Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1642
СобакаЕсть 1 фотоКамилла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 12.02.2011 Мурманск (all/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 12.02.2011 Мурманск

12.02.2011 Мурманск
Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ
"Заполярье- 2011 "


Судья FCI Лакатош О.(Россия)

Собак по каталогу 408
Ньюфаундлендов 2

Юниоры
Суки
СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga)-отл.,JCAC,ЛЮ,ЛС,БЭСТ Юниоров - 5!!!!!!Дара закрыла Юного чемпиона!!!!!!!!!

Промежуток
Кобели
СобакаЕсть 68 фотоПитерньюф Плэй Бой (Piternyuf Play Boy)-отл.,САС,ЛК,ЛПП,ЧФ,БЭСТ группы-1!!!!!!!!!Пол закрыл Чемпиона России!!!!!!!!!

Ринг Бэста группы судила БЕГМА Инна Валерьевна

Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ

"Северный регион-2011"


Судья FCI Гончарук О.(Украина)

Собак по каталогу 310
Ньюфаундлендов 2

Юниоры
Суки
СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga)-отл., JCAC,ЛЮ,ЛС.

Промужуток
Кобели
СобакаЕсть 68 фотоПитерньюф Плэй Бой (Piternyuf Play Boy)-отл.,САС,ЛК,CW,ЛПП,КЧФ,БЭСТ группы-2!!!!!!!!

Наши деточки ГРОМКО и по ЧЕМПИОНСКИ прошлись по своим классам!!!!И каждый закрылся!!!!!!МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!!
Написало 29 человек

Сообщения

Поздравляю наших ньюфодеток!!!
Вот так они звездили!!!Дара Пол МОЛОДЦЫ!!!!!
ЛеночкаСПАСИБО!!!!!!
Поздравляю! Молодцы!
Светланка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Людк,а Людк ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с замечательными результатами твоей доцы!!!Ты М О Л О Д Е Ц!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ юниорочку и СобакаЕсть 68 фотоПитерньюф Плэй Бой (Piternyuf Play Boy)!!!Отличные результаты!
Так держать!!!
Юля СПАСИБО!!!!!
Катюшка ГИП - ГИП - УРРРАААААААА!!!!!!!!
Просто Триумфальное шествие по выставкам!!!
Ты - настоящий ГЕРОЙ дня!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТанюшаСПАСИБО от всей нашей ньюфкоманды!!!
Катюша СПАСИБО!4(2,потом еще две) таблетки китанофа делают чудеса)))))))
За Пола многие болели!Его поздравляли,фотали.Жду фотографий,у нас не вовремя почему то разрядился фотик.
А так он молодец!В ринге просто песня!
Цитата от соната (источник):Федотова Е. Ю.kuk Поздравляю!!!!СобакаЕсть 68 фотоПитерньюф Плэй Бой (Piternyuf Play Boy)СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga) Молодцы!!!
Отличный результат!!!!Все молодцы!!!!Так держать!!!
olganna СПАСИБО!!!!!!!
СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga) СобакаЕсть 68 фотоПитерньюф Плэй Бой (Piternyuf Play Boy) МОЛОДЦЫ!!!
И, конечно же, хозяев с победой! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Хочется увидеть фото с выставки))))
Катюша! Поздравляем! А вот про СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga) вчера все скромно умолчали :) Людочка, поздравляю!!!!! Вы вчера весь урожай собрали :))))) Примите наши искренние восхищения!
Нее,Ань,про юниорочку то же отчитывались.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МУРМАНСКИМ НЬЮФИКАМ!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Федотова Е. Ю. МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!
Поздравляю деток!
Людка! Поздравляю с успехом доченьки! И с новым чемпионом!

