Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 75196
СобакаЕсть 1 фотоStanly Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Латвия CACIB 21.03.09 - 22.03.09

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Латвия CACIB 21.03.09 - 22.03.09

Латвия CACIB 21.03.09 - 22.03.09
DOG

JUNIOR CLASS
СобакаЕсть 41 фотоПитерньюф Жгучий Поцелуй (Piternyuf Zhguchiy Potseluy)-RKF-2256752-1/1/PP/JCAC/ludshij kabelj3

INTERMEDIATE CLASS
СобакаЕсть 81 фотоDuty Free of Apachee's Home-OHZB/NEU1725-1/1/CQ/R.CACIB/ludchij kabel 2, RCACIB

CHAMPION CLASS
СобакаЕсть 1 фотоBlack Imp Baron Berton-LV-12713/05-1/3
СобакаЕсть 4 фотоDestellon Rio-O-Hoi-FIN19067/04-1/1/CQ/CAC/CACIB/ludshij kabelj 1/BOB/ CACIB
GREAT WATER BEAR SULLIVAN -EST-03301/04-1/2
СобакаЕсть 15 фотоKorol Ljubvi Vialiki Miadzvedz (Король Любви Вялiкi Мядзведзь)-EST-03554/05-1/5
СобакаЕсть 1 фотоWave Seekers Walk The Plank-1/4

BITCH

JUNIOR CLASS
BLACK IMP ELFAS EIWAZ -LV-19427/08-1/3
GIGANTIC PAWS GAUNIS GEISHA -FIN58359/07-1/2
ROGNEDA VIALIKI MIADZVEDZ -BCU050-000847-1/1/PP/JCAC/ludshaja suka1/BOO/ CACIB

INTERMEDIATE CLAS
BLACK IMP DORY DIALUNA LV-16522/07-1/1/CQ/R.CACIB/ludshaja suka 3
СобакаЕсть 1 фотоMorenas Diamond Angel-VDH/VND07009-1/2

OPEN CLASS
FAINA ?IRDUTE-L?VK N 0613/06-1/3
СобакаЕсть 8 фотоНьюфорт Блеск Домино-FIN30408/06/-1/2
WAVE SEEKERS PRIVATE PARTY-FIN11297/06-1/1/CQ/ludshaja suka5

CHAMPION CLASS
СобакаЕсть 7 фотоElfa Eriadna-RKF1795919-1/2/CQ/l\udshaja suka4
WAVE SEEKERS GONEWITHHEWIND-FIN 43812/06-1/1/CQ/CAC/ludshaja suka 2/ RCACIB

СобакаЕсть 41 фотоПитерньюф Жгучий Поцелуй (Piternyuf Zhguchiy Potseluy)- закрыл Юного Чемпиона Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии!!!!!
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
kessy поздравляю!!!
СобакаЕсть 41 фотоПоцелуйчику ГИП - ГИП - УРРРАААА!!!!!!!
вот есть фотка с выставки:
Фотография № 25073
Хороший мальчик вырос!:) ТТТ Пускай уже к нам на выставки выбираются! Хочется ребенка живьем поглядеть!!!
Поздраляем Юного Балтийца!
Поздравляем братика с победой!)
МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю Поцелуйчика, отличный результат!!!

А может кто-нибудь прояснить ситуацию вот с этим?
ROGNEDA VIALIKI MIADZVEDZ -BCU050-000847-1/1/PP/JCAC/ludshaja suka1/BOO/ CACIB
Суке-юниору отдали САС!В, такое возможно??? И действителен ли этот САС!В будет? Просто интересно.
В любом случае поздравления Н.Филимоновой и владельцам Рогнеды с первым местом!!!

И еще бы узнать кто судил...
Ольга Королева Оль, если честно, то CACIBы я сама дописала. Видимо ступила.... Просто к тем у кого было написано ВОВ и ВОО приписала CACIB, а ко вторым собакам RCACIB...
Извиняюсь, что ввела в заблуждение....
Но если она (Rogneda)стала ВОО (что значит наше ЛПП ПП), то кто тогда CACIB получил?
Я уточню и напишу.
Судья - Сh. Jeaunicot (Франция)
Ольга я немного уточню результаты : кобели-
СобакаЕсть 4 фотоDestellon Rio-O-Hoi BOB,CQ,CAC,CACIB
СобакаЕсть 81 фотоDuty Free of Apachee's Home CQ,RCACIB

суки:ROGNEDA VIALIKI MIADZVEDZ--РР, JCAC, BOO

WAVE SEEKERS GONEWITHHEWIND--CQ,CAC, CACIB

BLACK IMP DORY DIALUNA--CQ,RCACIB
новичок спасибо за исправления. Я просто сюда скопировала данные, которые мне прислали на почту. Наверное там просто ошиблись.
kessy Не за что. Я немного послал фото на электронный адрес.
Фотки от новичок
на некоторых фотографиях не знаю какие собаки. Если кто подскажет, то я припишу.
Фотография № 25090
СобакаЕсть 81 фотоDuty Free of Apachee's Home
Фотография № 25091
СобакаЕсть 41 фотоПитерньюф Жгучий Поцелуй (Piternyuf Zhguchiy Potseluy)
Фотография № 25092

Фотография № 25093
Destellon Rio-O-Hoi-FIN19067/04-1/1/CQ/CAC/CACIB/ludshij kabelj 1/BOB/ CACIB
В первом варианте было так по САС!Ву у кобелей
А Absolute Power Of Apachees Home , к сожалению не мог и уже никогда не сможет принимать участие в выставках :(

В любом случае, kessyновичок, спасибо за информацию и фото!!!
А на фото девушка в клетчатых брюках, видимо, выставляет как раз Destellon Rio-O-Hoi. Во всяком случае она же привозила его в Питер в сентябре на САС!В "Невский Победитель" 2008 и она же выставляла его на финском Виннере 2008.

Это фото с Фин.Виннера 2008. По-моему похожи :)))
Оля ты правильно поправила , это действительно Destellon Rio-O-Hoi. он был лучший . И на фото он с сукой :ROGNEDA VIALIKI MIADZVEDZ
ну вот.... вроде бы разобрались! :) Я добавила описания в фотки. Так что всем спасибо!!!
Ольга Королева A pochemu "DESTELLON RIO_O_HOI" ne smozet prinimatj uchastija na vistavkax?
kessy POZDRAVLJAJU!!!!
Абутова ТатьянаbelkФедорчук АлександрMiloОльга Королева Спасибо за поздавления! Я очень рада за сыночка. :))

И конечно же большие поздравления владельцам собак - обладателей BOB и BOS, а также CACIB!
И еще zanetka с RCACIB
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 19 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.014 s, 504 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.