Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Всероссийка "Невские берега 2011", Санкт-Петербург

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Всероссийка "Невские берега 2011", Санкт-Петербург

Всероссийка "Невские берега 2011", Санкт-Петербург
Всероссийская выставка собак
Чемпион РФСС
"Невские берега 2011"
СПб Общественная Кинологическая Организация Кинологический клуб "Вудфал"

03.04.2011 Санкт-Петербург, пл.Победы, д.2, "Экспо-Центр"

Эксперт в ринге Камен Литов, Болгария

Собак по каталогу 399
Ньюфаундлендов 3
Присутствовали 3

Суки
Класс юниоров

Кат. № 58 СобакаЕсть 42 фотоПитерньюф Ча-Ча-Ча - очень хорошо
Кат. № 59 СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima) - отлично, 1, CW, JCAC, ЛЮ
Описание: среднего роста, хороший тип, хорошая линия верха и формат, хороший костяк, хорошие движения, очень хорошая шерсть и окрас

Промежуточный класс

Кат.№ 60 СобакаЕсть 36 фотоKing of Helluland Ice Queen - отлично, 1, CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю СобакаЕсть 103 фотодочу и её маму!!!!! Выставочный марафон выдержали с блеском!
Очень расстроил подход эксперта к окрасу, нам пока не понять такую жёсткость. При практически одинаковом с нами экстерьерном описании СобакаЕсть 42 фотоПитерньюф Ча-Ча-Ча он отлично не дал :((((
СобакаЕсть 36 фотоKing of Helluland Ice Queen спокойно и уверенно победила :) Поздравляем!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
И тут скажу спасибо всем, кто присутствовал :))) Если честно, я не совсем поняла, что произошло во втором ринге... почему снизили оценку за окрас.... Очень приятно было соревноваться с такой красавишной Черри :))) Спасибо Ксюше :)))
А это немного фоток с бэстов, которых мы ждали более 6-ти часов и которые нам не покорились:





Честно говоря, я уже просто со злости сфотала отобранных кандидатов. Ну что за напасть такая!!!! В последнее время у нас постоянно так. Ну хоть бы для приличия, хоть одну собачку ростом ну хоть до колена....:(((



Но мы ничего, мы не расстроились! Мы потренировались лишний раз в ринге. Тем более, что Марина впервые увидела, что такое БЭСТ. И не только увидела, но и поучаствовала. Что есть несомненная польза :)
Ну и напоследок портрет нашей Мираньи-Пираньи



Еще раз поздравляю Миру и Марину! МОЛОДЦЫ!
Нам тоже было приятно с вами соревноваться!
Спасибо, Ксюша! Ведь и мы тебе не совсем чужие :) Твоего участия в их младенчестве тоже предостаточно!
Поздравляю!!!!!!belkZarazaСобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima) Молодцы!!!!!!
Миранья-Пиранья :) очень эффектная девочка!!!!!ТТТ на Вас)
Мои поздравления!!! Молодцы девченки!!! Особое поздравление юниорочкам!!!
Zarazabelk Очень красивый ребенок растет! Мои поздравления!
Поздравляю!!! Мира прекрасно выглядит!!!
О, какие уже выросли!
Поздравляю, Аня!
Спасибо, мои дорогие! Мы очень старались, долго трудились и сильно волновались. Скажу сразу: "из-за канатов" наблюдать ещё нервознее, чем выставляться самой :) Но Марина просто огромная умница - делала всё так, что я спокойнела и спокойнела. А в стойку собаку ставит гораздо лучше, чем я сама :)))) И меня это только радует!
Цитата от Юлия (источник):Zarazabelk Очень красивый ребенок растет!
Не без вашего скромного участия, девушка, сей ребёнок получился :)))) Уж больно сильная любовь была у них с Фрамом, помнишь, как она вздыхала и глазки закатывала? :) А от любви, говорят, дети всегда красивые рождаются :)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Анюта, Марина поздравляю с отличным выступлением Мираши!!! Девочки вы молодцы!!!
Zaraza Поздравляю!!! У вас очень приятная пара :))

Черри и Сандра - все лучшее еще впереди :))
Мои поздравления всем!!!
Поздравляем всех участников!!
belk Мираша красавицей растет!!
Спасибо, девушки!
Вкладывается много труда и усилий всесторонних, чтобы девушка росла не только красавицей, но и умницей. Надеемся, что летом на канале Миранья, да и сёстры её блеснут новой гранью :)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.355 s, 576 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.