Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 162303
СобакаЕсть 532 фотоБи Перфект Арабелла
IraP
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(собака)yandex(точка)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц
Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ "Дельта -Пал" в Москве!
20 ноября 2011 года
20-летие клуба «ДЕЛЬТА-ПАЛ»
20 суперпризов ждут победителей БЕСТОВ!
Приглашаем ВСЕХ владельцев собак на нашу Юбилейную выставку!

Каждого участника ждет памятный подарок!
Кубки лучшим БЕБИ, ЩЕНКУ, ЮНИОРУ, ВЕТЕРАНУ и ЛПП!
Вас ждут призы от наших спонсоров - ведущих производителей кормов!


Всероссийская выставка СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга Чемпион РКФ
(САС, Чемпион РФЛС - в каждом классе; ЛК, ЛС - Чемпион РКФ)

ЭКСПЕРТЫ ВЫСТАВКИ: 100% ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА!

Jo Schepers (Голландия),
Melchior-Schlechter Marie-Josée (Люксембург),
Francisco Salvador Janeiro (Португалия),
LISBETH MACH (Швейцария),
Jaime Ganoza (Перу),
Zlatko Kraljic (Хорватия),
SONIA FALETTI (Италия),
Marit Sunde (Норвегия),
Lynne Anderson-Powell (USA)
Конкурсы (для собак записанных на выставку):
- конкурс пар
- конкурс питомников
- конкурс производителей

Запись на участие в этих конкурсах ТОЛЬКО предварительная.

- Гордость России
- юный хендлер
- чемпион чемпионов
(для собак, записанных в класс Чемпионов)
Запись на участие в этих конкурсах будет производиться на выставке!


Приглашаем принять участие в монопородных выставках:
Афганская борзая (ЧК)
Бельгийские овчарки (грюнендаль, малинуа, тервюрен) (ПК)
Схиперке (ПК)
Ньюфаундленд (ПК) Судья: Lynne Anderson-Powell (USA)Ризеншнауцер (ПК)
Китайская хохлатая собака (ПК)
СЕС (аляскинский маламут, сибирский хаски, самоедская собака) (ПК)
Лабрадор ретривер (ПК)
САО (КЧК)
ВЕО (КЧК)
Зенненхунды (бернский, большой швейцарский, аппенцеллер) (ПК) Судьи: Michael Forte (Ирландия), Ирина Азен (Беларусь) -
запись на монопородные выставки зененхундов проводится в клубе породы

Стоимость участия в выставке:
до 01/09
Беби, щенки, ветераны - 800 руб.
Остальные классы - 1200 руб.
Участие в конкурсах - 300 руб.

со 02/09 по 15/10
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб.
Остальные классы - 1400 руб.
Участие в конкурсах - 300 руб.

с 16/10 по 13/11
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб.
Остальные классы - 1600 руб.
Участие в конкурсах - 400 руб.

Публикация рекламы в каталоге
(1 ч/б страница формата А5) - 1500 руб.
Публикация рекламы в каталоге (1 ч/б страница формата А5) - 1500 руб.

Стоимость записи по гарантийному письму:
- участие в выставке для всех классов – 2000 руб.
- участие в конкурсе – 500 руб.

ВНИМАНИЕ!!!
Только при записи в клубе одновременно 10-ти собак – 11-ая записывается бесплатно!

Оплатить участие в выставке можно:
- у регистраторов на выставках РКФ;
- в офисе РКФ по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д.9;
- в офисе клуба «Дельта-Пал» по адресу: г. Москва, ул. Мироновская, д.38;
- в любом отделении Сбербанка России (подробности уточняйте по телефону клуба или электронной почте).

Образец гарантийного письма, а также схему проезда в клуб Дельта-Пал Вы можете найти на нашем сайте.

Телефон клуба (ежедневно): 8 (495) 508-63-99 (с 10-00 до 22-00),
тел./факс. 8 (499) 369-09-71,
сайт клуба: www.delta-pal.ru, e-mail: delta-pal(собака)mail(точка)ru
__________________
Спасибо за информацию, Юля! Постараемся приехать!
вот это классно!
какой питомник там..мм..
какой будет интересный момент на судействе !
Очень здорово!!!
Какая интересная экспертиза.
Интересно!!!
Юлия, не хочу обидеть тебя, ты всегда стараешься провести выставку красиво, пригласить интересного эксперта... Но!!! У меня возникли вопросы:
по мере своего участия в организации монопородной выставки, в выборе эксперта ты фактически являешься организатором.
Будешь ли ты в этот раз внесена в каталог как член оргкомитета (со всеми вытекающими...) или как и раньше останешься "вроде бы не при делах"?
Почему записаться на моно ньюфов можно только у тебя, тем более, что цена записи у тебя выше, а скидки - ниже? Может быть это "обязательное спонсорство" или я чего-то не поняла? А если экспонент пишет собаку на две выставки сразу? Обычно цена при этом бывает ниже.

