Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Выставка собак в Раквере (Эстония) 4апреля 2009года

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставка собак в Раквере (Эстония) 4апреля 2009года

Выставка собак в Раквере (Эстония) 4апреля 2009года
Судья- Kornelija Butrimova (Литва)
Суки (интермедия)
СобакаЕсть 11 фотоBlack Marimon BambiEST-02650/07 id:97800000112607. 14.06.2007. INT&FIN&S&ET&LT&LV CH EST W05 EST JW05 LT&LV W07 GOLDBEARS VALMONT-- ZATJA VIALIKI MIADZVEDZ. зав.Улле Каар, влад.Тииа Тониссон. -оч.хорошо
СобакаЕсть 3 фотоBlack Marimon BrambillaEST-02646/07 id:978000001126995. 14.06.2007. INT&FIN&S&ET&LT&LV CH EST W05 EST JW0 5 LT&LV W07 GOLDBEARS VALMONT-- ZATJA VIALIKI MIADZVEDZ. зав.Улле Каар , влад.Улле Каар,Тамсалу.-отлично-2
СобакаЕсть 1 фотоBlack Marimon Burberry Bcn EST-02647/07. id:978000001132974. 14.06.2007. INT&FIN&S&ET&LT&LV CH EST W05 EST JW0 5 LT&LV W07 GOLDBEARS VALMONT-- ZATJA VIALIKI MIADZVEDZ. зав.Улле Каар , влад.Май Райвет, Виру-Нигула.-отлично-3
СобакаЕсть 21 фотоKupava EST-03199/07 id:319H9. 09.08.2007. KOROL LJUBVI VIALIKI MIADZVEDZ-- SANDRA. зав.Галина Вилпо. влад. Алена Яншина.-отлично-1,CAC
Написало 11 человек

Сообщения

Vilga поздравляю Вас и ваших собак
Поздравляю СобакаЕсть 21 фотоKupava, заводчика Vilga и владельца Алену Яншину с замечательными результатами .
Vilga Поздравляем!
Поздравляю всех!!!!!! Молодцы!!!!!
VilgaГалюня поздравляю тебя и Купи с заслуженной победой, да еще в такой серьезной конкуренции!!!Я всегда верила в эту замечательную девочку. Желаю ей дальнейшей удачи и побед! Мои поздравления владелице , знаю как она ее любит и что Купи для нее значит!
есть даннные по всем собакам на этой выставке!

DOG PUPPY
СобакаЕсть 27 фотоKing of Helluland Easy to Win-RKF2352684-1/1/PP/ludshij shenok

DOG JUNIOR
СобакаЕсть 41 фотоПитерньюф Жгучий Поцелуй (Piternyuf Zhguchiy Potseluy) -RKF2256752-1/1/PP/JUNSERT/
ludshij junior BOO/ludshij kabelj 1/BOB
SENT-DJONS OSKAR-RKF2177745-1/2/PP/ludshij kabelj 3

DOG OPEN
LIGHT OF NEW DAWN CARRIBEAN CLIPPER -EST-00312/07-1/1/CQ/EST SERT/ курсивludshij kabelj2
MAVR VIALIKI MIADZVEDZ-EST-00685/08-1/2/CQ/ludshij kabelj 4
PLUSHEVAYA PANDA DAG-RKF 1954528-1/3/CQ

DOG CHAMPION
BEARLAND PRESTIZH HERODES-EST-00372/06-1/1CQ


BITCHES JUNIOR
ARISIA ARCOLAN Z LITOVELSKEHO POMORAVI-EST-03165/08-1/3/PP
PRIMA VIALIKI MIADZVEDZ -BCU050-000838-1/1/PP/JUNSERT/ludshij juniorBOB/
ludshaja suka1/BOO
ROGNEDA VIALIKI MIADZVEDZ-BCU050-00847-1/2/PP

BITHES INTERMEDIATE
СобакаЕсть 11 фотоBlack Marimon Bambi-EST-02650/07-2/4
СобакаЕсть 3 фотоBlack Marimon Brambilla-EST-02646/07-1/2/CQ/ludshaja suka4
СобакаЕсть 1 фотоBlack Marimon Burberry Bcn-EST-02647/07-1/3/CQ
СобакаЕсть 21 фотоKupava-EST-03199/07-1/1/CQ/EST SERT/ludshaja suka 2

BITCHES CHAMPION
SENT-DJONS ZHOSEFINA -RKF1770121-1/1/CQ

BHICHES VETERAN
GOLDBEAR S PEPPERMINT-FIN24677/00-1/1/PP/ludshij veteran/ludshaja suka3
Поздравляю СобакаЕсть 41 фотоПоцелуйчика! Молодец!!!!
Поздравляю участников и конечно Победителя СобакаЕсть 41 фотоПитерньюф Жгучий Поцелуй (Piternyuf Zhguchiy Potseluy) :)))

А какого ранга была выставка???
Ольга Королева не знаю, Оль. Наверное Vilga знает. Я думаю, что просто САС.
Собак много собралось. Молодцы!
Поздравляю победителя! И всех участников!

А особенно собак питомника Сент Джонс, принявших участие в этой выставке и показавших отличные результаты!
СобакаЕсть 59 фотоСент Джонс Жозефина (Sent Djons Zhozefina)1 место в классе чемпионов!
И
СобакаЕсть 94 фотоСент Джонс Оскар (Sent Djons Oskar)получивший 2 место в юниороах и ставший 3 -м лучшим кобелем!
kessy У вас наверное опять ошибка в отчете, даже две .Разве на выставке дают два ВОВА и два ВОО ? СобакаЕсть 41 фотоПитерньюф Жгучий Поцелуй (Piternyuf Zhguchiy Potseluy) ludshij junior--BOO/ludshij kabelj 1/BOB ???

PRIMA VIALIKI MIADZVEDZ -BCU050-000838-1/1/PP/JUNSERT/ludshij juniorBOB/ ???
ludshaja suka1/BOO ???
Поздравляю победителей и участников !!!
новичок что такое ВОВ понимаю, а ВОО - это видимо Лучший представитель породы противоположного пола?? Если так, то в отчете все логично: ВОВ и ВОО юниоров и ВОВ и ВОО в итоге. Так может быть?
новичок я вообще в ваших титулах и правилах не очень сильна. Долго пыталась понять что такое ВОО, пока не поняла. И я так думаю, что Поцелуйчик лучший юниор кобель, а Прима - лучший юниор (т.е. выиграла у Поцелуйчика). А потом, один сравнивался на лучшего кобеля и стал первым, а другая сравнивалась на лучшую суку и стала первой. (хотя у нас только один лучший юниор сравнивается сразу на ЛПП, т.е. ВОВ, и юниоры не сравниваются на лучшего кобеля\суку).
Мне ведь что присылают по почте, то я сюда и переношу (только подставляю клички из базы, если они там есть). Так что если видите какую-то ошибку, то не стесьняйтесь, сообщайте мне. Я буду уточнять.
Поздравляем всех участников и победителей!!!
VilgaГалина! Очень рады победе СобакаЕсть 21 фотоKupava!!! Наши поздравления тебе и владелице КУПИ!!!
Поздравляем победителей и участников выставки !!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.109 s, 504 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.