Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1510
СобакаЕсть 1 фотоСэм Мар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / "Бабр-2011" 3 апреля, Иркутск.+открытый чемпионат

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бабр-2011" 3 апреля, Иркутск.+открытый чемпионат

"Бабр-2011" 3 апреля, Иркутск.+открытый чемпионат
2 апреля 2011 года
1й - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ
собак всех пород
«GOLD BAIKAL DOG - 2011»
С присуждением звания «Gold Dog of Year»
вручением награды –
эксклюзивное золотое колье стоимостью более 1000$

Судья в ринге Корнелия Бутримова (Литва)
Сидьи в бестах Корнелия Бутримова (Литва), Островская Марина (Россия) и АНТЕ ЛЮЧИН (Хорватия)

Ньюфов по каталогу 2
Присутствовало 2

Кобели
Юниоры
СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим отл. ЛЮ, ЛПП, Бест юниоров 4, Бест группы 2

Суки
Щенки
СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) б.персп. ЛЩ, Бест щенков 3
______________________________________________


3 апреля 2011 года г.Иркутск

Иркутская Городская Общественная
Организация Любителей Животных «Ангара»

Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ РФЛС

Судьи выставок: Швец И.Л. (Москва), Пермяков М.Е. (Пермь)
Судья в ринге Швец.

Собак по каталогу 402
Ньюфов по каталогу 5
Присутствовало 5

Кобели
Щенки
СобакаЕсть 36 фотоБлэк Даймонд из Аркаима персп.

Юниоры
СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим отл. ЮСАС, ЛЮ, Бест юниоров 4

Открытый
СобакаЕсть 26 фотоМилуко из Аркаима отл. САС, ЛК, ЧФ, ЛПП, Бест группы 1, БИС 1!
СобакаЕсть 6 фотоМаксимус из Аркаима отл.

СУКИ
Щенки
СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) б.персп. ЛЩ, Бест щенков 4
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Победитель выставки
Фотография № 62923
Мои поздравления! Милуко- Просто СУПЕР! Почему же фото залито не на наш сайт! Также поздравления Максиму и Онли Лав! Молодцы ньюфы! И конечно их хозяева!
какой красавец СобакаЕсть 26 фотоМилуко из Аркаима!!!! Поздравляем
Юлия было лень фото уменьшать!:)) Уже залила на сайт.

Спасибо за поздравления!)
Моя сладкая парочка СобакаЕсть 174 фотоВаря и СобакаЕсть 62 фотоМакс(вл.nuta) отличались оба дня!!!:)) УМНИЧКИ!!!

СобакаЕсть 26 фотоЛукоша вообще бесподобен!!!:))
Поздравляю участников выставок!!! Вы просто молодцы - все бесты покороли!!!
Поздравляю Варю, Макса, Лукошу! Молодцы!!!!!!!!!! И конечно поздравляю Александра Веснина без которой эти победы могли и не случиться.
(а кто получил колье? :) )
Поздравляю! А Милуко просто медведище-красотенище! Обалденный красавец!
kessy Лукошу выставляла не я!;) Так что я тут не при чем!:)))

А колье получил супер-маламут Берендей!:)) Точнее его хозяйка!
Абсолютно заслуженная победа!))) Я просто балдею от маламутов Татьяны. Всегда ухоженные!) Всегда в форме!) И всегда дружелюбные!))) (я, если честно, боюсь маламутов. есть неприятный опыт общения. Но к этим собакам подхожу без дрожи в коленках)

Только такие фото нашла

Цитата:Лукошу выставляла не я!;) Так что я тут не при чем!:)))
а разве не ты его готовила?
Ну тогда совсем чуть чуть причем!!!=)
ух ты какой маломут!!!! Загляденье )))) Действительно заслуженная победа
Поздравляем всех участников и особенно победителей!Молодцы!!
Молодцы! Поздравляю!!!
Поздравляем!!! Заслуженные результаты!!! Молодцы!!!
Лукоша впечатляет!!!! Класс!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Молодцы все!!!!!!!!
Александра Веснина Поздравляем тебя,Варю и всех твоих подопечных с победами!!!
А-а-а-а-а-а-а!!!!!! Офигеть! Всех подмяли и растоптали наши мишки :))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Но особенно рады, конечно же, за СобакаЕсть 26 фотородного племяшика! Каких всё же красивых деток СобакаЕсть 15 фотосестрица рожает! Анютка, мои поздравления и искреннее восхищение!
Мои особые поздравления владельцам и заводчикам СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим Бест юниоров 4, Бест группы 2
СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) Бест щенков 3

СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим Бест юниоров 4

СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) Бест щенков 4
Желаю новых грандиозных Побед.
Вот таких как у СобакаЕсть 26 фотоМилуко из Аркаима Бест группы 1, БИС 1!
Отдельные поздравления и пожелания не опускать планку.
Ай да молодцы!!!!!Браво!!!!!!
Очень рада за всех победителей!!!!!!!
СобакаЕсть 26 фотоМилуко из Аркаима нет слов,одни эмоции,суперский парень!!!

СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) молодца деточка!!!!дальнейших побед!!!
что-то в последнее время коричневые стали поражать воображение!
Красота-то какая!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.079 s, 631 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.