Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44202
СобакаЕсть 1 фотоЭлизабет фон Крайскопф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Санкт-Петербург 24.10.2010 Региональная выставка Кинолог профи

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Санкт-Петербург 24.10.2010 Региональная выставка Кинолог профи

Санкт-Петербург 24.10.2010 Региональная выставка Кинолог профи
24.10 2010 В Санкт-Петербурге состоялась Региональная выставка КЛС "Кинолог профи" (РКФ РФОС)
Судья Татьяна Григоренко.
Ньюфов по катологу 5.
Присутствовало 5.

Кобели юниоры

СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On) - отлично, без титула.
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами - отлично , без титула.

Кобели чемпины

СобакаЕсть 66 фотоСмигар Шаловливый Медведь (Smigar Shalovlivy Medved) - отлично, САС, ЛК, ЛПП, BIS 3

Суки юниоры

СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - отлично, САС, ЛЮ

Суки чемпионы

СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) - отлично , САС, ЛС
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю победителей и участников с отличными результатами!!! И особенно наших юных дебютантов СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами и СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) с первым юниорским выступлением! Молодцы!!! Учитесь и дерзайте дальше!
а что это кобелей юниоров так обидели?
Поздравляю всех! Особо Победителей!
Поздравляю Уляшу и Дольчу, и конечно Шаха! Молодцы!
Поздравляю всех !!!
Поздравляю всех!!!! Молодцы!!!!!
Цитата от kessy (источник):а что это кобелей юниоров так обидели?
не знаю почему Рейгану не дали,а Ураша прыгал как козел горный по рингу и не смог вообще движение показать....
Поздравляем всех-всех-всех!!!
Отдельные поздравления - Ульяне, Дольче и Шаху!!! МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо большое всем за поздравления!!! Ульянка очень старалась и в ринге вела себя как заправская выставочная ньюфочка и кажется ей понравилось. Молодчинка девочка! С Дольчей мы достаточно давно не выставлялись, но навыки оказалось не потеряны, показывалась хорошо, жаль только что почти выленяла. А Урашка видимо решил что это игра такая и очень весело и задорно скакал козликом горным и движения не показал. А почему Рейгану САСку не дали не могу сказать - я как заворожённая наблюдала за Уранкиными поскакушками.
Фанньюфики, молодцы! Шах, как всегда, гордой поступью и на пьедестал :) Поздравляем!!!!
Всем, всем, ВСЕМ! Огромное спасибо за поздравления! Особая благодарность Катечке brt-aza за ее работу в ринге - я вдруг поняла, что двух шагов в этом самом ринге сделать не смогу и отдельная благодарность Олюшке Ольга Королева за советы по дальнейшему улучшению выставочной внешности моей девочки и за то что сильно не ругала... СПАСИБО!!!
И конечно спасибки моей девочке СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - она очень старалась мать не опозорить. Спасибочки нашим родителям Дориша и СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha), Вован и СобакаЕсть 32 фотоВиват Вялiкi Мядзведзь (Vivat Vialiki Miadzvedz) за то что выродили мне ньюфодевочку с таким "симпатичным выражением морды (из описания Григоренко)"
Поздравляю!!!
Победителям самые искренние поздравления!
А мальчишки-юниоры школу молодого бойца прошли - тоже на пользу) Удачи в дальнейших выступлениях!
Цитата от Дориша (источник):очень весело и задорно скакал козликом горным

Ну и ладно, что поскакал)))...за то когда вырастет, то еще покажет себя величественным красавцем.
Поздравляем всех!

Поздравляю всех отличившихся участников!
С пользой и приятностью проведенное время :))
Ну а мальчишки потренировались - вот на ЭТОМ скользком полу :))
Так что претензии судьи к движениям я лично в данной ситуации считаю некорректными. Но это тоже опыт :))
Ш.НочьЗверь спасибо за фото, я вот именно таким его и вижу :)) сладкий мальчик, мне нравится, как он растет и формируется!
От всей души поздравляем!!! Молодцы!!!
а больше фоток нет?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.9 s, 540 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.