Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 95052
СобакаЕсть 17 фотоНьюфорт Первая Леди
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / ВНИМАНИЕ!!! (2/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: ВНИМАНИЕ!!!

Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ираида, вы меня конечно извините, но КАК отследить все оценки, когда САМ в ринге? По-моему, даже не обсуждается. И каким образом сделать скан, если у тебя его нет, а фото можно сделать, если только выдрать лист из каталога, да и то там не будет оценок, если, опять-таки сам в ринге. Обратиться к секретарю? Да он тебя пошлет... даже не за Можай! Это он с вами, организаторами выставок разговаривать будет, а мы КТО для него? так, шавки, претендующие на какие-то там места... И в этом весь РКФ... И кто сказал про флажки? Вот уж редкость на многих выставках! Оценку не один раз переспросишь, и то ответ вряд ли получишь. Сделать ПОЛНОЦЕННЫЙ отчет можно только присутствуя на выставке НАБЛЮДАТЕЛЕМ, но никак не действующим лицом!

И уж коль скоро Вы, Ираида, взялись быть ответственными за составление отчетов по выставкам, то сами озаботьтесь проверкой каталогов и оценок в них.

Радуйтесь тому, что хоть какие-то отчеты составляются остальными ДОБРОВОЛЬНО, по нашей собственной инициативе, это как минимум на 50% снимает с Вас работу по отчетам.
А мне кажется лучше просто даже не браться за составление официального отчёта,если сам отчёт составлен не верно,ну или например если какой-то пункт отсутствует. Это поможет нам быть более внимательными и научится проверять информацию которую вливаем в массы.
А вот это всё- Да Я..да Ты..Да мои отчёты лучше всех.. -ерунда какая-то.
Прохорова Людмила хорошая логика.....
Типа: хреново живем, да ладно ,только не было бы войны...Прохорова Людмила Вот я и озаботилось проверкой не только оценок, но и кличек.
Кстати, для составления Правильного отчета достаточно краем глаза заглянуть на сайт РКФ, там все официальные выставки прописаны, все организаторы, города, время проведения и т.д. и т.п. Это для тех, кто "не в курсе"...

Еще бы по окрасам проверить, а то "ирландцы" у нас часто бело-черными оказываются...
Прохорова Людмила Кто не в курсе - смотрим выставки в РКФ и данные на собак в немецкой базе , пишем , звоним владельцам , и .т д.

Прохорова Людмила Может быть мне с Вашей собакой сходить на выставку и составить отчет?
Чтобы Вас не беспокоить.
Мда......:((((((((((((
Ираида Вы мне мало всю личку "вынесли",так вы еще и в теме с поздравлениями тоже самое делаете!

А вот нет у меня скана,а не мой он,завтра отдаю!Со следущей выставки мне каталог в поинте нарисовать или в фотошопе?А может сразу почтой выслать?В ноябре аж 4 выставки-мне за свой счет бегать по городу сканировать или к людям напрашиваться?
Почему Ростовчанка столько лет справлялась без скана каталога,а тут все-ну не идет отчет!
Для меня отчет со сканом того что положено, будет стоить приблизительно 100-150 руб, в зависимости от количества страниц с ньюфами в каталоге, плюс - это должна быть выставка, где были именно мои(живущие со мной) собаки - иначе каталога у меня не будет. Плюс - найти время пойти в компьютерный клуб это все отсканировать.... Не исключаю, что по выставкам с особо интересными для меня результатами я так и сделаю, но по остальным.....зачем мне это нужно????? (Это кроме технических трудностей добывания самих результатов выставки). Боюсь, при таких правилах, база выставок значительно оскудеет.... как уже оскудела база по пометам.... (за 2009 - 149 пометов, за 2010 год всего 116 пометов, из них 82 до 1 августа , после - 34, за 2011 - пока 20(реально 18).... Что, рожать перестали??????? Или все же база оскудела?????) А ведь часть из этих пометов внесена только потому, что щенки (бэбики) на выставки вышли..... Ну.... еще пару шагов в том же направлении и работать станет предельно легко, потому что этой работы не будет вовсе.


