Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: EuroDogShow 2010

EuroDogShow 2010
Кто из наших там?)
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Анастасия Мищенко Я уж в чате спрашивала...никто не признается.Неужели никто не поехал?А ведь сегодня как раз вторая группа была))))
Я знаю немного.
Там находятся мои (Кася и Багира),Таня Абутова с СобакаЕсть 175 фотоАкватория Келвин Звездная Королева (Aquatoriya Kelvin Zvezdnaya Koroleva) , Ольга Королёва с двумя собаками и Таня Яковлева с Перси. Вроде бы всё.

Что касается результатов, то насколько мне сообщил Вова очень коротко пока:

ЛПП стал СобакаЕсть 13 фотоSkippers Emperior King of Helluland - Карлос (который выставлялся в классе ВЕТЕРАНОВ!!!)

Кася (King of Helluland Ice Queen) - 4ая в юниорах

Боня и Багира в расстановке класса чемпионов

Остальные похоже ничего. Пока только такая информация.
Мы с Хоганом собирались, записывались, но поехать не получилось...
В фейсбуке тоже как то мало пока информации.

Skipper's Emperior King of Helluland -BOB
bitch Dolce of Onton Fantur (Fly dove to ursinus velutus)победитель в классе чемпионов и BOS
Cleef (Starry town bon al prin) победитель в классе кобелей чемпионов
Там накануне ещё и моно была, тоже интересно :)
Убрала пост
Суки юная чемпионка Европы Eau sauvage Little bear etoile de cyrice коричневая http://www.allevamentodellasecchia.it/Wilma.htm
Стырила с нашего укр. сайта -ссылки фото с 29.09.10
и 30.09.10 ( только написано - не воровать:-)))
http://www.mojpes.net/galerija/displayimage.php?album=1019&pos=20

http://www.mojpes.net/galerija/thumbnails.php?album=1020
Смотрите! Любуйтесь!
P.s. только фото ньюфов ооочень малоо((.
И еще, немного о грустном(((
Взято с Российского фрума
Обращаюсь с просьбой: вчера на шоу пропала собака нашего, российского разведения цвергшнауцер черный с серебром, сука Рус Питмарк Клара Сильвер. Не купирована. Возраст чуть больше года.
Видели ее уже за пределами комплекса в самом городе, попытались поймать - она убежала.
Все, что можно уже делается, но чем больше народу будет предупреждено, тем больше шансов, что ее заметят.
Огромная просьба - если будете с кем-то общаться, кто еще там - предупредите их, пожалуйста.

Контактный номер для связи 8-9022-506850 Марина

И еще:
C породного: " Да, и ещ из новостей. Вчера из закрытого бокса во время проведения выставки украли пинчера из Италии. Девченки будьте осторожны, берегите своих питомцев."
Братан- Favourite Style Giant's Island с ПОБЕДОЙ!
Кстати,на моно, насколько я знаю, ЛПП тоже стал СобакаЕсть 13 фотоSkippers Emperior King of Helluland
Вот такая фотка от Сони на фэйсбуке



подпись гласит:

CIT Raduno, 25 of September 2010
CH. King of Helluland Feel The Win - Brutus, BOB
Ой извиняюсь, меня, кажется, дезинформировали по поводу победителя промежуточного класса кобелей! Мои заводчики, которые там были, перепутали другого кобеля с Гордоном, поскольку с ними работает один и тот же хендлер, Золтан! Не кидайте в меня помидорами, пожалуйста.
И ещё....



подпись гласит:

GREAT RESULT IN CELJE!!!!! GULLIVER EUROPEAN CLUB WINNER WITH BRIGITTE GREISLER, BEST MALE, ON THURSDAY RESERVE EUROPEN WINNER!!!!!!!!!!!

Я вконец запуталась :( Будем ждать официального отчёта, наверное :)
Да уж, скорее бы официальный отчет...Я сама запуталась, все в фейсбуке поздравляют друг друга с победой.
belkА фотографии Сони относятся к выставке ньюфаундлендов в Италии, которая проводилась клубом итальянским 25 и 26 сентября в Сирмионе.
А что такое Raduno?
И Гулливеры пишут про четверг, что меня тоже смутило. Что ж, получается, что вообще никакой инфы даже там ещё нет?
EURO CLUB SHOW SKVPM и Euro Dog Show Celje 2010

clas intermedia
СобакаЕсть 22 фотоMasterpiece of Balkan Abracadabra-exl,RCAC

Поздравляю все собаки из Росии!
И это при том, что они тут же фотаются вместе с Карлосом, который уж точно ТАМ!



И их там активно поздравляют!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.021 s, 604 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.