Эксперта ты пригласила интересного... А то, что у тебя привезена собака из этого питомника чуть больше полугода? Нет-нет, 6 месяцев прошло, по Положению РКФ эксперт имеет право судить... Но неужели ты думаешь, что тебе поверят, что ты не пообщалась с экспертом до выставки? Ведь ей будет интересно посмотреть и как живет девочка, и какой стала...
В общем - одни вопросы... Хотелось бы услышать разъяснения. Тем более, что выставка ПК в Москве, не хотелось бы, что бы она была выставкой одного питомника.
Валя Я понимаю, о чем ты говоришь. Конечно я буду общаться с экспертом. Или может мне надо пригласить эксперта и уехать куда- нибудь- сами справитесь? :))
На счет организатора- внесут меня в список или нет- не знаю.
Своих собак я выставлять не буду. Но собаки моего разведения и те, которые на совладении, если не внесут меня в список организаторов- скорее всего придут на выставку. По желанию хозяев.
СобакаЕсть 117 фотоСанни на выставку записана не будет. Это точно.
Моих собак и её эксперт сможет увидеть- приехав ко мне в гости.
На счет того, что выставка дороже, чем всепородная.
Попытаюсь обьяснить.
Клуб оплачивает дорогу эксперту и проживание 2 ночи в гостинице. Также он может дать маленькие розетки победителям и кубок лучшей суке и лучшему кобелю выставки.
Если этого достаточно, то я могу уровнять стоимость. Мне же хочется, чтобы кубки были всем победителям класса.
Чтобы розетки были с ньюфиной символикой. Чтобы без подарков никто не ушел. Аренда ринга в этом зале по стоимости - нереальная. Поэтому арендовать ринг, как делала на летней выставке- я не смогу. А это значит, что все выставочные взносы- уйдут в клуб. Те 200 рублей, которые будут сверху пойдут на прием и эксперта. На его экскурсионную програму.
Если останутся деньги- то в призовой фонд.
Конечно можно назвать это так, как ты назвала-"обязательное спонсорство". Если это так принципиально, то можно не платить. Но и эксперта только для нашей породы я тогда приглашать не буду. можно ведь было выбрать кого -нибудь из олраундеров, котрые и так приезжают судить на выставку.
Но тогда я думаю, что не нужно восклицать- почему наши выставки не судят породники!
Зачем что- то менять в лучшую сторону.

На Национальную выставку приглашен тоже очень известный эксперт из Америки. Но пока можно все переиграть. Официального приглашения он еще не получил. Может лучше пригласить Е.Купляускаса. Все- таки на Чемпионате Европы ньюфов судил. Ему и ехать никуда не надо- в Москве живет. И переводчика не надо.- по русски разговаривает. И гостиницу не надо оплачивать. Выставка тогда гораздо дешевле будет стоить.
решайте!
Цитата:Но собаки моего разведения и те, которые на совладении, если не внесут меня в список организаторов- скорее всего придут на выставку. По желанию хозяев.
А кто их будет выставлять? Ты или сами хозяева?
Цитата:5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!
Юль, вообще всегда говорили о двух собаках и более... У нас очень редко кто выставляет 5 собак сразу. Например в Москве ты одна такая...
Цитата:Только при записи в клубе одновременно 10-ти собак – 11-ая записывается бесплатно!
Хм... Где же такое видано, чтобы на простой САС всем питомником выходили:)))
Это я к чему... Просто уж если нет скидок, так и пишите НЕТ, а то, что понаписано сверху это так, .... фикция... особенно про десять собак:))
Светлана АртёмоваПрочитай выставочное положение. Встречая эксперта- я не имею права выставлять НИКАКИХ собак. Ни своих. Ни чужих. И мне кажется, что я это правило соблюдала всегда более, чем. Поэтому для меня странно и обидно, что эта тема поднята. тем более не в личном вопросе, а на форуме.
Цитата:5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!
Я расчитываю на приезд не только Московских собак, но и собак из других регионов. А им дешевле будет ехать групой. А 5 собак можешь и ты привезти. 3 твоих+1 из первого помета+ беби. Так что не понятен твой вопрос.
Цитата:Только при записи в клубе одновременно 10-ти собак – 11-ая записывается бесплатно!
Такая вещь, как коллективная запись (коллективка), когда один человек собирает 10 желающих. состовляет список и отвозит в клуб есть во многих клубах. Скидка в 100 рублей с собаки- делает запись 1 собаки бесплатной. Нигде не указанно, что в данном случае это собак одного владельца или одного питомника.В даном случае скидка будет 600-800 рублей для того, кто организовал людей.
Я так точно не один раз пользовалась такой скидкой.
Вобщем неприятную тему Вы подняли девушки. Нет, чтобы обсудить как будет делаться праздничный стол или кто какие подарки щенкам, беби, юниорам идр. сможет предоставить.
Неприятный настрой(((
Получается, пригласив интересного эксперта, потратив много времени и сил на то, чтобы он приехал. я должна оправдываться в том, чего я не совершала и получать один негатив, вместо спасибо.
Воистинну - инициатива наказуема....
Лучше ниего не делать. Меньше отрицательных эмоций получишь....
Ну, вот, ей-богу...
Скажу от себя. Скидки, не скидки... Породник из Америки, владелец выдающегося питомника приедет к нам - это же ТАКОЕ событие, люди! Юлия, спасибо!
А насчет этики... Мы всеми силами постараемся привезти Райта. И преодолев тысячи км, будем его выставлять, нам хочется услышать мнение заводчика. А ньюфистам, я думаю, интересно увидеть подрастающего кобеля из Трипонда. Или не так? Мне, например, очень хотелось бы увидеть Санни в ринге, и мне очень жаль, если этого не будет...
Люда Спасибо. Она будет на САС-овской выставке. Поэтому сможете и увидеть и познакомиться! Я также буду рада Вас видеть!
О календарях.
Я хочу сделать к Монопородной выставке календарь на 2012 год.
Наверно, будет правильно, если он будет не только из Моих собак.

