Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / РОССИЯ-2011 (all/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: РОССИЯ-2011

РОССИЯ-2011
РИНГ №29 KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN)

10-00 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

11-30 БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД

12-30 НЬЮФАУНДЛЕНД
Написало 46 человек

Сообщения

Интересно,до 8.10.11 поменяют еще раз эксперта???
А день-то не поменяли? Сначала речь шла о субботе 8 октября...
Bonny2009 Ой! Пардонте:))) С месяцем накосячила,ща исправлю.
Оч. интересно: случайность или закономерность? Расслабиться точно не дадут перед выставкой:)
Хм...не очень удачно по времени....В смысле,ньюфистам надо заранее прийти,подготовить собак,а свободного места не будет,зенненхундов вместе взятых достаточно много...
Об этом и речь - сначала эксперта поменяли, да еще и поставили "на потом" в тесном Крокусе :) Бедные Ньюфики...
Предварительный каталог.
Всем удачи на выставке, хоть до нее еще и далековато
Присоединяюсь! Всем удачи! Будем держать кулаки за рингом))
KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN) - как написала Лоредана:
"He is a great judge"
Я в английском ноль,но онлайн переводчик на эту фразу сказал:
"Он великий судья"
Расположение рингов:
Да, я тоже также перевела через переводчик
Всем участникам выставки удачного дня и хорошего настроения! Мысленно с вами!
Цитата от каприз (источник):Я в английском ноль,но онлайн переводчик на эту фразу сказал:
"Он великий судья"
у слова great много синонимов.По отношению к человеку тут можно взять несколько слов-синонимов-великолепный, замечательный.
Надеемся и ждем!
Ну когда же уже результаты будут!!
Lady Вера, в чатике.
Результаты выставки!
Кобели.
Бэбики.
СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ - 1,CW, ЛБ

Щенки.
СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ - 1,CW, ЛЩ

Юниоры.
СобакаЕсть 132 фотоFenix du Puy de Vendegre - НЕЯВКА
СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн - ОЧЕНЬ ХОРОШО

Промежуток
СобакаЕсть 409 фотоСупер Премиум Жодо Феролли (Super Premium Zhodo Ferolli) - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС
СобакаЕсть 59 фотоWoligord Lifeguard iz Volotova - НЕЯВКА

Открытый класс.
СобакаЕсть 55 фотоТоптыжка Дон Кихот - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС

Чемпионы.
СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, CACIB, ЛК, ЛПП
СобакаЕсть 119 фотоNeverine's Earthquaker - ОТЛИЧНО - 4
СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin) - НЕЯВКА
СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО - 3
СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero - ОТЛИЧНО - 2, RCACIB

Суки.
Бэби.

СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori) - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ - 1, CW

Юниоры.
СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЛЮ
СобакаЕсть 210 фотоСент Джонс Царевна Лебедь (Sent Djons Carevna Lebed) - ОТЛИЧНО - 2

Промежуток.
СобакаЕсть 26 фотоRain Coast You Really Got A Hold On Me - НЕЯВКА
СобакаЕсть 220 фотоСент Джонс Ульрика (Sent Djons Ulrika) - ОЧЕНЬ ХОРОШО
СобакаЕсть 406 фотоСупер Премиум Женева (Super Premium Zheneva) - ОТЛИЧНО - 2
СобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini)- ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, CACIB, ЛС

Открытый класс.
СобакаЕсть 270 фотоБонни Флайт - НЕЯВКА
СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС
СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити - НЕЯВКА

Чемпионы.
СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) - НЕЯВКА
СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz Volotova - НЕЯВКА
СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me) - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, RCACIB

Ветераны.
СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
Пожалуйста, если есть ошибки, пишите в личку. Не поняла кто из сук взяла RCACIB. Напишите пожалуйста!
Урааааа наши поздравления! все участникам, и конечно ПОБЕДИТЕЛЯМ! Мои особые поздравлении СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра, обожаю эту девчонку. Самые искренние поздравления конечно же ветерану СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) и конечно Лучшему представителю породы СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand
ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
Поздравляю участников и победителей! Отдельные поздравления Юлии,Юлия, и особенно- замечательной Доре СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora)!
Поздравляем всех участников!!!
Отдельные обнималки дядюшке СобакаЕсть 238 фотоЭтне! Варвара, вы СУПЕР!!!
Очень рады за СобакаЕсть 109 фотоДжи! МОЛОДЦЫ!!!
Ну, и конечно, ветерану- отдельные поздравления!!!
Поздравляю всех!Молодцы!!!!
Катюшка с Дочей МОЛОДЦЫ!Ура!!!!!