КАТЮШКА!!! Умничка! Красавица! Героиня!!!!!! Ты супер! Я в тебе даже не сомневалась! Молодцы - ВЫ С ПОЛОМ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Я очень вами горжусь!!! Сыночку от меня крепко ЧМОК в носик! Передай ему, что мы всем им гордимся!
Поздравляю СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga) и СобакаЕсть 68 фотоПитерньюф Плэй Бой (Piternyuf Play Boy) с великолепными результатами и с чемпионством!!! Катюша, Людмила вы супер молодцы!!!
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Великолепные результаты!!!
Поздравления Владельцам и Заводчикам! И детки МОЛОДЦЫ!!!
Цитата от belk (источник):Катюша! Поздравляем! А вот про СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga) вчера все скромно умолчали :) Людочка, поздравляю!!!!! Вы вчера весь урожай собрали :))))) Примите наши искренние восхищения!
Аня,в чате с телефона писала про СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga) С выставки!
Елена ПоповаbelkкапризИраидаBIZONДоришаДориВасилькова ЯнинаDarSveZy СПАСИБО ОГРОМНЮЩЕЕ!!!!Наши детки нас радовали в рингах!Что Дара,что Пол показывали отличные движения,прекрасную рысцу,куражность и конечно очаровательную ньюфинную улыбку во все брылюшки!Слушались от и до!Не считая небольшой ньюансик(это про нас).А так детки СУПЕР!!!!!
ну елки-палки-сколько эмоций и ни одного фото!
С фотами косяк.Ждем на местных форумах!
BIG-1,ВСЕРОССИЙКА!
[Фото № 0 нет в базе.]
Стоим в большом БЭСТе
[Фото № 0 нет в базе.]
Наша ЮНИЧКА Дара
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Заобнимала ребенка)))
[Фото № 0 нет в базе.]
Федотова Е. Ю. Столько радости и позитива в ваших лицах-сижу и улыбаюсь в ответ)))
еще раз поздравляю!!!!Пол совсем уже взрослый стал.
Ура! Ура! Наконец-то фотографии появились!!
Хотим ЕЩЕ!!!!!!
Пол так возмужал!!! А какие эмоции!!!!!!!!!!
Василькова ЯнинаpiternewfЭЭЭЭХ,вы бы еще услышали бы их!!!!!!

Фото жду,обрываю подруге телефон!
Ух, какой большой стал!!! Красавец)
Дара-отдаааааай,моя розеточка!!!

[Фото № 0 нет в базе.]
Федотова Е. Ю.Такие фотки КРАСИВЫЕ и Вы на НИх!
НАдо их залить в архив
Цитата от BIZON (источник):Федотова Е. Ю.Такие фотки КРАСИВЫЕ и Вы на НИх!
НАдо их залить в архив
Через архив не получилось-"файл не отправлен",пришлось через радикал заливать.
Катя, попробуй потом еще раз в архив залить! Действительно жалко, если такая красота пропадет!!!
Цитата от piternewf (источник):Катя, попробуй потом еще раз в архив залить! Действительно жалко, если такая красота пропадет!!!
Катюшка попробую.Сегодня какой то косяк на форуме,то в жданках,то в обновлении.
Сообщение с местного форума
Цитата:PetrovaNatasha 13 февраля, 2011 в 20:32
Когда MortinPol проходила со своим сыночком мимо кагого-то маленького мальчика, тот малыш сначала широко открыл ротик, а потом подошел к папе и сказал " А можно у деда мороза попросить такого". Так мило!!!!
Цитата:PetrovaNatasha 13 февраля, 2011 в 20:37 Я сама долго смеялась и улыбалась от души!!!!! Вы бы видели лицо его родителей!!!!!! Малышу ведь тяжело отказать в новогоднем подарке!!!!))))))))
dog51.ru/…
жаль до Нового Года еще далеко! Ребенок забудет о том какой подарок хотел. А то мы бы всем форумом родителям (и Деду Морозу) помогли бы, нашли подходящий подарок! :)
И еще от туда же
Цитата:Viva 13 февраля, 2011 в 20:37 MortinPol, мой старший влюбился в Пола без памяти! Ходил весь вечер клянчил "мама, хочу такую собаку" Афигенный мальчишка
Цитата от kessy (источник):жаль до Нового Года еще далеко! Ребенок забудет о том какой подарок хотел. А то мы бы всем форумом родителям (и Деду Морозу) помогли бы, нашли подходящий подарок! :)
А перед Новым Годом мы ему напомним-придем на выставку и я думаю этот мальчик там будет))))
Поздравляем всех участников!!!
Федотова Е. Ю. Поздравляем!!!! И тебя и Пола! МОЛОДЦЫ!!!!
Поздравляем участников выставки!!!

