Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5590
СобакаЕсть 2 фотоАрчил Могучий Балу
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 13.02.11 "БАЙКАЛ 2011" (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 13.02.11 "БАЙКАЛ 2011"

13.02.11 "БАЙКАЛ 2011"
РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»

13 февраля 2011 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС, ЧФ
«БАЙКАЛ-2011»

Ньюфаундлендов по каталогу 10
Судья в ринге NU
Судья в бесте 2 группы Бондарь Ж. (Белоруссия)
Судья в бесте беби и юниоров NU

БЕБИ
Суки
СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) большая перспектива, CW, Лучший беби.

ЩЕНКИ
Кобели
СобакаЕсть 45 фотоПитерньюф Чин-Чин без оценки
Суки
СобакаЕсть 148 фотоАквиан Сонг Зест Бьютифул (Akvian Song Zest Beautiful) ???

ЮНИОРЫ
Кобели
СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим Отл, ЮСАС, CW, ЛЮ, БЕСТ ЮНИОРОВ1

ПРОМЕЖУТОК
Кобели
СобакаЕсть 3 фотоЗвездный Кавалер из Царства Медведей неявка
СобакаЕсть 42 фотоЗинедин из Сибирской Глубинки ???
СобакаЕсть 26 фотоМилуко из Аркаима Отл, САС, CW, ЛК.

Суки
СобакаЕсть 148 фотоМаг Исполин Лавина (Mag Ispolin Lavina) Оч.хор

ОТКРЫТЫЙ
Суки
СобакаЕсть 67 фотоМега Стар из Аркаима Отл, САС, CW, ЛС, ЛПП, БЕСТ ГРУППЫ3

ЧЕМПИОНОВ
СобакаЕсть 216 фотоПитерньюф Продижи (Piternyuf Prodigy) Оч.хор
Написало 35 человек

Сообщения

И так...=)
О впечатлениях!!!)))
Я уже больше года мечтала попасть под судейство Натальи Юрьевны!!! и... НАКОНЕЦ ТО, при чем не выезжая из своего города!!!=)))
Как будто на ЧМ побывала...

Мои девки получили оч.хоры... Я конечно расстроена!) Но полностью согласна с такой оценкой... У Лавины действительно не хватает головы, Тася действительно узковата!) получить настолько полное описание, просто счастье какое то!!!) есть над чем работать ближайшие месяцы...
Варюша получила Большую перспективу!!!=)) Это был наш дебют!!!) И он прошел на УРА! Мы и бежали, и стояли! Великолепно показали себя в ринге!) и самое главное, махали хвостиком эксперту не переставляя лапки одновременно!!!)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! долой ВСЕ мои комплексы по поводу шерсти Лавинки!!!=D длины конечно не хватает... Но это дело наживное!)

И САМОЕ приятное!!!=)) СобакаЕсть 67 фотоНюша Бест Группы3!!!!!!!
СобакаЕсть 62 фотоМакс БЕСТ ЮНИОРОВ!!!
ААААА!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Выжала из себя последние силы(за 2 дня пришлось помыть 7 собаки, 5 из них выставить, проспав 3 часа)...НО МЫ ПЕРВЫЕ!!!=) Мы прошли 4(или 5?) отборов... Больше 15-20 минут... Мы и бежали!!!) и стояли... И ПЕРВЫЕ!!=) Под судейством Натальи Юрьевны!!!)
Еще одна мечта сбылась!!!)

Наталья Юрьевна огромное спасибо за прошедшую выставку !!!=)
Александра! Поздравляю СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) с дебютом !!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю победителей и участников!
Варя - умничка! С удачным дебютом.
Нюша и Макс - отличный результат!
Тася, Лавина и Честер - у вас еще все в переди, главное не останавливаться!
Сашка - ТЫ МОЛОДЕЦ! Это и твои победы тоже!
Поздравляем всех участников выставки!!!!!!!!! Особые поздравления от на с Крошиной СобакаЕсть 67 фотоНюшке сеструшке)))))[d9756:Любимчику Максимке, Малышке Варваре.
Дори, kessy, gostucha спасибо!!!=)
Мои поздравления ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Поздравляем ВСЕХ!!! Так держать!!!
Александра Веснина ты просто машина-робот по помывке ньюфов))))), молодец, но спать надо тоже, мы восхищены!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!Умнички!!!!!!!!!!!
Ирина Нистратова мне это очень нравится!) почему то получаю удовольствие... Правда сломала последние ножницы!=( Есть повод купить более удобные!=D
Но спать действительно надо, потому что под конец плохо себя чувствовала. Еще и перенервничала на юниорском бесте. вышла с кубком, а у меня руки сыпью пошли, и опухать начали...) Вот как победить хотела!!)))

Спасибо!!!=)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!!
Сашуля - ты героическая героиня!!! И грумер и хэндлер в одном флаконе! И при этом такой ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!
От твоих сообщений здесь такой позитив исходит, такая позитивная энергия! Здорово!!! Поздравляем!!!
piternewf спасибочки!!!=)
До таланта конечно далеко, но когда нибудь...;)

Мне просто очень понравилась выставка!!!=) На ней было все! так гораздо интереснее!)
Поздравляю!!! Молодцы!!! Саша за СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) и СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим респект и благодарность!!! Макса с победой! Варю с дебютом!
Абутова Татьяна Спасибо!!!=)
Мы старались вас не подвести!!!)
Поздравляем всех участников и, конечно, победителей!!! МОЛОДЦЫ!!! Дальнейших побед!
ВЫ - супер) Поздравляем! Сами мечтаем..ну когда-нибудь..
Поздравляю всех участников и победителей!!! Всем дальнейших успехов!!!
поздравляю с серьезным испытанием!

