Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 561
СобакаЕсть 6 фотоИмператрица
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 3.07. Всероссийская ЧРКФ «АРМАВИР-2011»

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 3.07. Всероссийская ЧРКФ «АРМАВИР-2011»

3.07. Всероссийская ЧРКФ «АРМАВИР-2011»
Всероссийская (САС- Чемпион РКФ) «АРМАВИР-2011»
03.07. г. Армавир
Организатор – Армавирский городской клуб Служебного собаководства ДОСААФ России
Всего зарегистрировано собак - 443
Ньюфаундлендов – 3
Эксперт в ринге ньюфаундлендов - Бычкова Е.И. (г.Ставрополь)

Кобели

Класс – юниоры

№ 110 СобакаЕсть 94 фотоСпасатель с Берега Дона (Spasatel' s Berega Dona) - отлично, CW, JСАС,ЛЮ, ЛПП,BEST JUN - 1 ,BIG -3.

Фотография № 71618

Фотография № 71619

Класс – открытый
№ 111 СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона - отлично, CW, САС, ЛК, ЧРКФ.

Фотография № 71620

Фотография № 71621

Фотография № 71622

Суки

Класс – промежуточный

№ 112 СобакаЕсть 30 фотоАнабель Голден Хёт Бэль Кане - отлично .
Написало 8 человек

Сообщения

Поздравляем всех участников с отличными результатами!
АленаСпасика и Ростовчанка Отдельно поздравляем с первым JCAC и ЛПП Вашего общего ребёнка СобакаЕсть 94 фотоСпасатель с Берега Дона (Spasatel' s Berega Dona)!Желаем ему успешной выставочной карьеры в будущем!Очень красивый и воспитанный парень!

Ну а наш СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона за 3 мес. в свои 5,5 лет закрыл титулы :
Чемпион России
Чемпион РКФ х 2
Чемпион РФСС
Чемпион ОАНКОО х 2
Чемпион РФЛС
И на этом пока выставочную карьеру завершает.
Поздравляю всех!!! Молодцы!!!
Поздравляем всех участников!!!
СобакаЕсть 94 фотоСпасатель с Берега Дона (Spasatel' s Berega Dona) также в бесте второй группы занял третье место. Бест юниоров не видели.
Ещё раз поздравляем СобакаЕсть 94 фотоСпасатель с Берега Дона (Spasatel' s Berega Dona) с великолепными результатами в бестах BEST JUN - 1 ,BIG -3.Молодцы!

Жаль, что нам нужно было уезжать домой,мы бы с удовольствием поболели за Вас.
Очень достойная победа СобакаЕсть 94 фотоСпасатель с Берега Дона (Spasatel' s Berega Dona) - парень очень красивый подрастает - все при нем - ни убавить, ни прибавить :)
Поздравления - отличникам!
Ну и конечно, нашим мальчикам!
Барсик - он же СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона блестящий марафон. Катя Вы молодцы...надеюсь, что ты пошутила
Цитата:И на этом пока выставочную карьеру завершает.
СобакаЕсть 94 фотоСпасатель с Берега Дона (Spasatel' s Berega Dona) - молодому дарованию отдельные поздравления!
Алена молодец! Юниорский Бэст - 1 , BIG - 3 мы очень рады за такой успешный результат и дальнейших побед!
Мои поздравления! Отлично выступили! Молодцы!
Поздравляю с отличным выступлением! Очень красивые собаки и отличные фото !
Спасибо всем за хорошие слова! Спасик действительно оболденный пес! Мы были безумно счастливы, что его оценили судью по достоинству! И когда получили первое место в бесте юниоров, просто супер еще думали ехать в 18.00 или нет, но что-то подсказывало, что все будет удачно!
Катя с вами было очень приятно познакомиться спасибо за поддержку!Я думаю обязательно еще увидемся! Жгучий Брюнет очень понравился Игорю (мой муж), просто бест!
Фотография № 71780 Когда мы получили 3-е в группе, я вышла расстроенная, девчонки из нашего клуба бросились поздровлять, а я говорю только 3-е, мне ответили, что я сумасшедая!Маша, наш тренер по общей дресировке, сказала, что готова носить нас со Спасей на руках, это она хватила конечно!
Фотография № 71781 Когда же мы получили 1-е среди юниоров выставки, я была на седьмом небе от счастья и хотела расцеловать судью, что я и сделала! Спасибо отдельное Ростовчанка за нашего Спасика!
АленаСпасика - А эксперт наверное абалдел от поцелуя(ев)?Наверняка не каждую выставку целуют.
Бест юниоров обычно самый многочисленный и поэтому попасть в расстановку,а тем более 1е место очень ценно.
Ещё раз поздравляем с великолепными результатами!
Спасибо! Да, вы угадали он не знал как себя вести, но по моему ему понравилось, в смысле он понял в каком я диком восторге! А собак правда было очень много, по большому кругу в два ряда, я посчитала на вскидку 20 или чуть больше. мы дос их пор на седьмом небе,участвуем уже в шестой выставке и насколько я заметила нюфов, сенбернаров и т.п. не часто выбирают в бестах,хотя как сказала мне одна женщина на этой выставке, хозяйка азиата, что не каждый решиться завести таких "малышей" нужно поощрять породу, которая не столь многочисленна как например многие.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.987 s, 444 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.