Федотова Е. Ю.,kessy - Пол - отличный парень! Очень красивый!!!
Поздравляем! Умнички! Кате звезду героя!
n_u_s_h_aLerotchkakesha2 СПАСИБО!!!!!!
Цитата от kesha2 (источник):Поздравляем! Умнички! Кате звезду героя!
Кате ведро обезболивающего теперь,так эдак пятизвездочного)))))
Отличные результаты!
Молодцы!
И еще!У нас земля то Кольская героями славится,а может сумасшедшими))))!!!

Людмилка kuk ,у которой 9 щенков,сама готовила дочу,сама выставляла и ВЕЛИКОЛЕПНО её показала!!!Между рингами и бэстами ездила домой чтоб накормить деточек и потом опять в ринг с дочей-2 бэста юниоров!А еще она стояла за рингом и болела за Пола!!!!!Людмилка и Филю и Дару закрыла в юниорах!Людка ты СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!!!
Наташа СПАСИБО!Мы постарались иии как в две ньюфомоси отзвездили!!!!
Катя, Люда!!! С блестящим выступлением вас и с Чемпионскими званиями ваших детей!!!
Оленька СПАСИБО! Наши ньюфодетки громко закрыли чемпионства!!!! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
СПАСИБО,всем !!!!!
Катя, на то мы и бабушки :) чтоб деткам помогать.
Даст бог и ты со своими будешь бегать - так что лечи и береги ноги ;))).
kuk С КЕМ я буду БЕГАТЬ????Хотя так хочу с маленьким колобком выйти в ринг!Но мне это не светит уже!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):kuk С КЕМ я буду БЕГАТЬ????
Но мне это не светит уже!
Ну ну , посмотрим ;).
Цитата от kuk (источник):Ну ну , посмотрим ;).
Люд не издевайся!Ты же знаешь - я кобелячья мамка!
kukФедотова Е. Ю. Девочки,с победами вас!!!
Леночка СПАСИБО!!!!!!
Поздравляем всех с отличными результатами!!Молодцы!
Катюшка СПАСИБО!!!
Федотова Е. Ю. Катя, у кобелей тоже бывают дети и внуки, и правнуки :))) Так шта, держись в форме :)))
Цитата от DarSveZy (источник):Федотова Е. Ю. Катя, у кобелей тоже бывают дети и внуки, и правнуки :))) Так шта, держись в форме :)))
Светлана,где гарантия что детки в Мурманске народятся и здесь хоть один останется или сюда привезут))))
Небольшой кусок видео! С БЭСТа группы с региональной выставки.Мы на выставке пробыли почти 12 часов,Пол подустал и тут ,при выходе в ринг,немного прогалопировал.Жаль что села батарея!((((

http://www.youtube.com/watch?v=UEhdIO-eYbs
Катя, сама же пишешь "кобелиная мама" :))) а раз мама, то хлебнешь по полной, и деток и внуков и правнуков ;)))в хорошем смысле, вот за это и выпьем!
Цитата от DarSveZy (источник):Катя, сама же пишешь "кобелиная мама" :))) а раз мама, то хлебнешь по полной, и деток и внуков и правнуков ;)))в хорошем смысле, вот за это и выпьем!
Светланка-С УДОВОЛЬСТВИЕМ!Твои слова и Богу в уши!!!!!!Я сама ТАААК этого хочу!!!!!
Федотова Е. Ю. ну когда не козлит - то бежит хорошо :))
Что вы говорите?

Тыжжж моя радость!!!!!!

В БЭСТ(закусив губу)

Стоять малыш!!!

Ай да умничка!Ай да МОЛОДЕЦ!!!!!



Поооооллл!РИНГ!!!!!

АААААААА!Солнышек!!!!Ты СУПЕР!!!!!Сыночка моя!!!!!

СТОООЯЯЯЯТЬ!!!!!!

Большой бэст.

Крутое пике-выходим на поворот))))

Спасибо за фотки!
Катюшка спасибо!! Прямо как на выставке побывали!!!
Между рингами -Доча



С СобакаЕсть 68 фотоМедведем у медведей))))))



Ждем рингов,а глазки у меня уже стеклянные )))))




И прикольчик-берн Бес выполняет команду "Лежать" ))))))


Замечательные фотографии - отлично передают настроение!!!
Катюшка СПАСИБО!!!!!! Мне тоже фотки нравятся.Их моя подруга делала.

Настя и Фенюха

Федотова Е. Ю.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Рахтиенко Юрий СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!! МОЛОДЦЫ!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.541 s, 1628 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.