла еще одна монопородная выставка. Это уже 16 выставка проводимая нашим клубом. Вроде все было как обычно: предвыставочная суета, встреча эксперта, сама выставка и традиционное застолье после выставки.
С точки зрения организатора могу сказать, что эта выставка запомнится мне наверное высоко профессиональной экспертизой! В этом году нам удалосьпригласить судью международной категории из Норвегии John Jakobsen, в прошлом активно занимающегося разведением ньюфов и в настоящее время интересующегося породой: судил Gold Cup в Дании (2006год), в Италии, много монопородок в Европе и ньюфов на CACIBах. Знаком с ведущими разведенцами Европы и США.
Судил моно строго!!!! Внимательно смотрел анатомию собаки, уделял большое внимание фронту и поставу передних и задних конечностей. Очень категоричен был к высоко посаженному хвосту, сразу снижал оценку!
Многие наши ветераны обиделись, получив оценку оч.хор., но он объяснил, что это шоу и ветеран наравне с ЛЮ, ЛК,и ЛС сравнивается на ЛПП, а потому он должен оценивать не только возможность передвигаться по рингу в свои годы, но и их экстерьер. Потому особенно приятно,что Алекс, став лучшим ветераном, стал и 3 лучшей собакой выставки, обойдя очень достойного ЛК .В своем выступлении после выставки,уже в неформальной обстановк John сказал, что он был приятно удивлен, что в России такое ровное поголовье ньюфов хорошего уровня. Он не увидил собак низкого уровня, как часто видит в Швеции и даже в своей родной Норвегии. Суки ему понравились больше чем кобели, но получить высоко классных кобелей - это проблема разведенцев всего мира!!!
В целом ему выставка понравилась: и организация, и место проведения, и количество собак, ну и конечно сами участники!!!
Мне было это очень приятно слышать от такого профессионального эксперта, судившего во многих странах!
А мнения участников, я думаю они напишут сами.
Одно скажу: я очень старалась!!!!!!!
Конечно, хочу поблагодарить всех своих помощников и спонсоров без которых это мероприятие было бы невозможным:
1.irinka (встреча и проводы эксперта)
2.YONYA (каталог выставки)
3.kessy(ночь с экспертом!!!) надеюсь Вадик не прочтет!
4.Лукашина М. (перевод)
5.Дориша(организация застолья)
6.Питомники-спонсоры:
Бегущая по волнам владелец: Ольга Королева
Белкондер-Клаб владелец: belk
Дак Прайд владелец: violet
Из Антаграда владелец: Барби
Смигар владелец: Smigar
Сент Джонс владелец: Юлия
Фанньюф владелец: Вован
Флюфи Аваланч владелец: IrinaIrk
Спасибо Аня , пока я писала, ты меня опередила!!!
Галина Ивановна и все,все, все, приложившие руку и ДУШУ к нашему чудесному празднику - СПАСИБО огромное!!! :))) Праздник получился чудесный, замечательный, превосходный!!!
Всем участникам и победителям ОГРОМНЫЕ поздравления!!!
Давайте уже фото, очень хочется посмотреть на всех красивых:)))
Я свои фото прикрепила к отчету
http://newfs.ru/photo/search/?exib_id=1930
Наш эксперт уже дома и прислал письмо:
i came home at exactly correct time and the flight was ok
i will say to you that i had a wonderfull time in your country
its not often one get such a service
you and your friends are clever in organizing this
i really enjoyed
And please also say thanks to Irina and Xenia for their service
and i had a super ringsteward
her english was perfect