а фото где?
Поздравляем всех участников и победителей !!! МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Интересно увидеть всех на фото!
Поздравляю!
Столько эмоций! и главное положительных!

Молодцы!
Поздравляем всех с такой интересной выставкой и замечательными результатами. Особые поздравления любимой СобакаЕсть 67 фотоплемяннице и её маме СобакаЕсть 15 фотоТиффозе- молодец сестрёнка, красивых девок рожаешь :))
Александра Веснина Сашуля, поздравляю тебя и всех владельцев твоих подопечных, а также их заводчиков с прекрасным выступлением!!! С победами!!!

Лавинка и Тася - когда-то на Голд Капе получив "хоря" под судейством Дэвида Хэлминга (владелец питомника Поуч Ков) - я сказала, ну что ж, по его мнению у меня хорошие собаки :)))
Поздравляем Максимку с победой в Бестах!!!!!
Зинедин из Сибирской Глубинки - оч. хорошо. Ну что ж, мы, конечно, немножко расстроились... Но будем нашу "переразвитость" превращать в развитость, мы ещё подростки - время есть:))) Макса с ПОБЕДОЙ!!! Варюшке - ПОБЕД!!! Ничего не могу поделать с сайтом, ничего не работает(((
Большое спасибо Саше и её маме за подготовку собак. И конечно же за их выставку! Я теперь получаю удовольствие от того, что могу наблюдать за ними со стороны.
Эх, а мы так и не знаем свою оценочку(((
Ксения Филонова, немного терпения! Ну что поделать, если все так увлеклись беседой с Натальей Юрьевной и совершенно забыли про дипломы;)))
Ольга Королева Спасибо!!!=)

Нам пора задумываться о новом фотоаппарате!!!=( Из уймы фото смогла выцепить только это:
Варя



Лавина


Макс


Честер



Скоро на местном форуме должны выложить еще что нибудь!) будем ждать.
Александра Веснина Поздравляем тебя и всех остальных владельцев с отличными результатами!!Саша,ты умничка!!!
Elena спасибо!!!=)
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Поздравляем всех с интересной выставкой,замечательным экспертом и отличными результатами!
Александра ВеснинаПоздравляю! Отлично смотритесь в ринге!
катя, Юлия спасибо!!!=)
Поздравляю всех с победами и дебютом!!!
Есть к чему стремиться)))
Нюшка!!!=)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАКСИКУ И ХОЗЯЙКЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Поздравляю!
Поздравляю Победителей и участников выставки!

__________----
А почему Честер без оценки??? Такой малыш красивый
Поздравляю всех!Молодцы!
Александра Веснина,nuta Особенные поздравления!Дальнейших побед!
Я, наконец-то, дома!
Сначала большое спасибо иркутянам за гостеприимство и заботу! Отдельное спасибо иркутским ньюфистам за приятную встречу! Всем желаю дальнейших успехов, а в особенности - заводчикам, которые переживают, оценивают и осмысливают результаты выставки.
Кстати, о результатах. Могу уточнить оценки:
Кобели
класс щенков
СобакаЕсть 45 фотоПитерньюф Чин-Чин - дисквалификация (недокус)
Класс юниоров
СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим - отлично, СW, ЮСАС, ЛЮ, JunВIS - 1
Класс промежуточный
СобакаЕсть 42 фотоЗинедин из Сибирской Глубинки - очень хорошо
СобакаЕсть 26 фотоМилуко из Аркаима - отлично, СW, САС, ЧФ, ЛК
Класс открытый
СобакаЕсть 3 фотоЗвездный Кавалер из Царства Медведей - неявка

Суки
Класс бэби
СобакаЕсть 174 фотоАкватория Келвин Онли Лав (Aquatoriya Kelvin Only Love) - очень перспективный, CW, Лучший бэби
Класс щенков
СобакаЕсть 148 фотоАквиан Сонг Зест Бьютифул (Akvian Song Zest Beautiful) - перспективный
Класс промежуточный
СобакаЕсть 148 фотоМаг Исполин Лавина (Mag Ispolin Lavina) - очень хорошо
Класс открытый
СобакаЕсть 67 фотоМега Стар из Аркаима - отлично, СW, САС, ЧФ, ВОВ, BIG-3
Класс чемпионов
СобакаЕсть 216 фотоПитерньюф Продижи (Piternyuf Prodigy) - очень хорошо

Фото постараюсь завтра осветлить (они очень темные) и предъявить на обозрение.
Поздравляю всех участников и Победителей!
Фото, к сожалению, не очень удачные. Но уж какие есть:
Фотография № 59351
Фотография № 59352
Фотография № 59353
Фотография № 59354
Фотография № 59355
Фотография № 59356
Фотография № 59357
Фотография № 59358
Фотография № 59359
Спасибо большое за фото!!!=)

А белых совсем не получились?(
Фотография № 59360
Фотография № 59361
Фотография № 59362
Фотография № 59363
Фотография № 59364
Фотография № 59365
Сравнение на ЛПП
Спасибо Наталья Юрьевна за фото! Мы и таким рады.
Да, Наталья Юрьевна, если бы не Вы так и пришлось бы нам выискивать фото наших любимцев:)) Фотоаппарты есть у всех, а фоток ни у кого.
Очень хочется выразить огромную благодарность семье Весниных за то, что оказали неоценимую помощь в подготовке к выставке! Большое вам за это человеческое спасибо!
NU
Наталья Юрьевна, большое спасибо за фото.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Александра Веснина Cаша, ты просто супер! Молодчина!!!
Всех всех собах призеров и нет, всех с выставкой это знаменательное событие в их жизни и нашей тоже!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!МОЛОДЦЫ!!
Vilga Спасибо большое!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.738 s, 1147 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.