Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 47793
СобакаЕсть 45 фотоСудьбы Подарок
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 10.10.2010 - Всероссийская и региональная выставки в СПб

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 10.10.2010 - Всероссийская и региональная выставки в СПб

10.10.2010 - Всероссийская и региональная выставки в СПб
10 октября в Санкт-Петербурге прошли две выставки, на которых присутствовали ньюфаундленды :)

ПКЦ "АСКОНА" (РКФ, РФЛС)
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)
КУБОК ОСТИ-2010

Судья в ринге - Сергей Слукин (Украина)
Ньюфаундлендов заявлено и выставлялось - 3

Кобели
Кл.Юниоров
СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On) - 1отл., ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП

Суки
Класс Бэби
СобакаЕсть 39 фотоЮвелинда Повелительница Огня - БП, ЛСБэби, ЛБэби Породы

Ветераны
Зурема СМИГАР 24.03.1999, коричнев., РКФ 0002995(СобакаЕсть 21 фотоСмигар Свен Браун (Smigar Sven Brown) х СобакаЧигали Браун (Chigali Brоwn)) - ЛСВетеран, ЛВ, ЛПП

========================================================

СПб РОО КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" (РКФ, РФОС)
РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка (CAC, КЧФ)
ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ


Судья в ринге - Ирина Горшкова (Санкт-Петербург)
Ньюфаундлендов заявлено и выставлялось - 2

Кобели
Класс Юниоров
СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On) - 1 отлично, ЮСАС, ЛКЮ, ЛЮП, ЛПП

Суки
Класс Бэби
СобакаЕсть 39 фотоЮвелинда Повелительница Огня - 1 БП, ЛСБэби, ЛБэби породы

Надеюсь, что какие-нибудь фото из рингов добавит Зверь или Ш.Ночь
А у меня несколько фото из серии "В ожидании БЭСТов"

Фотография № 51496
Фотография № 51495
Фотография № 51494
Фотография № 51501
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляююю!
Молодцыыыыыы!!!!!!!Всех-всех-всех!!!!!!!
Какие вы молодцы! Хоть и всего три ньюфа было на выставках, зато прямо от мала до велика! Отличные результаты! А Бэсты у вас еще впереди!
Поздравляю ВСЕХ, с ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!
СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On) - ТАК ДЕРЖАТЬ!! Не останавливаться!!! Только ВПЕРЕД!!!)))
Аааа!!!! Дайте фотки Зуремы!!!!! Это же сестрёнка моей любимой Зиглинды!!!!! Я знала только про потерянную Зосю! ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СЕСТРЁНОЧКУ!!! ЖДУ фото!!! И, конечно, поздравляю всех участников! Но не томите ньюфолюбвеобильную душу! Покажите Зуремочку!
Молодцы какие! Очень плодотворно день провели! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляю всю дружную компанию участников :)) Заводчикам победителей отдельные поздравления :)) как жаль, что не могу приехать, хоть глазком посмотреть, ведь все детки так быстро растут ;)
Поздравляем всех участников выставки!!Молодцы,дальнейших побед!
Поздравляю всех!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Поздравляю Всех!! Молодцы!
Поздравляю всех с отличным выступлением !!!
Молодцы и стар и млад! Поздравляем!
Спасибо всем за поздравления!
Я думаю Света Ш.Ночь сама ответит на поздравления тоже (и все еще продолжаю надеятся на фотографии хоть какие-нибудь).

А мне особенно хочется отметить девочку-ветерана - Зурема СМИГАР. Это дочка моего Барика СобакаЕсть 21 фотоСмигар Свен Браун (Smigar Sven Brown) , возможно одна из последних его прямых деток, которые еще живут на этом свете. Соверешенно удивительная и неожиданная для меня встреча, и радость и грусть...
Поздравляю!
Спасибо за поздравления!
Хочется отметить: на одной выставке при регистрации дарили брелочки (мелочь, а приятно); а на другой - нам всё же дали медальку (утешительный приз)
Единственное - ОЧЕНЬ долго.... Первый ринг в 10.10 (и выставка 10.10.10) - кругом одни десятки)))) а последний бест бебиков был уже около 20.00... Конечно, мы устали...
Но зато получили отличное описание от г-на Слукина! Мы очень довольны! (Кто не знает: Слукин - вице президент КСУ и, как говорится, "анатомист")
А вот фоточек, скорее всего, не будет... Снег...((((
Ш.Ночь Ну, спасибо и на том :)))
И спасибо за отличную компанию :)))
Когда снова пойдем??? ;)
А ветерана никто не сфотографировал? Ну как так???
Света, спасибо за фото :)) понравилось! Рей, малыш, удачи,ТТТ!!!
От всей души поздравляем всех участников!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.015 s, 520 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.