зы. Всегда преклонялась перед выносливостью и работоспособностью Натальи Викторовны - обработать такое количество поступающей информации - это просто подвиг. И, конечно, разделение сфер ответственности - идеальный выход. Но решать проблему путем прекращения потока информации... нонсенс.
А у нас на работе говорят-"кто на что нанимался.А не справляетесь-найдем замену".
Наталья Викторовна создает только монопородки.
Причем ей шлют отчеты с описаниями и каталог по почте.

У меня назрел вопрос по поводу каталогов по простой причине, - много ошибок , недописок и обманов.

ПОЭТОМУ У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ СКАН ИЛИ СФОТОГРАФИРОВАТЬ КАТАЛОГ , ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЧТОЙ,
БЕЗ КАТАЛОГА СОЗДАВАТЬ ВЫСТАВКУ НЕ БУДУ.
Да и не надо!Мы будем делать поздравительные темы про выставки!А будут они в базе моей собаки-мне без разницы!
Ираида... а теперь посчитайте! Каждую неделю проходит 2-3, а то 4-5 выставок, экспонируемых собак бывает много-мало, каждый вышлет отчет по обычной почте - замучаетесь ходить. Не хотите заниматься - собаки от этого неЧемпионами не станут. Мне, например, по барабану - будет отчет или нет, у меня у Жана из 40 выставок только по четырем отчеты. Он от этого хуже не стал, как, кстати, и многие другие собаки.

И еще, я своих собак выставляю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМА, в ничьей помощи не нуждаюсь. А не будет отчета - да и бог с ним! У меня в папке все равно будет титул лежать и без отчета.
Цитата от Ираида (источник):ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЧТОЙ,
БЕЗ КАТАЛОГА СОЗДАВАТЬ ВЫСТАВКУ НЕ БУДУ.
А денег дадите!За выставку деньги плачу,за такси,а тут еще и за бандерольки плати!
Зачем платить? Высылаем наложенным платежом на сумму почтовых и сканерских услуг. За облегчение обязанностей надо платить.
Цитата:У меня назрел вопрос по поводу каталогов по простой причине, - много ошибок , недописок и обманов.
Ошибки,недописки,опечатки-они и в самом каталоге бывают,частенько приходится исправлять,а вот кто из простых,постоянно выкладывающих инфу форумчан обманом занимается?Страна должна знать таких *героев*!
Цитата от каприз (источник):Ошибки,недописки,опечатки-они и в самом каталоге бывают,частенько приходится исправлять,а вот кто из простых,постоянно выкладывающих инфу форумчан обманом занимается?Страна должна знать таких *героев*!
Огласите весь список!!!!
Ираида Может не стоит так отбивать руки людям, которые добросовесно делают отчеты, а просто снимать отчеты, в которых есть обманы. И требовать сканы именно с тех людей, которые делают приписки и занимаются фальсификацией данных. И публиковать информацию об этих людях. Например" Каталог снят из-за публикации неверных данных гр.Х". Тогда страна будет знать своих "героев". И, вероятно, они не станут больше делать ложные отчеты. Или вообще не станут их делать. Но почему надо создавать столько сложностей для порядочных людей, которые много делают для пополнения нашей базы данных????
Юлия+10000000 ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот зачем мне выносить МОЗГ!?!Я хоть раз предоставила ложные данные???!!!Хоть раз сделала "липовый" отчет???!!!!! Это же невозможно!Личка просто чуть не лопнула по швам!!!!!Сплошная нервотрепка!Я теперь тыщу раз подумаю-а стоит ли мне вообще тему писать!Данные на Пола я в питомники,Питерньюфы напишу и все!А остальное - трава не расти!
Юлия Почему ты не задаешь вопрос по монопородным выставкам ? Шлют отчеты почтой. И ничего.
Моя просьба созрела не на пустом месте
Мне за полтора года работы, только Прибалтика, Украина, Беларусия и Швеция присылали отчеты в хорошем состоянии. И эти люди, когда с ними работаешь по недоработкам в отчете , добросовестно выполняют все просьбы с большим пониманием.
Почему же россияне, так злобно относятся к положению и просьбе , человека, который полтора года создает отчеты для Вас, для НКП?
Если я Вас не устраиваю и мои просьбы Вам кажутся странными, делайте сами. Когда кто-нибудь попробует из Вас, может тогда отношение к человеку и к его труду будет другое.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.562 s, 835 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.