Всем всем-МОЛОДЦЫ что поехали,молодцы что смогли!!!!!Ура всем участникам!!!А победителям-ГИП-ГИП-УРАААА!!!!!
так кто ЛПП?
Была, все видела! Мои поздравления победителям!!! Варя, публично каюсь! Наезжала на СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand (уж больно высоколап был!), но то, что я увидела сегодня... ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ кобель! И стойка - фантастика! Мои самые искренние поздравления!!! (Ура! Есть кем наших коричневогенных девиц вязать!)
УРААА!!! Варя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Целуй папочку в любимый нос!!!:)


ПС. Светлана, в вашем отчете 2 ЛПП.
Мои поздравления участникам и победителям!
Поздравляю Варю, Татьяну и Этну с заслуженной победой ! Молодцы!!!!!
Поделитесь кто нибудь фото?:)
Конечно же ЛПП у Этны:)) ЛС я автоматом скопировала, а ЛПП убрать забыла:((
Мои поздравления нашему маленькому бебику СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус и хозяйке Mashyk с такой маленькой но ПЕРВОЙ победой!!! Так держать, я вас очень люблю!
И как всегда огромное спасибо нашему хендлеру Нине за великолепную работу в ринге. Ей сегодня досталась самая тяжелая работа: впервые вывести в ринг двух маленьких бебиков.
Рыбалова Варвара Варя! Поздравляю с Победой Этны!! Достойная победа!!

Анастасия МищенкоАбутова Татьяна Поздравляю с успехом Джини!!!

mybernik С первым успехом Сэнди на выставках такого ранга!!!

Всем участникам - мои искренние поздравления!!
Жаль, что не все из заявленных собак смогли выйти в ринг..
Мои поздравления победителям!
Конечно статному красавцу СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand с ЛК и ЛПП!
СобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini) С ЛС и CACIBом!
СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero c R.CACIBом!
СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра с Лучшим Юниором!
А также бебиков и щенков СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythmи СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori)с первыми победами!
И конечно красавицу СобакаЕсть 302 фотоРозу с R.CACIBом!!!

А СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) сегодня была настолько хороша, что ВЫИГРАЛА БЕСТ ВЕТЕРАНОВ!!!!
Фотография № 78812
Фотография № 78813
Тоже хочу поздравить победителей, особенно несравненного СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand и замечательного ветерана СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora), а также их владельцев, заводчиков и хендлеров!
Цитата от Светлана Артёмова (источник):И как всегда огромное спасибо нашему хендлеру Нине за великолепную работу в ринге. Ей сегодня досталась самая тяжелая работа: впервые вывести в ринг двух маленьких бебиков.
Присоединяюсь к этим словам! Нина сегодня кроме бебиков выставляла нашего Федора и еще двух собак. Огромное ей спасибо! Просто преклоняюсь перед ее профессионализмом.
Юлия, мои поздравления!! Дора красавица!
Юлия, КЛАСС!!! Поздравляем Дору!!!:)
ChansiАлександра Веснина Большое спасибо за поздравления!
Да, Дора была просто неотразимо хороша! Юля, мой респект!
Поздравляю всех победителей! Особенные поздравления ветерану - Дора великолепна!
Мои поздравления ВСЕМ участникам и Победителям!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!
Поздравляю всех участников и победителей!
Молодцы!!!
ЮлияСупер результат! СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora)Красавица!
Мои поздравления победителям!Юлия-это великолепнО!Вы с Дорой большие умницы!В таком уважаемом возрасте так выглядеть,так двигаться!!!Да и БЕСТ ветеранов выиграть!!! ПРеклоняюсь!
Поздравляю всех!
Отдельные поздравления ЛПП - прекрасный кобель!
Лучшей суке - красавица!!!!!!!!
Бебикам и щенку - отличный старт!!!
Ветерану - респектище!!!!!!!
Поздравляю всех участников, самые огромные поздравления победителям! СобакаЕсть 127 фотоДорочка великолепна, Юленька, поздравляю тебя и Олю с такой замечательной красавицей!!!
Поздравляю Варю и Этну, чудо-кобель!!!
Поздравляю всех победителей! Очень рада за ветерана - Дору, здорово!
Мои особые поздравления горячо любимым нашим деткам: СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра и СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori)! Мы болели за вас и верили в вас!
Поздравляю всех!!! Юля и Дора молодцы!!!
Поздравления победителям, а так же всем участникам выставки!!!!
Поздравляю всех участников и особенно победителей!!!
Нина! Спасибо тебе огромное за бэбиков!
От души поздравляю всех победителей!!