перевод:
Я приехал домой в точно запланированное время и полет был нормальный.
Я хочу Вам сказать, что я замечательно провел время в вашей стране
не часто можно получить такой сервис
Вы и ваши коллеги организовали все с умом и я действительно восхищен
Также передайте слова благодарности Ирине и Ксении за их сервис (помощь)
И у меня был отличный помощник на ринге
Ее английский был превосходным
Галина Ивановна, огромное спасибо за выставку! Всё очень здорово - эксперт очень понравился, строго - да, но справедливо и супер доброжелательно; место для летней выставки самое подходящее, организация впрочем как всегда на наших выставках на высоте, тёплое и дружеское общение , встречи с друзьями из других городов - праздник сердца и души!!!
Поздравляю всех участников с замечательными результатами и чудесным праздником нашей породы!!!
Об эксперте - он великолепен...
Во самом объемлющем смысле этого слова... Ему - отдельное огромное спасибо!!!:)))
Пожалуй, никогда, ни с одной собакой, я не получала "оч.хор." с таким удовольствием и гордостью, с благодарностью за судейство...
Прекрасные описания, удивительная внимательность, доброжелательность и все это в превосходной степени...
За его дополнительную работу "за рингом" еще одна моя благодарность...
Поздравляю всех и каждого!Молодцы!
Очень жалею что у меня все сорвалось в связи с негативными событиями в мае,очень хотела попасть на эту выставку.Очень хочется увидеть фото!!!!!
От души поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ этого великолепнейшего праздника ньюфаундлендов!!!!!
Дориша, ХундярУля спасибо за высокую оценку выставки!
Очень рада, что вам понравилось!
Ребята! От всей души поздравляю всех участников и конечно победителей!!!
Дальнейших вам успехов и побед!!!
Smigar Огромное Вам Спасибо за отлично проведенную Выставку!!
Большой, удобный ринг, отличне призы, отличная работа ринговой бригады, прекрасный переводчик, эксперт великолепен!!
Приятная,дружеская обстановка!!
Спасибо спонсорам выставки!! Вообще все было изумительно!!
Всех участников поздравляю с такой замечательной выставкой! Победителям браво!!!
Smigar
Всем кто помогал в организации выставки и всем участникам огромное спасибо за отлично проведенное время!Очень боялась бегать на этой площадке по песку, но оказалось покрытие ринга уже отлично утрамбованно. Много тени и на ринге и около создало трудности при фотографировании, но очень облегчило жизнь собакам и их хозяевам.
Выставка прошла отлично!
Буду с нетерпением ждать следующую!
Цитата от Юлия (источник):Очень боялась бегать на этой площадке по песку, но оказалось покрытие ринга уже отлично утрамбованно.
Юль, а ты не заметила, что та часть площадки, где ринг, имела ИНОЕ покрытие? Там специально всё засыпано мелким гравием и утрамбовано (не нами, так и было) :) А вот где мы ждали рингов, там был песок. Мои падлы постоянно рыли ямы и погружали туда свои намарафеченные лица и шеи :)))
Да. заметила. И была очень этому рада. Потому что помнила. как сложжно было бегать людям по песку.
Но в этот раз никаких проблем не было) Спасибо за заботу тем, кто это сделал!
Поздравления всем участникам и победителям! Особые поздравления собачкам, которые высталялись в классе ветеранов! Приятно было увидеть знакомые клички! Искренние поздравления Алексу!
LiLia Спасибо за Поздравления! Лиля! от Алекса тебе Привет!!
Фотография № 101833
это он за день до выставки.
Поздравляю всех победителей! А так же всех участников!
Галя выставка замечательная, собаки классные, а эксперт - лучше всех! Спасибо тебе и твоим помошникам за чудесный праздник породы!!!
Фото с выставки.
Фотографии делала не я .
Просто отдала фотоаппарат.

Фотография № 102566

Беби кобель.
Фотография № 102568
Фотография № 102569
Фотография № 102570
Фотография № 102571
Фотография № 102572

Беби сука

Фотография № 102573
Фотография № 102574
Фотография № 102575
Фотография № 102576

Сравнение на Лучшего Беби
Фотография № 102577
Фотография № 102578
Фотография № 102579
Класс щенки.
Кобель класс щенков
Фотография № 102580
Фотография № 102581
Фотография № 102582
Фотография № 102583
Фотография № 102584

Суки класс щенков

Фотография № 102585
Фотография № 102586
Фотография № 102587
Фотография № 102588
Фотография № 102589
Фотография № 102590
Фотография № 102591
Фотография № 102592
Фотография № 102593
Фотография № 102594
Фотография № 102595
Фотография № 102596
Фотография № 102597
Фотография № 102598
Фотография № 102599
Фотография № 102600
Фотография № 102601
Фотография № 102602
Фотография № 102603

Сравнение на Лучшего щенка.

Фотография № 102604
Фотография № 102605
Фотография № 102606
Фотография № 102607
Юниоры
Кобели юниоры.
Фотография № 102608
Фотография № 102609
Фотография № 102610
Фотография № 102611
Фотография № 102612
Фотография № 102613
Фотография № 102614
Фотография № 102616

Суки Юниоры.

Фотография № 102617
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 102619
Фотография № 102620
Фотография № 102621
Фотография № 102622
Фотография № 102623
Фотография № 102624
Фотография № 102625
Фотография № 102626
Фотография № 102627
Фотография № 102628
Фотография № 102629
Фотография № 102630
Фотография № 102631
Фотография № 102632
Фотография № 102633
Фотография № 102634
Фотография № 102635
Фотография № 102636
Фотография № 102637
Фотография № 102638
Фотография № 102639
Фотография № 102640
Фотография № 102641
Фотография № 102642
Фотография № 102643
Фотография № 102644
Фотография № 102645
Фотография № 102647
Фотография № 102648

Сравнение на Лучшего Юниора

Фотография № 102649
Фотография № 102650
Фотография № 102651
Фотография № 102652
Фотография № 102653
Ветераны
Ветеран Кобель
Лучший ветеран.

