Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 17.05.09.Казахстан.Астана "Ишимские зори 2009" САСИБ.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 17.05.09.Казахстан.Астана "Ишимские зори 2009" САСИБ.

17.05.09.Казахстан.Астана "Ишимские зори 2009" САСИБ.
CKK-FCI Клуб "Арко"
17 мая 2009 года
по каталогу 7 ньюфов
судья Кочетырева Г.
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND
кобели/males
КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
041СобакаЕсть 26 фотоДар Свезы Андеграунд Шоколада (Dar Svezy Andegraund Shokolada) DAR SVEZY ANDEGRAUND SHOKOLADA-Сас, ЛК
RKF 2256389 Кл.: NEW 19 Д.р 26.02.08. Окрас черный
O.: Bjornebadans Richardo Dot Com
M.: Elefanta Brown iz Antagrada
Зав.S. Zyryanova Вл.: E. Golovin
Ад.: Казахстан, г. Актобе
клас Бэби
042 СобакаЕсть 171 фотоЛорд Люксембург Аюлар из Тихого Омута (Lord Luxemburg Ayular iz Tihogo Omuta)ЛОРД ЛЮКСЕМБУРГ АЮЛАР ИЗ ТИХОГО ОМУТА- очень перспективный ,ЛБ
щ/к № 189 Кл.: BSU 189 Д.р 16.01.09. Окрас бел-черн
O.: Lik Luchezarny S Berega Dona
Зав.: Данилова О. Вл.: Турапина М.
Ад.: Караганда
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

043 МАГ ИСПОЛИН ИЛЬЯ МУРОМЕЦ-не знаю
RKF 1954814 Кл.: ТТМ 44 Д.р 07.07.06. Окрас черный
O.: Hariton Parming von Schonbuhl
M.: Маг Исполин Гардарика
Зав.: Горбунова Л Вл.: Зубова Н.
Ад.: Казахстан, Астана
суки\females
КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS
044 TOPGALLANT'S AQUITANIA-Очень перпективный,бест щенков-2
UKU.0015175 Кл.: Д.р 05.11.08. Окрас черный
O.: Skipper'S Made in Hungary
M.: Dolche Amico Chaya
Зав.: Павликовская Л.вл. Golovin E.
Ад.: Казахстан, г. Актобе
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
045СобакаЕсть 119 фотоРокот Волны Варга Кара Аюлар (Rokot Volny Varga Kara Ayular) ЮЧК ROKOT VOLNY VARGA KARA AYULAR-Сас,ЛС, ЛПП
KAZ 1179 Кл.: 22294 Д.р 10.09.07. Окрас черный
O.: Super Bizon Argo
M.: Ottava
Зав.: M. TurapinaВл.: M. Turapina
Ад.: Karaganda
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
046 ЮЧК ЧК ЧСКК СобакаЕсть 209 фотоОттава (Ottava)OTTAVA-САС
KAZ 0876 Кл.: 765-02 Д.р 25.10.05. Окрас черный
O.: Cherokee iz Medvejyego Jara
M.: Vozhdi Atlantido Gabbi
Зав.: A. Husnutdinov Вл.: M. Turapina
Ад.: Казахстан, Караганда
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS-Сас,CW
047 СобакаЕсть 29 фотоДикая Орхидея от Сибирского Медведя (Dikaya Orchidea ot Sibirskogo Medvedja)DIKAYA ORCHIDEA OT SIBIRSKOGO MADVEDJA-Сас, CW
RKF 1490370 Кл.: Д.р 18.07.03. Окрас черный
O.: King Sibiria v. Aiching
M.: Bolshaya Medveditsa iz Tihogo Omuta
Зав.: Rakuta\ZaharovaВл.: Chirnikova I.
Ад.: Россия, г. Барнаул
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Мои поздравления!
Поздравляю Всех Участников и Победителей!!!!!
Молодцы!!!!!
Здорово!!!
А Рока с хозяйкой и хендлером самые молодечные молодцы!!!:))

Мои поздравления всем участникам!!!
Хочу поздравить всех участников выставки, а особенно малышку TOPGALLANT'S AQUITANIA - Бест беби-2 Это круто!!!!
Busya, пасиба большое!!=))
Поздравляю всех участников и победителей!
Роки, ты просто умничка!

Цитата от Ичева Д. А. (источник):особенно малышку TOPGALLANT'S AQUITANIA - Бест беби-2 Это круто!!!!
Бест щенков-2, но это действительно круто! Поздравляю заводчика Lada и владельцев!
А цацибы-то у кого? :))
Цитата от Рыжая (источник):А цацибы-то у кого? :))
Ранг выставки вообще не обозначен.
Поздравляю всех !!! Молодцы !!!
Цитата от pksenia (источник):Ранг выставки вообще не обозначен.
Я знаю, что это был CACIB:) Сама собиралась. Но вот результаты не совсем понятны как-то...
Поздравляю победителей и участников! Особенно хочу поздравить Женю и Оксану Головиных и мою девочку Танечку(TOPGALLANT'S AQUITANIA) с прекрасным выступлением!!! Дальнейших побед вам, ребята!

Ичева Д. А.,Irrr, спасибо за поздравления.
ньюф-не-чайница
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ !!!

Наши поздравления всем участникам и победителям !!!
А САС!В не дали ни кому из ньюфов :(
И вообще заявлен был один эксперт, приехали, оказалось другой, я бы под эту даму в жизни бы не поехала... И породы которые она судила почти все оказалисб без цацибов, видимо не достойны... Лично мне она сказала, что суки не должны быть такими широкими, мне вот интересно, она вообще про какую породу думала, в тот момент когда мне это говорила...
Я очень рада что познакомилась с ньюфистами из Казахстана, это оказались такие же душевные и приятные люди как и наша любимая порода, которая нас всех и объединяет!!!
Еще хочу добавить, что у TOPGALLANT'S AQUITANIA (Танечки)
была серьезная конкуренция из 18 лучших щенков других пород и она стала второй.
Еще раз поздравляю владельцев, заводчика и Танечку.
Мои Поздравления Победителям - и взрослым и юниорам и деткам!!!
А Дар Свезы Андеграунд Шоколада Лучшего Юниора не получил? Сразу лучшего кобеля???
Ольга Королева Получил конечно, я сама видела Юный Чемпион Казахстана!!!
Сасиб...
...выставка была такая неоднозначная ..Про эксперта вообще прилагательных не найду.Те, которые подходят-за них сразу забанят.То Сасибы дали, то потом Сасибы не дали....организаторы выставки в осадок выпали...у судьи такие армянские пошутайки..
К вечеру оказалось, что все-таки дали сасиб только ЛПП.
Документов на руках у меня нет ,поэтому написала только то, что у меня точно есть.
Шоколад конечно же Юниора получил и пошел в бест.Очень славный мальчик.Но уважаемая судья ходила в бесте мимо ньюфа, как будто перед ней было пустое место, вообще не видя его.
Бест щенков судила судья Зобнина.Поэтому и результат замечательный.
А вообще ньюфы были очень хороши.Хорошо подготовлены.Хендлеры наши и Катя и Ксюша и Женя были одеты в соответсвии с европейскими требованиями,
рады были встрече как с Российскими ньюфистами-Ириной так и нашими казастанскими!
вот и фото
Превью фото № 27277
Фотография № 27276
Превью фото № 27278
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.94 s, 507 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.