малышка ГлашаСобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori)!!!!
Девочка ты молодчинка, с почином тебя!!
А победы-впереди, к ним нужно готовиться, стремиться,идти , и добиваться!!
Ветеранше-отдельный респектище!!!!
Красота!!
Фотография № 78812
Юля и Оля! Какие обе молодцы!!!! Поздравляю вас и Дору! Дора была просто великолепна! А двигалась как буд-то ей от силы года 3-4:)) Хорошее продолжение традиции сначала ваш дед СобакаЕсть 12 фотоПотап, а теперь и СобакаЕсть 127 фотоДора!
Всем огромное спасибо за поздравления и тёплые слова об СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand!!!
Хочу поздравить победителей и участников выставки!!!
Отдельные поздравления
Юлия, Оле Абросимовой и СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora)! Юля вы прекрасно выступили в Бэсте, Дора выглядела просто на порядок лучше конкурентов. Желаю Доре оставаться в такой фантастической форме ещё многие годы;
Анастасия Мищенко и СобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini) поздравляю с ЛС!!! Вы прекрасно смотрелись, молодцы!!! CACIB из промежуточного класса в конкуренции с такими красивыми собаками под таким известным экспертом - это очень здорово. Мои поздравления заводчице ЛС:)))!!!!
Ещё хочу отметить СобакаЕсть 409 фотоСупер Премиум Жодо Феролли (Super Premium Zhodo Ferolli), победителя промежуточного класса! Очень, очень красивый кобель!!! BIZONНаташа, молодец что привезла его показать в Москву, я в него просто влюблена:)))

Так же очень радостно было видеть многих наших ньюфистов, которые приехали просто пообщаться, посмотреть ринги и поддержать участников.
Внимание!!! К нам приблудился стул на "России", он ищет хозяина!!! Отзовитесь!!!
Поздравляем участников, особые поздравления Победителям выставки!!
Рыбалова Варвара и СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand , Юлия и СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora), Анастасия Мищенко иСобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini),а также малышей ВСЕХ- ПОЗДРАВЛЯЕМ! Собаки красивые,конкуренция сильная,хочется на это взглянуть хоть по фото!!:)
Юлия Юля, вам с Дорой отдельные поздравления и мое восхищение!!! Супер!!
Еще очень хочу поздравить малыша
СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус с первым выходом в свет!!
Удачи тебе, малыш, и выставочных успехов!!
а чего так тянете с фото?
Нам же тоже хочется на всех поглядеть!
Мои поздравления победителям, прекрасным собакам , заводчикам и владельцам! Юля, Варя, поздравляю с супер-успехами!!!
Поздравляю всех-всех участников: выигравших и проигравших! Участие - это уже событие!

Юля тебе и Доре - отдельное поздравление! Ветеран на бэсте в победителях это очень почетно!

Варя, мы в вас и не сомневались! Этна молодчина! Папочке шесть поцелуйчиков, ну и + от нас тоже:)
Кропотова Елена спасибо большое!
Так трогательно было смотреть, когда за минуту до ринга бебики стояли все такие начесанные, пушистые, сидеть им понятное дело, никто не давал. И вдруг эксперт объявил 15-минутный перерыв. Ну что же делать, бебики подождали и улеглись в одну кучку спать, уткнувшись друг в друга носами, как будто они всю свою жизнь вместе спали в одной корзинке:)) Жалко с собой не было фото, чтобы это сфотографировать.
Поздрвляем всех учатстников выставки!
Рыбалова Варвара и СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand Мы Вас любим, Вы лучшие!!!
Анастасия Мищенко иСобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini) Порозительно-велеколепная пара! Джика ты супер!!

Юлия и Дора наше почтение!!!!!
качество фото оставляет желать лучшего, что удалось раздобыть

Фотография № 78939
фото с выставки
Я не знаю Бебиков, поэтому их хозяева или заводчики напишите в личку, кого как зовут.
Беби
Фотография № 78975
Фотография № 78976
Фотография № 78977
Фотография № 78978
Фотография № 78979
Щенки
СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Фотография № 78980
Фотография № 78981
Фотография № 78982
Юниоры суки

СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра
Фотография № 78994
Фотография № 78996

СобакаЕсть 210 фотоСент Джонс Царевна Лебедь (Sent Djons Carevna Lebed)
Фотография № 78992
Фотография № 78993
Фотография № 78995
Фотография № 78998
Кобели
Промежуток
Фотография № 78999
Фотография № 79000
Фотография № 79001
Фотография № 79002
Фотография № 79003
Открытый
СобакаЕсть 55 фотоТоптыжка Дон Кихот
Фотография № 79004

Класс чемпионов
СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand
Фотография № 79005
Фотография № 79006
Фотография № 79014

СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka
Фотография № 79007
СобакаЕсть 119 фотоNeverine's Earthquaker
Фотография № 79008
Фотография № 79009

Победители класса чемпионов
Фотография № 79011
Фотография № 79012
Фотография № 79013
Фотография № 79015
Суки


*************ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!*************



*************ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!**************

Юлия, Оля - Лучший ветеран России - это грандиозно!!! Поздравляю!!!
СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) Поцелуй Дорочке в носик от меня!

