Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 11.02.2012г. 2хСАС г. Ставрополь (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 11.02.2012г. 2хСАС г. Ставрополь

11.02.2012г. 2хСАС г. Ставрополь
11 февраля 2012 года в г. Ставрополе прошли две всепородных выставки.

Всероссийская выставка собак всех пород "День Святого Валентина" ранга САС-ЧФ

Эксперт в ринге - Пирогова И.Е.

Всего собак по каталогу - 236.
Ньюфаундлендов - 3.

Кобели

Класс юниоров

№58. СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. Описание: "Плотные ножницы, хороший рост, костяк, желательно больше широкотелости, хорошие углы конечностей, хороший верх, гармоничные движения".

Суки

Класс юниоров

№59. Амазонка Блэк (СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона х СобакаЕсть 8 фотоВладлена)- (РКФ №3096532, клеймо JJL 1534, д.р. 24.11.2010г., окрас черный) - отлично-1, CW, JCAC.

Класс открытый

№60. СобакаЕсть 9 фотоЕвропа - отлично-1, CW, САС, ЛС.

Региональная выставка собак всех пород "Верные друзья" ранга САС-КЧФ

Эксперт в ринге - Хачатурьян А.Г.

Всего собак по каталогу - 212.
Ньюфаундлендов - 3.

Кобели

Класс юниоров

№58. СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) - отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS Jun-1, Best In Show-1. Описание: "Прикус норма, породный, хорошего формата, с хорошим костяком, голова породная, стоп выражен, морда глубокая, хорошего выхода шея, прочная, широкая спина и поясница, хороший постав передних конечностей, движения сбалансированы, хороший шаг, хорошая лопатка".

Суки

Класс юниоров

№59. Амазонка Блэк (СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона х СобакаЕсть 8 фотоВладлена)- (РКФ №3096532, клеймо JJL 1534, д.р. 24.11.2010г., окрас черный) - отлично-1, CW, JCAC.

Класс открытый

№60. СобакаЕсть 9 фотоЕвропа - очень хорошо.

В конкурсе "Юный хендлер" Бражникова Алина и СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) заняли второе место.
Написало 24 человека

Сообщения

МОЛОДЦЫ!Отличные результаты!Поздравляю!!!!!

СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) нет слов,одни восхищения!Супер-молодец!
СУПЕР!!! Поздравляю СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) с ТАКОЙ победой!!!:) в таком юном возрасте!
Федотова Е. Ю.Александра Веснина, спасибо огромное!!!

Сказать, что я рада и счастлива, это ничего не сказать. Томчику только 10 месяцев и на такой результат мы никак не смели надеяться, тем более эксперты достаточно строги и для меня такой результат под экспертизой Хачатурьян А.Г. - просто огромное счастье!!!

Фото будут попозже, сил никаких не осталось к ночи :)))
Поздравляем! Лера, классно отработали!!!!!!
Мои поздравления всем!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Lerotchka, поздравляю с первым бест ин шоу! (не ошибаюсь?). Да еще с каким! И бест юниоров, и группа, и главный бест! Вы супер-молодцы, очень за вас рада!
Lerotchka, Ольга Королева, поздравляю! Достижения СобакаЕсть 241 фотодебютанта впечатляют! :)))
Lerotchka Валерия,какие приятные новости!!!Обожаю когда ньюфы все выигрывают!!!Очень рады за вас с Томасом!!!
Поздравляем всех остальных участников!!
LerotchkaОльга КоролеваПоздравления!!!!!
LerotchkaОльга Королева поздравляю!!!! Очень-очень рада такому успеху Томаса!

Поздравляю и других участников!
Поздравляю всех!
Победителю особый рспект!!!
LerotchkaОльга КоролеваСобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!! ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ !!! Мы рады за ВАС!!!
Молодцы!!! Юниор так держать и только вперед!!!
Lerotchka Мои поздравления! Отличное выступление для молодого кобеля! То ли еще будет!)))
Lerotchka, Ольга Королева Огромные поздравления с таким грандиозным успехом мальчика СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion)!!! Так держать!!!
Супер выступление! Поздравления Тому и его владельцам!!!
ElenaDarSveZyIrrrАгидельРахтиенко ЮрийSkipidarValjaЮлияЕленаВkessy и всем присоединившимся - просто огроменное спасибо за поздравления!!!
Lerotchka!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Красивая ПОБЕДА!!!
Ждём фото!!
Кропотова Елена, спасибо!!!
Ураа! :) Молодец СобакаЕсть 241 фотобратик!
Lerotchka, поздравляю тебя и Тома с победой!!!)
Настя, спасибо!!!
Бест 2 группы
Фотография № 87143
Фотография № 87150
Цитата от Lerotchka (источник):Сказать, что я рада и счастлива, это ничего не сказать. :)))
LerotchkaПодписываюсь под каждым словом :))))

Лера, вам с Алиной и Томом мои ОГРОМНЫЕ поздравления!!!
Я вас люблю и горжусь безмерно!!!
Цитата от Lerotchka (источник):Фотография № 87160
Потрясающе!!!

Как кто-то из форумчан сказал в одной из темок
"СобакаЕсть 241 фотоЗИЛЛИОН на миллион" :))))))))))

Хотя зиллион это гооораааздо больше :)))))
И также с большим удовольствием поздравляю
Цитата от Lerotchka (источник):№59. Амазонка Блэк (СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона х СобакаЕсть 8 фотоВладлена)- (РКФ №3096532, клеймо JJL 1534, д.р. 24.11.2010г., окрас черный) - отлично-1, CW, JCAC.
внучку нашего СобакаЕсть 6 фотоСтепы и, соответственно, правнучку моей дорогой СобакаЕсть 82 фотоФиби!!!
Молодцы!!!

Lerotchka может быть и ее фото тоже найдутся?? :))
Ольга Королева, Ольга Леонидовна, фото девочки есть, но к сожалению не очень хорошо получились и они не годятся для отчета. Могу отправить Вам на почту.

Еще раз хочу Вас поблагодарить за нашу встречу с Томом!!!
Lerotchka можно на почту :) Спасибо!
Поздравляем всех участников и победителей!
Отдельно хотим поздравить дочку нашего Брюнета Амазонку Блэк с отличными результатами и закрытием титула Юный Чемпион России!!

Lerotchka- если можно и мне фото Амозонки скинь,очень интересно посмотреть на дочь.
"А что это у нас там с зубками?" :)
Фотография № 87249
катя, отправлю вечером.
Фотография № 87269
Фотография № 87270
Сил стоять в стойке к вечеру ни у меня, ни у Тома уже не было...
Фотография № 87271
Супер!!! :))
Тут мы чуток взбодрились и я даже приоткрыла глазки :)))
Фотография № 87272
Поздравляем всех участников! Молодцы!
Том шикарен!
Альфа, спасибо!!!
Lerotchka Поздравляю !!! Молодцы !!!
Всем огромные поздравления!!!LerotchkaВам с Томасом просто БРАВО!!!Ольга Королевамои поздравления с успехами Тома!:))
новичокVilga, спасибо большое!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.672 s, 1120 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.