Поэтому, предлагаю поучавствовать тем, кто хочет, чтобы фото его собаки висело на стенах ньюфистов и не только целый год!

Предварительная стоимость календаря 320-350 рублей.
Календарь будетразмером А4 с разворотом и пружиной.
На верхней странице фото собаки и данные владельца
На другой календарь с монопородными(может и выставками ранга САСИБ).
Стоимость 1 страницы-5000рублей. Стоимость обложки 7000 рублей.

Календари 200
Фото мин.300dpi
размер
Мин -3 мгб но лучше Размер 5 мгб
4 фото для выбора. Или для коллажа.
Логотип клуба в векторе
И данные питомника или собаки набранные в Ворде.
Деньги от продажи календаря пойдут в призовой фонд Национальной выставки!
Вопросы.
Интересен ли такой проект для Вас????
Устраивает ли цена календаря и страницы?
Достаточно ли 200 экземпляров?
Просто при большем заказе- стоимость 1 экземпляра становится дешевле.
Могу начать принимать заказы.
Фото и деньги на страницы должны быть присланы не позднее 15 сентября.
Мы постараемся приехать.
Нам было бы интересно!!!
Но я не уверенна что мы успеем найти хорошую фотостудию до 15 сентября!:((
Цитата:Встречая эксперта- я не имею права выставлять НИКАКИХ собак. Ни своих. Ни чужих. И мне кажется, что я это правило соблюдала всегда более, чем.
Ну почему же...
Так же как и сейчас, являясь фактически организатором выставки (но не указанная организатором в каталоге) ты выставляла собак, принадлежащих тебе же, на выставке где судила Иванищева (2008 г.):
СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons
СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee
СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons

2010 год. Эксперт Guido Vandoni Италия.
В ринге бэбиков была твоя сука: СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection)
Юлия, очень интересно! Постараемся к этому сроку обзавестись новой шубой :)
Светлана АртёмоваНи фактически, ни реально я не была организатором выставки в 2006году. Я просто помогала записывать собак на выставку. Я не встречала эксперта и не общалась с ним до ринга. Поэтому я не нарушила ни одного пункта положения проведения выставки РКФ.
Сейчас я являюсь фактическим организатором приезда эксперта. Я буду его встречать и общаться с ней.(Надеюсь, личное общение со столь интересным для меня человенком Вы не сможете мне запретить).
Поэтому я не смогу выставлять своих собак или выходить в ринг с собаками. Но только по личным этическим соображениям. Что никак не касается собак, которые живут у других людей, хотя и числятся в совладении со мной. При условии, что меня не внесут в список организаторов официально.потому что тогда собаки, которые записаны в совладение со мной официально не должны выходить в ринг по новому положению о выставках РКФ.
Я надеюсь, что подробно ответила на все вопросы?
Александра ВеснинаУ Вас же есть качественные фотографии. Или просто попросите координаты хорошего фотографа в Питере и он приедет к вам и снимет Ваших собак и щенков! Не обязательно студийная фотосьемка. Съемка на природе намного красивее!
Это будет хорошая реклама нового питомника.
Юлия, в Выставочном положении РКФ звучит не "встречая эксперта" ты не имеешь право..., а

Члены оргкомитета выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Именно поэтому был мною задан тебе вопрос об официальных полномочиях организатора данной выставки , данных тебе клубом Дельта-Пал, т.е. будет ли выставка с соблюдением всех правил, или как и многие другие наши монопородные выставки - раз я организатор (хорошо, что в каталоге меня не указывают), то и об эксперте позабочусь, и собачек своих выставлю.

Юля, я ни в коем случае, не хочу испортить тебе настроение, принизить твои старания... Просто хочется "правильных" выставок, с точки зрения Правил и морали.

Эти же вопросы можно было задать и другим организаторам, и уже значительно раньше. Случилось так, что ты стала первой...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.522 s, 907 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.