Юлия Спасибо за фото!
Какие красивые собаки!!! От всей души поздравляем участников и победителей!!! Этна - супер кобель!!!

Отдельные поздравления Юлия и СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me)и конечно нельзя не восхититься красотой нашей мамочки СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora)
Мои поздравления победителям! Настя с Джи -отличный результат! Юля, Дора -просто слов не хватает, какие вы молодцы! Варя, Этна -вы прекрасная команда, Этна как всегда красавчик! Отдельные поздравления всем малышам!
Юлия, большое СПАСИБО за фотографии!!!
Поздравления победителям!

Особое спасибо Юлия за фото. Такой отличной нашей фотографии у нас уже года четыре как не было.


"Рудный Алтай 2011"
ОО "ВКО Кинологический центр"
Интернациональная выставка собак CACIB
"Рудный Алтай 2011"
Место проведения-г.Усть-Каменогорск,ул Серикбаева 37/1.
Дата проведения-28 августа 2011г.
Эксперты-Затуринский М.А.(BIS U,BIG),Тушина О.А.(ринг ньюфаундлендов,СКК,CACIB),г.Алма-Ата,РК.
Зарегистрировано 196 собак.
Суки
Класс юниоров
45.СобакаЕсть 199 фотоИх Высочество Вилана Блум (Ih Visochestvo Vilana Blum)отлично,ЛЮ,ЮЧК,BIS U II из 35 пород.
Описание:зубы норма,породная,крепкая,развита по возрасту,с породной головой,хорошо пропорциональна голова морде,крепкая черепная часть,с глубоко заполненой мордой,хорошего выхода длины шея,хороший угол плеча,передние конечности без замечаний,хорошей длины,глубокая грудная клетка,задние конечности без замечаний,шерсть окрас в норме,в разлиньке.
Класс открытый
46.СобакаЕсть 26 фотоФиаметтахауз Монако Принцесс (Fiamettahauz Monaco Princess)CAC,CACIB,ЛПП,ЧК,BIG III.
Описание:зубы норма,среднего роста,среднего костяка,женственная с хорошей головой,широкая в черепной части,хотелось бы по крепче морду,хорошего выхода и длина шеи,хороший угол плеча,передние конечности без замечаний,хороший формат,движения свободные,шерсть окрас в норме.
Оеей не туда поставили)))извеняемся!!!
Спасибо всем за поздравления!
Юлия, огромное спасибо за фото! И поздравляю с Вашими победами! Бест ветеранов - это круто!
Абутова Татьяна, поздравляю ВАС с победами Джи! Я очень рада, что мы оправдали ваши ожидания. Будем, по мере сил, стараться и дальше.
Рыбалова Варвара, огромное спасибо за груминг, общение, поддержку! Вы - золотой человек, и победа Джи - это ВАША победа! А Этна - просто ЗАМЕЧАТельный кобель.
Поздравляю абсолютно всех-всех участников выставки!!!

Бебики и щенки - с удачным выступлением, а кого-то еще и с прекрасным дебютом!!!

Этну и Варвару - с прекрасной победой!!

Настя и Джи - Вы молодцы, отличный результат!!!

Юля, Ольга и Дора - супер результат - Бест ветеранов, молодцы!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!!!
особые поздравления бебикам и ветерану!!!!!
Варе --личное
всем участницам-ВИВАТ!
Поздравляю победителей! Отдельные поздравления ветерану!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
Очень интересное видео!
Спасибо, Кристина! Посмотрела с удовольствием!
Kristina-malina Спасибо большое!
пожалуйста.
ньюфиный ринг,вроде бы,тоже кто-то снимал.кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Очень интересное видео!Прошу прощения за незнание,но наш ньюф был в бэсте просто песня!!!!Поздравляю!
Исправляюсь-Аетна красавчик!!!!!!!
А почему у нас еще в отчетах по выставкам - нет еще России-2011?

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.436 s, 3108 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.