Фотография № 102654
Фотография № 102656
Фотография № 102657
Фотография № 102658
Фотография № 102659
Фотография № 102660
Фотография № 102661
Фотография № 102662

Ветераны суки

Фотография № 102663
Фотография № 102664
Фотография № 102665
Фотография № 102667


Заключение
Фотография № 102668
Кобели.
Класс Интермедиа

Фотография № 102670
Фотография № 102671
Фотография № 102672
Фотография № 102673
Фотография № 102674
Фотография № 102675
Фотография № 102676
Фотография № 102677
Фотография № 102679
Фотография № 102680

Класс открытый

Фотография № 102681
Фотография № 102682
Фотография № 102683
Фотография № 102684

Класс победителей

Фотография № 102685
Фотография № 102686
Фотография № 102687
Фотография № 102688
Фотография № 102689

Класс Чемпионов
Фотография № 102690
Фотография № 102691
Фотография № 102692
Фотография № 102693
Фотография № 102694
Фотография № 102695
Фотография № 102696
Фотография № 102697

Класс Чемпионов НКП

Фотография № 102700
Фотография № 102701
Фотография № 102702
Фотография № 102703
Фотография № 102704
Фотография № 102705
Фотография № 102706
Фотография № 102707
Фотография № 102708
Фотография № 102709
Фотография № 102710
Фотография № 102711
Фотография № 102712
Фотография № 102713

Сравнение на Лучшего кобеля.

Фотография № 102714
Фотография № 102715
Фотография № 102716
Фотография № 102717
Фотография № 102718
Фотография № 102719
Фотография № 102720
Юлия, как всегда супер:)))) Спасибо за фото:)))
Суки.
Класс Интермедиа

Фотография № 102724
Фотография № 102725
Фотография № 102726
Фотография № 102727
Фотография № 102728
Фотография № 102729
Фотография № 102730
Фотография № 102731
Фотография № 102732
Фотография № 102733
Фотография № 102734
Фотография № 102735
Фотография № 102736
Фотография № 102737
Фотография № 102738
суки
открытый класс
Фотография № 102741
Фотография № 102742
Фотография № 102739
Фотография № 102740

Фотография № 102743
Фотография № 102744
Фотография № 102745
Фотография № 102746

Рабочий класс

Фотография № 102747
Фотография № 102748
Фотография № 102749
Фотография № 102750
Фотография № 102751
Фотография № 102752
Фотография № 102753
Фотография № 102754
Фотография № 102755
Фотография № 102756
Фотография № 102757

Класс Победителей

Фотография № 102758
Фотография № 102759
Фотография № 102760
Фотография № 102761
Фотография № 102762
Фотография № 102763
Фотография № 102764

Класс Чемпионов

Фотография № 102765
Фотография № 102766
Фотография № 102767
Фотография № 102768
Фотография № 102769
Фотография № 102770
Фотография № 102771

Класс Чемпионов НКП

Фотография № 102772
Фотография № 102777
Фотография № 102778

Сравнение на Лучшую суку.
Фотография № 102779
Фотография № 102780
Фотография № 102781

Фотография № 102783
Фотография № 102784
Фотография № 102785
Фотография № 102786
Фотография № 102773
Фотография № 102774
Фотография № 102775
Фотография № 102776

Лучшая сука выставки!
Фотография № 102782
Сравнение на ЛПП!
Фотография № 102787
Фотография № 102788
Фотография № 102789
Фотография № 102791
Фотография № 102792

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!

Фотография № 102790
Конкурсы.
Конкурс пар.
Почему- то фотографии победителей у меня нету(
2 место
Фотография № 102793

Конкурс производителей.

1 место
Фотография № 102796
Фотография № 102797
Фотография № 102798
Фотография № 102799

2 место

Фотография № 102795
Фотография № 102800

Конкурс питомников.

1 место
Фотография № 102806
Фотография № 102802

2 место
Фотография № 102807
Фотография № 102801
Фотография № 102805

3 место
Фотография № 102804

4 место
Фотография № 102808
Фотография № 102803
После ринга
Фотография № 102809
Фотография № 102810
Юлия, еще раз спасибо за фото! За камеру и за потраченное время, чтобы поделиться с нами!
Еще очень хочется узнать автора. Спасибо ему(ей) за замечательные кадры!
Donat К сожалению не помню точно, кому отдавала камеру.Наташа, Саша, Ястребов Петр и еще несколько человек.
Тогда ВСЕМ спасибо!
И, конечно же, наши поздравления всем участвовавшим и "прислонившимся" к празднику! Огромные поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Багира - моя давняя любовь!
Цитата от Юлия (источник):Donat К сожалению не помню точно, кому отдавала камеру. Саша, Ястребов Петр и еще несколько человек.
С самого начала и довольно долгое время это была Наташа, потом Петя.
Класс !!!
belk, спасибо! kora и Пётр, спасибо! Как-будто сам побывал - такое впечатление складывалось, когда фото смотрел.
С нашим щеночком приходили ребята (живут в Питере). Получили огромные положительные впечатления. Раньше были только на всепородке, так сложилось впечатление у них, что наши собаки сами всё делают. "Столько величия и благородства и от них, спокойствия и жизнерадостности... ".
Поздравления всем участникам!

Отдельные поздравления Катюше, СобакаЕсть 118 фотоБагире и Вове! Молодцы!
Поздравляем всех-всех-всех!
Организаторам большущее спасибо!
Фотография № 103408
Фотография № 103760

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
5.591 s, 2638 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.